Я ? госслужащая!

02:13, 22.04.2013
в жопу Навального. я и без него всё прекрасно вижу. я этой стране плачу налоги, я два года отмотал в армии для моего государства. мне противно смотреть как на нас плюют. собственно, с чего и началась вся эта тема. а вы, как мне видится, пропускаете это мимо себя и видите только то, что якобы люди беспричинно напали на пресловутую несчастную... кто она там... забыл. я хочу жить в своей стране, а не быть куском толпы.
10 / 1
Вrainstorm
02:14, 22.04.2013
От пользователя autodoc84
я этой стране плачу налоги, я два года отмотал в армии для моего государства

и это все что вы сделали для страны??? тю...
вас таких хомячков толпы... вреда от вас больше чем пользы.. биомасса...
а ще претензии высказываете -
От пользователя autodoc84
не быть куском толпы
0 / 12
02:16, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm

ваших действий, наверняка, не больше, чем вы предполагаете обо мне.
7 / 1
Вrainstorm
02:18, 22.04.2013
От пользователя autodoc84
ваших действий, наверняка, не больше, чем вы предполагаете обо мне.

мои действия направлены на то чтобы моей семье было хорошо, я не требую лишнего от государства и не выдвигаю никаких претензий

моих действий хватает для меня
0 / 11
ВреднаЯ Штучка
02:18, 22.04.2013
опять раздули из мухи слона, нашли козу отпущения и все негодуют, так ведь проще
правонарушения похлеще не афишируются, просто никто бы не позволил
то что сейчас происходит, просто бросить кусок мяса толпе, чтоб на остальное глаза закрыли
2 / 4
02:25, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm

аналогичная хрень, но иногда и приходится приходить на помощь людям абсолютно посторонним, не потому что попросили, а потому невозможно смотреть как люди мучаются, а остальным насрать. для государства я уже очень много сделал, а оно в ответ только забирает больше, чем должно. и делает гораздо меньше, чем должно. оно должно огораживать нас от грязи, а получается наоборот, что в виде таких народных "героев" грязь на нас выливается. причём повсеместно. неужели вам, уважаемый оппонент, это неясно???

От пользователя ВреднаЯ Штучка

штучка-всевидящее всесмотрящее глазищще. :-D
4 / 1
Ulena
02:31, 22.04.2013
От пользователя autodoc84

+лимон.
Не понимаю я наше гос-во, вернее его экономическую составляющую. В бюджете дефицит, а куча бабла мимо проходит. Наладив реально работающую фиксацию хотя бы серьезных правонарушений, бюджет получит кучу бабла от штрафов. При затрататах только на персонал и камеры. Рентабельность сумашедшая.
А вместо этого клоуны, эвакуаторы, которые перекрывают оставшиися ряды.
Несмотря на то, что выгоднее и проще вместо эвакуаторов пустить парконы (которые за раб.день позволят выписать намного больше штрафов), наши власти упорно делают ставку на эвакуаторы. Вот и думаешь кому выгодно :-)

От пользователя ВреднаЯ Штучка

вот не правы вы. коза отпущения вообще то на человека пыталась наехать

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 02:32]
4 / 3
02:39, 22.04.2013
короче, всем доброй ночи.
мир всем живым, память всем усопшим!
P.S. а так прикольно потрещали. :-D
0
МолодаяЛосиха
02:43, 22.04.2013
Если бы хотела эта девка наехать- наехала бы и задавила. А так на эмоциях не сконцентрировавшись на езде, включила вперед. Да, она не права. Но какое право имеют эти уроды клеить наклейки, доводить людей до кондрашки. А они ведь именно этим и занимаются! Не по одному ведь ходят. Толпой налетят и давай людей драконить. Да припарковалась неправильно, прошел бы гаишник или эти же идиоты штраф на лобовое стекло прицепили и ушли если имеют на то право, на кой черт чуть ли не драку устраивать? Тем более с таким движением и количеством машин в той же Москве. :ultra:
1 / 16
Вrainstorm
02:45, 22.04.2013
От пользователя Принципиальная

да бесполезно тут объяснять.. весь ОАК драконит ее белый мерин :-D
была бы она на страшная и на ТАЗе - то все бы ее тут хвалили и лайки ставили
1 / 11
ВреднаЯ Штучка
02:45, 22.04.2013
От пользователя Ulena
что выгоднее и проще вместо эвакуаторов пустить парконы

я не знаю что такое парконы, но в Новгороде, в центре города, буквально неделю назад видела прекрасную штуковину на колесе шикарной машины, застежку такую с цепочкой, нам бы тоже не помешало )
1 / 0
Ulena
02:55, 22.04.2013
От пользователя Принципиальная

согласна со всем что ты написали, кроме интерпритации наезда. И не потому что клоунов жаль, а жаль себя, т.к. я езжу по тем же дорогам.
Если ч-к в ситуации, когда не было угрозы, может так выйти легко выйти из себя, представляйте что он может сделать на дороге.
Вот так психанет на кого-нибудь и тапок в пол, или коляску под камаз. Вообщем не хочется мне с такими по одной дороге ездить, я еще до внуков дожить хочу.

От пользователя ВреднаЯ Штучка

Паркон - это сертифицированная камера, установленная на автомобиле. Автомобиль ездит по городу, потом нарушителям парковки приходит по почте штраф. Один паркон экономически для бюджета намного более рентабильнее, чем эвакуаторы, т.к. он банально в десятки/сотни раз больше может зафиксировать нарушений, чем пара гибдд+эвакуатор.
Зато эвакуаторы выгоднее чиновникам, которые имеют долю в этом бизнесе.
Кстати вот еще более рентабильный способ - это плата стукачу в виде процента. Т.е. стукач приносит запись с нарушением, ему дают % от штрафа. Вот уверяю, если введут этот способ все нарушения ликвидируются за пару месяцев

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 02:58]
1 / 0
ВреднаЯ Штучка
03:01, 22.04.2013
От пользователя Ulena
Паркон - это сертифицированная камера, установленная на автомобиле. Автомобиль ездит по городу, потом нарушителям парковки приходит по почте штраф. Один паркон экономически для бюджета намного более рентабильнее, чем эвакуаторы, т.к. он банально в десятки/сотни раз больше может зафиксировать нарушений, чем пара гибдд+эвакуатор.
Зато эвакуаторы выгоднее чиновникам, которые имеют долю в этом бизнесе

а я вам и говорю, что проще по затратам и экологичнее по нервам просто вот такую штуку на колесо прицепить и всех дел
6 / 0
Вrainstorm
03:03, 22.04.2013
От пользователя Ulena
Вот уверяю, если введут этот способ все нарушения ликвидируются за пару месяцев

Куда???
Это из серии - а давайте введем налог на бедность? Бедным быть станет невыгодно и все разбогатеют!
1 / 6
МолодаяЛосиха
03:21, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
да бесполезно тут объяснять.. весь ОАК драконит ее белый мерин :-D
была бы она на страшная и на ТАЗе - то все бы ее тут хвалили и лайки ставили


ещё видео эти из стопхама с её фотографиями и песней "не насосала, а подарили" состряпали. Какое дело откуда у неё эта машина и чем она занимается в личной жизни. Это самое настоящее оскорбление человека публично. Одно дело послать лично "нах", а другое на всю страну человека пытаться позорить. :ultra:
2 / 6
03:23, 22.04.2013
От пользователя Ulena
Один паркон экономически для бюджета намного более рентабильнее


От пользователя Ulena
Зато эвакуаторы выгоднее чиновникам, которые имеют долю в этом бизнесе.


И это умещается в одной головенке. причем вы ездите по одной со мной дороге. Мне ссыкатно!
Эвакуатор изымает машины, которые мешают движению. Только их. Штраф за парковку автоматом придет. Паркон снимает и штрафует вставших с нарушением ПДД, но не препятствующих движению. Это разные,но взаимодополняющие,а не исключающие вещи.
2 / 3
Вrainstorm
03:25, 22.04.2013
От пользователя Maverick
И это умещается в одной головенке

да она же не скрывает - главное штрафы, ШТРАФЫ!!! Вплоть до заинтересованности стукачей...
А про безопасность - ни слова
0
03:27, 22.04.2013
От пользователя ВреднаЯ Штучка
и экологичнее по нервам просто вот такую штуку на колесо прицепить и всех дел

Бггг.. Каждый часик с этой штучкой стоит денежек. Машинка с этой штучкой уехать не может. Эти штучки у нас опробовали.
В итоге-машинка со штучкой блондиночке помешает уехать и вызовет слезки. Хуже эвакуатора и вой на форумах будет больше.
2 / 0
Вrainstorm
03:28, 22.04.2013
От пользователя Принципиальная
ещё видео эти из стопхама



:-D :-D
2 / 3
03:28, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
да она же не скрывает - главное штрафы, ШТРАФЫ!!! Вплоть до заинтересованности стукачей...

не. Главное-рентабИльность.
1 / 0
Ulena
03:28, 22.04.2013
От пользователя ВреднаЯ Штучка

Поставив такую штуку вы не даете ч-ку уехать, соотвественно и пробки в таких местах будут дольше. А послав по почте штраф, с одной стороны пополняется бюджет, с другой если штрафы будут приходить пачками и приставы будут работать, то люди перестанут вставать в таких местах.


От пользователя Вrainstorm

чушь полную вы написали. причем здесь налог на бедность. если другие водители будут фиксировать нарушения, и им за это будет положена денюжка, штрафы будут приходить пачками и см.что написано выше.
А Павликов Морозовых у нас дофига, они найдут себе оправдания стуку.


От пользователя Принципиальная

насчет кому какое дело кем она работает и на какой машине ездит абсолютно согласна. Но вот наезжать на человека, вообщем то серьезное нарушение
4 / 1
Вrainstorm
03:33, 22.04.2013
От пользователя Ulena
чушь полную вы написали. причем здесь налог на бедность. если другие водители будут фиксировать нарушения, и им за это будет положена денюжка, штрафы будут приходить пачками и см.что написано выше.
А Павликов Морозовых у нас дофига, они найдут себе оправдания стуку.

как вы решите штрафами вопрос с парковкой в центре Москвы? :popcorn:
0 / 2
ВреднаЯ Штучка
03:34, 22.04.2013
От пользователя Maverick
Бггг.. Каждый часик с этой штучкой стоит денежек. Машинка с этой штучкой уехать не может. Эти штучки у нас опробовали.
В итоге-машинка со штучкой блондиночке помешает уехать и вызовет слезки. Хуже эвакуатора и вой на форумах будет больше.

ну и прекрасно
1) я наблюдала однажды как эвакуатор заворачивает бампер об асфальт, погружая машину на платформу
2) зачем скакать с истерикой и видеокамерами вокруг уже пристегнутой машины?
3) автовладелец наверняка офигеет от мытарств оплаты штрафа и временных затрат, для того чтобы дождаться чтоб его отстегнули
4) если стоит больше суток - грузить на эвакуатор
кому плохо?
1 / 0
Ulena
03:38, 22.04.2013
От пользователя Maverick

вы когда нибудь проезжали днем радищева или московскую, когда там работают эвакуаторы? пробка образуется страшная, и эвакуаторы мешают намного больше. чем криво припаркованные машины.
и на на данных улицах эвакуировуют машины которые стоят под знаком. С чего вы взяли, что существует такое разделение?
Вас станет еще сыкотнее, если узнаете что весь рабочий день/ночь я езжу по городу :-) так что можете сразу пересаживаться на общ.транспорт

От пользователя Вrainstorm
да она же не скрывает - главное штрафы, ШТРАФЫ!!! Вплоть до заинтересованности стукачей...
А про безопасность - ни слова

с точки зрения бюджета и вами любимого правительства да. а вы сомневались? если бы главной целью для правительства была безопасность, то штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора был бы намного больше, чем за парковку под знаком. Т.к. это более опасное нарушение. Сейчас же все наоборот. Про штраф за такси без лицензии вообще смешно, он в 5 раз больше чем проезд на красный свет
1 / 1
ВреднаЯ Штучка
03:39, 22.04.2013
От пользователя Ulena
Поставив такую штуку вы не даете ч-ку уехать, соотвественно и пробки в таких местах будут дольше.

а у нас ограниченность какая то в вариантах?
если использовать блокировку колес, то ни в коем случае эвакуатор подгонять нельзя?
машина мешает движению - эвакуатор, нет - блокировка.
зачем на улицу выпускать кучу дармоедов, оплачиваемых из бюджета называемых паркон?
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.