Я ? госслужащая!
11:39, 22.04.2013
Потом она сообщила что на все "клала болт" - она госслужащая
Сталина возвернем?
a
alpha_Dog
11:41, 22.04.2013
калиюга
11:43, 22.04.2013
блин... я вчера весь негатив излил, так сегодня тут даже ругаться неохото...
досадно...
досадно...
п
Пеланес Агенсткого
13:05, 22.04.2013
У меня тоже фамилия ремесленная с древних времен. я же сейчас не такой.
Самогонов?
д
Депардье из Саранска
13:24, 22.04.2013
Стопхамовцы-такие плохие, а герои их роликов-бедные овечки, терпилы? Так-не?
13:25, 22.04.2013
Стопхамовцы-такие плохие, а герои их роликов-бедные овечки, терпилы? Так-не?
стопхамовцы пока не понятно кто, а вот герои их роликов сволочи явные
ч
Чикуля
13:25, 22.04.2013
блин, как она в 24 года стала госслужащей??
насосала хорошо.
Зы армянки они такие, единицы только хорошо воспитанные не понаслышке знаю
б
Бомболейло
14:43, 22.04.2013
. лечится лещем 3 раза в день до еды)))))))
Не до еды , а вместо еды ))
l
LLL13
21:26, 11.06.2013
Невозможно быть хорошим специалистом в публичной сфере, имея обезьянью мораль...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.