Я ? госслужащая!

11:39, 22.04.2013
От пользователя ps3xchg
Потом она сообщила что на все "клала болт" - она госслужащая

Сталина возвернем?
2 / 0
alpha_Dog
11:41, 22.04.2013
калиюга
0
11:43, 22.04.2013
блин... я вчера весь негатив излил, так сегодня тут даже ругаться неохото...
досадно... :-(
1 / 0
Пеланес Агенсткого
13:05, 22.04.2013
От пользователя Уфолог
У меня тоже фамилия ремесленная с древних времен. я же сейчас не такой.

Самогонов?
1 / 0
Депардье из Саранска
13:24, 22.04.2013
Стопхамовцы-такие плохие, а герои их роликов-бедные овечки, терпилы? Так-не? :ultra:
2 / 1
От пользователя Депардье из Саранска
Стопхамовцы-такие плохие, а герои их роликов-бедные овечки, терпилы? Так-не?

стопхамовцы пока не понятно кто, а вот герои их роликов сволочи явные :-D
1 / 0
Чикуля
13:25, 22.04.2013
От пользователя Любопытный мальчонка
блин, как она в 24 года стала госслужащей??

насосала хорошо.
Зы армянки они такие, единицы только хорошо воспитанные :-D не понаслышке знаю
4 / 0
Бомболейло
14:43, 22.04.2013
От пользователя aibolitov
. лечится лещем 3 раза в день до еды)))))))


Не до еды , а вместо еды ))
0
LLL13
21:26, 11.06.2013
Невозможно быть хорошим специалистом в публичной сфере, имея обезьянью мораль...
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.