Я ? госслужащая!

22:44, 21.04.2013
От пользователя Ulena

:lol: :lol: :lol:
1 / 1
Heavy water
23:08, 21.04.2013
Когда уже этих хачмандовок поставят на место?
10 / 1
Матвей Егорыч
23:15, 21.04.2013
От пользователя Heavy water?
Когда уже этих хачмандовок поставят на место?

Я б тоже.
1 / 0
Strekoza13
23:31, 21.04.2013
От пользователя Данил
Так-то большая разница или это обычный человек сделал, который нам в целом ничем не обязан, просто нарушитель ПДД, либо госслужащий, которому мы вместе платим зарплату можно сказать, на которую мерс куплен, который должен быть образцом, тем более консультант по юридической части, давит человека на переходе...

согласна. у чиновника кроме привилегий должны быть еще и обязанности. и спрос с них по логике за подобные действия должен быть выше, чем с обычного человека.
5 / 1
Вrainstorm
23:56, 21.04.2013
От пользователя Strekoza13
согласна. у чиновника кроме привилегий должны быть еще и обязанности. и спрос с них по логике за подобные действия должен быть выше, чем с обычного человека

скажите, а какать этой девушке из ролика можно?
0 / 9
Letto_tut
00:20, 22.04.2013
Нашла чем гордиться....
Один раз к нам зашла соседка сверху и начала орать что она судебный пристав...
2 / 0
den_admin
00:31, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
давайте сейчас запишем это на камеру, причем приедем к вам человек 30, будем тыкать в лицо камеру и кричать - "Зачем вы это сказали??" "Все записано на камеру!!"
позвоним вашему работодателю, раскрутим тему так что вы занимаетесь межнациональным розжигом...



Любопытно, что она _сама_ подошла и стала тыкать корочками :cool:
7 / 0
Вrainstorm
00:33, 22.04.2013
От пользователя den_admin
Любопытно, что она _сама_ подошла и стала тыкать корочками

кто вам это сказал?
0 / 8
lunakot
00:35, 22.04.2013
толерастов сжечь вместе с этой чужеземной калоглазой сранью и тем овном кто им тут устроил тут красивую жизнь, интересно, они там представляют насколько это временное явление ?
2 / 1
den_admin
00:37, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
кто вам это сказал?


а вы посмотрите оригинальное видео:



начиная со 2ой минуты
0
Baшу Maть
00:43, 22.04.2013
5 / 0
Вrainstorm
00:44, 22.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 01:06]
0 / 6
Вrainstorm
00:53, 22.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 01:08]
0 / 5
Panda.
00:56, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
если нарушение попало на видео, то этого достаточно чтобы привлечь к ответственности

так и должно быть и это правильно
весь цивилизованный мир так живет
а если вы считаете это "стукачеством", посоветую проветрить мозги от остатков "совка" - добро пожаловать в демократический капитализм :hi:
3 / 1
Вrainstorm
01:01, 22.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 01:09]
0 / 4
LeshaL
01:09, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
а какать этой девушке из ролика можно?

Более чем уверен, она уже обделалась после огласки ее хамства.
5 / 0
01:13, 22.04.2013
От пользователя Shа66аt

насколько я понял, это Сашка Грей!


От пользователя Вrainstorm

а вы всё за свою армяночку трясётесь? :-D
она уже отсосала и у вас.
может, и мне отсрочит? тогда я тоже за неё пойду орать на форуме! :-D

но на самом деле узаконили ведь штрафы за скорость и неправильные парковки да и много чего прочего только фото и видеофиксацией? в тех случаях страдает общество, а мы не общество? один человек, переступивший закон, ударил другого человека, всё видеозафиксировано. так почему бы не привлечь преступника без заявления потерпевшего?
4 / 2
Вrainstorm
01:15, 22.04.2013
От пользователя autodoc84
так почему бы не привлечь преступника без заявления потерпевшего?

черт.. мне теперь и жену во время секса нельзя по попе шлепать??
0 / 5
Baшу Maть
01:22, 22.04.2013
От пользователя Panda.
весь цивилизованный мир так живет


Как-то раз в одном новом доме было собрание собственников.
Одним из вопросов повестки была установка системы видеонаблюдения, в том числе за придомовой территорией.
Определенная группа жильцов яростно выступала против видеонаблюдения аргументируя это дороговизной и вообще нецелесообразностью :-D
По странному стечению обстоятельств, после того, как от видеонаблюдения отказались, участились случаи парковки на свежих газонах и тротуарах теми жильцами, кто особенно усердно протестовал по указанному выше вопросу :-D
Но есть универсальное правило: "на каждую хитрую ж*пу - всегда найдется мощный ..." ;-)

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 01:23]
7 / 0
01:23, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm

а вы просто перед соитием пишите расписку, что согласны на физические повреждения друг друга во время оного.
и вобще... вы на камеру секас снимаете??? крутяк. тоже такое практиковал когда-то. :-D
2 / 0
Вrainstorm
01:24, 22.04.2013
От пользователя autodoc84
крутяк

может проще заставить всем поставить глонасс и как только скорость превысится - сразу штраф? :ultra:
0 / 4
01:27, 22.04.2013
каждый сам себе хозяин, если он не дурак. давай мирно закроем тему, а то я вижу, что вам немножко не по себе.
мне надоел глупый спор, когда и так всё очевидно... по поводу вас и армяночки.

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 01:28]
3 / 0
Ulena
01:40, 22.04.2013
От пользователя Вrainstorm
может проще заставить всем поставить глонасс и как только скорость превысится - сразу штраф?

очень, очень, очень против.
давайте вначале разберемся с другими нарушениями, намного более опасными для окружающих.
например 90% водителями любимый желто-красный.
Работаю в ночь и такое впечатление, что желтый является зеленым. Видя желтый, почти все водители топят газ.
Привычка вертеть головой на свой законный зеленый регулярно спасает машину от ДТП.
Давайте лучше не глонасс, а камеры на каждый перекресток, фиксирующие проезд на желто-красный. Ну или хотя бы не на каждый, а там где бьются почти каждую ночь по данной причине

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 01:42]
3 / 0
02:07, 22.04.2013
От пользователя Ulena

я за. всё равно без номеров езжу что на машине, то на мотиках.
но я хоть правила соблюдаю кроме превышения скорости в разумных пределах в городе.
давно надо и систему фиксации на стоп-линии ввести.
короче, много чего надо ввести, при чём давно, а управленцы только говорят, что введут.
давно пора пешеходов штрафовать такими же непомерными штрафами за переход в неположенном месте, вплоть до 15 суток. и тех, у кого собачка сорвалась с поводка прямо под колёса, и родителей, чьи чада так и норовят выбежать на проезжую часть. только вот не будет этого при нашей жизни, потому что наше правительство не сможет себе отстроить дачи, отправить детей в кембридж или ещё куда-нибудь, не смогут отдохнуть на Канарах или ещё где-нибудь.
4 / 0
Вrainstorm
02:08, 22.04.2013
От пользователя autodoc84
отому что наше правительство не сможет себе отстроить дачи, отправить детей в кембридж или ещё куда-нибудь, не смогут отдохнуть на Канарах или ещё где-нибудь

все с вами ясно... вам к Навальному :ultra:
0 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.