Я ? госслужащая!
u
Ulena
03:40, 22.04.2013
полностью прочитайте что я написала. если вам придет 10-20 штрафов в месяц, вы продолжите нарушать?
в
Вrainstorm
03:42, 22.04.2013
еперь и мне ссыкотно в Екат приезжать.... хорошо что такси Город рулит
Вы понимаете о чем речь???
если вам придет 10-20 штрафов в месяц, вы продолжите нарушать?
Это из серии - а давайте введем налог на
бедность? Бедным быть станет невыгодно и все разбогатеют!
Вы понимаете о чем речь???
u
Ulena
03:43, 22.04.2013
так деньги вернуться штрафами.
и если машина стоящая под знаком не мешает движению, то нафига там поставили знак?
вообще то знаки должны ставиться именно для того, чтобы припаркованные машины не мешали. мы вообще не о дворах говорим, до дворов у наших гибдд руки не дойдут еще лет 100. хоть бы центральные улицы освободили
u
Ulena
03:46, 22.04.2013
Такси-город вам не поможет я в такси роблю вертолет вам в помощь
Объясните мне дурочке, с чем связан налог на бедность и уплата кучи штрафов? вы имейте ввиду что богатым пофиг на штрафы?
ну так то это просто решается, прогрессивной шкалой.
а по теме, я могу сколько угодно умничать, все равно это не внедрят в обозримом будущем, не выгодно это для правительства и служащих гибдд
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 03:48]
в
Вrainstorm
03:50, 22.04.2013
Объясните мне дурочке, с чем связан налог на бедность и уплата кучи штрафов? вы имейте ввиду что богатым пофиг на штрафы?
я вас боюсь все сильней и сильней...
вы можете штрафовать до потери пульса, но если нет условий для парковки, то ваши действия вызовут лишь противостояние...
вообще предлагаю таксистов штрафовать в 5 раз выше чем всех остальных. и дорожный налог с таксистов надо брать в 10 раз выше. а плату за проезд жестко контролировать государством.
и водиелей такси жестко контролировать - нарушил правила - лишение прав и увольнение. нагрубил клиенту - увольнение.
тогда и будет порядок!
u
Ulena
04:01, 22.04.2013
ну тогда вам проще оставаться там где живете, в первопристольной
как вас таксисты достали то? что-то личное?
забыли продолжить предложение, пассажир нагрубил таксисту - расстрел пассажира
и я правильно вас поняла, убрать всех таксистов с улиц будет порядок? как же вы с таким умом и не вдуме то?
а вообще странный вы человек, вы за водителя, который пытался сбить пешехода с одной стороны. за правительство и путина с другой, и против таксистов с третьей, но за такси-город
как то логику в ваших сообщениях я не наблюдаю. вернее есть логика, но она одна - вы за девушку, которая наезжает на людей
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 04:06]
l
Lesovik...
04:18, 22.04.2013
вообще предлагаю таксистов штрафовать в 5 раз выше чем всех остальных. и дорожный налог с таксистов надо брать в 10 раз выше
водиелей такси жестко контролировать - нарушил правила
- лишение прав и увольнение. нагрубил клиенту - увольнение.
...походу аргументы закончились
в
Вrainstorm
04:20, 22.04.2013
...походу аргументы закончились
аргумент против чего?
я так и не понял мнение оппонентов, кроме как - "насосала ТП на мерин"
l
Lesovik...
04:26, 22.04.2013
я так и не понял мнение оппонентов, кроме как - "насосала ТП на мерин"
а таксисты причем?
нагрубил клиенту - увольнение
вот это золотые слова в стране торгашей
u
Ulena
04:45, 22.04.2013
не лукавьте, последние часа 3 вы общайтесь в ветке в основном со мной. Я вроде бы свою позицию выразила ясно.
И кстати в отличие от вас даже внимание не обратила на мерин и прочее, и в куче сообщений писала, что мне пофиг кто передет мерин или запор, гос.служащая или мать героиня.
Вопрос в том, что человек перестал владеть собой до такой степени, что специально наехал на оппонента. Более того, когда ч-к нарушает и осознает это, это один коленкор. А когда ч-к на голову корону одел, не важно по какому поводу и считает что ему в этой жизни позволено людей давить, то это другой коленкор. Надо уметь отвечать за свои поступки.
И кстати вы о каком увольнении говорите? в подавляющем большинстве таксисты работают сами на себя.
а
таксисты причем?
потому что я с ним спорю, и я работаю в такси странно, что он вообще не прошелся про женщин за рулем.
хотя ничего странного, девушка которая на клоуна наехала, тоже женщина
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 04:53]
м
Монастырский_2
05:23, 22.04.2013
Какое государство, такие и служащие.
в
Верховный Смотритель
05:29, 22.04.2013
маргарет аракелян госслужащея какой страны?
v
vogel™
06:05, 22.04.2013
Какая разница. А если ее бы звали Дуся Иванова что в ситуации изменило бы. Сама по первопрестольной езжу и отлично понимаю, что эти клоуны выбесили бы меня. Сборище идиотов, которые никак не могут себя больше реализовать могут только толпой тролиить. Хотя чето они не выкладывает ролики когда им люлей дают, а то тоже позабавили бы публику. Хотя судя по екатским якобы" правозащитникам" ни один нормльный и адекватный туда не пойдет, так и в стоп хаме сборище троллей и неудачников.
в
Верховный Смотритель
06:13, 22.04.2013
Какая разница.
президент РФ Карчикян Арам Цахкарар...
зы...фамилия не с потолка...презики РФ всё мельчают и мельчают...я предложил сразу: Значение армянской фамилии Карчикян ? (карлик)...
v
vogel™
06:36, 22.04.2013
Значения фамилии Кадыров- ( мул) . Дальше что? Это мешает им быть президентами? Назовите свою исконно русскую фамилию, что то вас мы в праздники на мавзолее не наблюдаем. Какая разница какая у девочки фамилия, армянская или русская, давить до конца уродцев надо было. А то толпой тролить девченку
ума много не надо. Вон на перце прказывают ролики стоп хама, так показывают тока теток да офисных хомячков, которые такие же как они ни украсть ни покараулить ни за себя постоять, да на работяг сил хватает. Ни одного ролика не видела, где с кем то более серьезным они разбираются, а ведь получают
они люлей хорошо, только чето не показывают это в эфире, когда им под жопу дают и что они кричат в камеру при этом. А война бездельников с тетками не интересна, хотя мужик нынешний измельчал, бабла заработать не может, а город толпой от безделья топтать снимая в камеру свою псевдозанятость самое
то.
в
Верховный Смотритель
06:41, 22.04.2013
Значения фамилии Кадыров- ( мул) . Дальше что?
Фамилия от мусульманского мужского личного имени Кадыр (араб. kadyr - "всемогущий", один из эпитетов Аллаха).
v
vogel™
07:08, 22.04.2013
Вот видете все трактуется как удобно. Причем тут арбский язык, наши кавказцы говорят на тюркском, а тюркского переводится как мул. И что дальше , будем копатся в фамилиях. Какая разница, хватит разжигать уже. Не важно армянка там была, или русская, ума воевать с тетками много не надо, русская
вообще бы матом обложила.
07:11, 22.04.2013
Сама по первопрестольной езжу и отлично понимаю, что эти клоуны выбесили бы меня. Сборище идиотов, которые никак не могут себя больше реализовать могут только толпой тролиить. Хотя чето они не выкладывает ролики когда им люлей дают, а то тоже
позабавили бы публику. Хотя судя по екатским якобы" правозащитникам" ни один нормльный и адекватный туда не пойдет, так и в стоп хаме сборище троллей и неудачников
Судя по батхерту цель стопхамов достигнута
в
Верховный Смотритель
07:30, 22.04.2013
Вот видете все трактуется как удобно. Причем тут арбский язык, наши кавказцы говорят на тюркском, а тюркского переводится как мул. И что дальше , будем копатся в фамилиях. Какая разница, хватит разжигать уже. Не важно армянка там была, или
русская, ума воевать с тетками много не надо, русская
вообще бы матом обложила.
вообще бы матом обложила.
зы...казахи говорят на тюркском языке?
Кадырбай - В переводе с казахского языка кадыр означает почтение, уважение. Бай в переводе с тюркского и казахского языков означает ? богатый, настоящий человек.
Кадыр по-казахски означает уважение, достоинство. Очень авторитетный человек.
Кадир ? арабское имя, в переводе означает "всемогущий".
б
Бомболейло
07:48, 22.04.2013
А Путин, в переводе, что обозначает?
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 07:53]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2013 07:53]
o
` O1O
08:06, 22.04.2013
охеревшая ваще!
09:55, 22.04.2013
У меня тоже фамилия ремесленная с древних времен. я же сейчас не такой.
n
Natbin
10:56, 22.04.2013
ну а чо, она остальных людей холопами считает, так и действует.
На землю таких возвращать полезно, в том числе и такими методами.
На землю таких возвращать полезно, в том числе и такими методами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.