Я ? госслужащая!
u
ultrabit
22:24, 21.04.2013
Предлагаю переименовать тему в " Я сосущая"
в
Вrainstorm
22:25, 21.04.2013
а что касается стопхамовцев, так они напротив пытаются пресечь беззаконие хотя бы на дороге, а вы говорите, что провоцируют
клей наклейку молча и вызывай полицию - вот это НЕ провокация
а тыкать в лицо камеру с идиотскими ухмылками и прыщавыми рожами - это провокация
вы давно были в Москве?
я живу в Москве
там полная жопа с движением даже на улицах, где есть парковки, а такие
госслужащие, быдло и просто невежы усугубляют обстановку, пользуясь своим служебным положением, якобы оно даёт привилегии.
они вам докладывают - кто они и почему так встали? а НОРМАЛЬНЫЕ места были при этом?
СтопХамовцы - самые осведомленные люди в плане проблем с парковкой. есть от них хоть один отчет - "вот тут тут и тут надо СРОЧНО делать парковку"?
u
Ulena
22:26, 21.04.2013
вот не понимаю я, какая разница русская/не русская? чиновница/не чиновница?
по поводу быдла согласна
b
bd68
22:26, 21.04.2013
Предлагаю переименовать тему в " Я сосущая"
Палишьсо...однако
в
Вrainstorm
22:27, 21.04.2013
Предлагаю переименовать тему в " Я сосущая"
u
Ulena
22:29, 21.04.2013
клей наклейку молча и вызывай полицию - вот это НЕ провокация
а тыкать в лицо камеру с идиотскими ухмылками и прыщавыми рожами - это провокация
а тыкать в лицо камеру с идиотскими ухмылками и прыщавыми рожами - это провокация
т.е. вы считаете, что если вас провоцируют можно все? ну так скоро до пистолетов за взгляд доберемся.
Девушка дура кстати, переставила бы свою машину спокойно, никтобы ее выкладывать не стал. А если бы и выложили, никто бы не запомнил и внимание не обратил
22:29, 21.04.2013
ну, раз вы живёте в Москве, вы что-нибудь пытаетесь сделать для того, что улучшить жизнь там? вы же только, как я понял, защищаете главного героя ролика, нарушителя правопорядка, который ещё непросредственно учавствует в управлении государством.
я только и вижу, что вы её выгораживаете.
u
Ulena
22:30, 21.04.2013
это подкол. Вы просто отходите от темы немного
это я поняла мой ответ - попытка подколоть вас
в
Вrainstorm
22:32, 21.04.2013
Девушка дура кстати
вот смотрите - вы оскорбили человека. давайте сейчас запишем это на камеру, причем приедем к вам человек 30, будем тыкать в лицо камеру и кричать - "Зачем вы это сказали??" "Все записано на камеру!!"
позвоним вашему работодателю, раскрутим тему так что вы занимаетесь межнациональным розжигом...
в
Вrainstorm
22:33, 21.04.2013
ну, раз вы живёте в Москве, вы что-нибудь пытаетесь сделать для того, что улучшить жизнь там?
да. я плачу налоги
или я должен с камерой как СтопХам и Екамаг по Академу носиться по Москве?
u
Ulena
22:33, 21.04.2013
ну, раз вы живёте в Москве, вы что-нибудь пытаетесь сделать для того, что улучшить жизнь там? вы же только, как я понял, защищаете главного героя ролика, нарушителя правопорядка, который ещё непросредственно учавствует в управлении государством.
мое мнение я писала в ветке вчера: клоуны не пытаются защитить закон, не пытаются улучшить жизнь. Они просто пытаются заработать местечко поближе к кормушке ЕР.
Именно это и вызывает неприятие у многих.
22:33, 21.04.2013
вот не понимаю я, какая разница русская/не русская? чиновница/не чиновница?
по поводу быдла согласна
по поводу быдла согласна
Так-то большая разница или это обычный человек сделал, который нам в целом ничем не обязан, просто нарушитель ПДД, либо госслужащий, которому мы вместе платим зарплату можно сказать, на которую мерс куплен, который должен быть образцом, тем более консультант по юридической части, давит человека на переходе...
22:34, 21.04.2013
Про девку можно сказать одно: Довыделывалась! Привыкла к безнаказанности к армянской любви своих братьев и сестер. В любом случае сейчас это дело придется замазывать, подмазывать и неизвестно во сколько это обойдется. Я бы у нее еще паспорт РФ посмотрел, ну так, чтобы убедиться, что он у нее есть.
Помните у нас возле Карнавала бегал товарищ с ножом, скакал по машинам, потом окна в Детском Доме ставили тем самым отмазался от уголовки.
22:34, 21.04.2013
тут уже надо доказать, что оскорбление было написано именно про героя ролика. вам не выиграть процесс, сударь.
u
Ulena
22:34, 21.04.2013
поздравляю, вы наконец-то заработали плюсик по теме.
а что хорошего мне за это будет?
в
Вrainstorm
22:36, 21.04.2013
тут уже надо доказать, что оскорбление было написано именно про героя ролика. вам не выиграть процесс, сударь.
а зачем процесс? просто уволить Ulen'у и все...
я только
и вижу, что вы ее выгораживаете
я ничего не видел и не знаю, чтобы выгораживать или обвинять кого-то в чем-то
на видео вижу, как неадекваты напали на девушку
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 22:37]
22:38, 21.04.2013
для начала вы сделайте хорошее: личку с фото, полом и возрастом.
если не готовы бегать с камерой или требовать от властей парковок в нужных местах, то хотя бы не выгораживайте быдло, которое, между прочим, живёт с вами по соседству.
u
Ulena
22:39, 21.04.2013
вот смотрите - вы оскорбили человека. давайте сейчас запишем это на камеру, причем приедем к вам человек 30, будем тыкать в лицо камеру и кричать - "Зачем вы это сказали??" "Все записано на камеру!!"
позвоним вашему работодателю, раскрутим тему так что вы занимаетесь межнациональным розжигом...
позвоним вашему работодателю, раскрутим тему так что вы занимаетесь межнациональным розжигом...
в отличии от девушки у меня с нервами в порядке и короны на голове нет, т.ч. легко. И даже если выложите куда-то, этот ролик не будет интересен никому. Насчет работодателя прикололо хоть чичас звоните, один из работодателей такси везет
И не надо передергивать, вначале девушка наехала на пешехода, а потом позвонили ее работодателю.
И последнее, я никого не оскорбила. Ну не возможно оскорбить констатацией фактов.
u
ultrabit
22:42, 21.04.2013
Такой день :ultra
u
Ulena
22:43, 21.04.2013
т.е. если не дай бог, вас собьет машина на пешеходнике, для вас будет принципиальна национальность и статус.
для начала вы сделайте хорошее: личку с фото, полом и
возрастом
вот тут упс у меня мелкий почти ваш ровесник. думаю фотку теперь уже не надо?
блин а я то размечталась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.