Я ? госслужащая!
u
Ulena
21:55, 21.04.2013
Сомнительно, что стопхамовцам нужно было кого-то наказать, им бы воплей побольше про их благородную миссию, а там хоть трава не расти
вот я и хочу понять, это клоуны который отсняли, выложили в инет и насладились славой, или нет.
я к тому, что если они хотя бы половину тех кто наезжал на них лишат прав, это уже супер будет. т.к. неадекватов на дороге меньше станет и ну люди. которые находятся в пограничном состоянии, будут себя вести более сдержаней от страха
21:56, 21.04.2013
так-то уголовна светит, сбила человека на пешеходном переходе, скрылась с места ДТП еще и угрожала расправой. Госслужащая!
u
ultrabit
21:57, 21.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 08:35]
n
nADOHAK
21:57, 21.04.2013
Истинная патриотка, вот что у нее в интересах
Другое American Corner Yerevan, CNN, TotalFootball.am, Everyman's Library, BigCorp.ru, Психушка, Atkritka, Страница сарказма и черного юмора, "ԵՐԵՎԱՆ" քաղաքի ամսագիր / городской журнал "ЕРЕВАН", Jokes & Funny Pictures, ALDO Shoes - Armenia, NEXT Armenia, PanARMENIAN.Net, TIME, Marie Adamian- marieart, TRAVELBLOG.am, Panorama.am Sport, Интересные факты, Հետաքրքիր ինֆորմացիա, Ոսում Գերմանիայում հայ ուսանողների համար, 5 Հետաքրքիր փաստեր, OSCE, Xpress Art Center, Я люблю ПУТЕШЕСТВИЯ | I love TRAVELLING, Memorial-Museum of Avetik Isahakyan, Check Out Who Visited Your Profile And When!, Самая оригинальная чёрно-белая фотография на любовную тему . CityLife.am, книголюб, ANCA, Harvard University
Другое American Corner Yerevan, CNN, TotalFootball.am, Everyman's Library, BigCorp.ru, Психушка, Atkritka, Страница сарказма и черного юмора, "ԵՐԵՎԱՆ" քաղաքի ամսագիր / городской журнал "ЕРЕВАН", Jokes & Funny Pictures, ALDO Shoes - Armenia, NEXT Armenia, PanARMENIAN.Net, TIME, Marie Adamian- marieart, TRAVELBLOG.am, Panorama.am Sport, Интересные факты, Հետաքրքիր ինֆորմացիա, Ոսում Գերմանիայում հայ ուսանողների համար, 5 Հետաքրքիր փաստեր, OSCE, Xpress Art Center, Я люблю ПУТЕШЕСТВИЯ | I love TRAVELLING, Memorial-Museum of Avetik Isahakyan, Check Out Who Visited Your Profile And When!, Самая оригинальная чёрно-белая фотография на любовную тему . CityLife.am, книголюб, ANCA, Harvard University
u
Ulena
22:00, 21.04.2013
ну это вы вообще разошлись непонятно будет ли хотя бы административная, или отказ.
22:00, 21.04.2013
уголовки не будет, если терпила не явится с результатами медосвидетельствования, свидетелями и этой видеозаписью в ГИБ2Д. так она просто по закону может отделаться лишением прав как покушение на здоровье и жизнь человека, не причинив вреда. но это всё, к сожалению, условно в нашей стране. НО!!! чтоб был хоть какой-нибудь результат надо поднимать бунт. хотя от пользователей инета, кто видел эту запись и не увидел результата действия правоохранительной и исполнительной системы. а так очередной бесполезный видеоролик в рунете.
в
Вrainstorm
22:02, 21.04.2013
вот что у нее в интересах
Самая оригинальная чёрно-белая фотография на любовную тему
вы просто все своей завистью озлобили человека
а она обычная романтичная девушка...
справедливости ради - где видео того как она подошла? где видео того, что она была за рулем? мы видим лишь фрагмент, где она уже защищается агрессивно..
в
Вrainstorm
22:06, 21.04.2013
диаспора подтянулась
да причем тут национальность?
мне вот сегодня в ЛС один подснежник писал гадости... ничуть не лучше этой девушки слова были.. и если она по вашему ТП, то он кто - ТХ?
22:08, 21.04.2013
чувак, это уже твоя проблема, а в посте рассматривается общественная проблема. если хочешь дойти до конца-приведи свидетелей, факты и напиши заявление на своего ТХ. а так это
увы и ах.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 22:08]
d
Death®
22:09, 21.04.2013
Хомячек решил потроллить?
Гордись, ты оригинален своим постом, собирай дальше плюсики.
u
Ulena
22:09, 21.04.2013
а она обычная романтичная девушка...
романтичные девушки на людей специально не наезжают. Тот, у кого так сдают нервы (не важно прав оппонент или нет) вообще прав не должен получать.
Я тож согласна, что национальность, возраст и пол не имеет значение. Не умеешь держать себя в руках, велкам с пассажиры и пешеходы
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 22:10]
в
Вrainstorm
22:11, 21.04.2013
если хочешь дойти до конца-приведи свидетелей, факты и напиши заявление на своего ТХ. а так это
так я скриншот показал.. и зачем мне свидетели? я не в суд хочу, а хочу такого порицания для ТХ (форумчанина!) которое тут устроили для незнакомой девушки
чувак, это уже твоя проблема, а в посте рассматривается общественная проблема
если общество в лице СтопХамовцев провоцируют людей на проблемы - то кто в этом виноват?
в
Вrainstorm
22:13, 21.04.2013
романтичные девушки на людей специально не наезжают. Тот, у кого так сдают нервы (не важно прав оппонент или нет) вообще прав не должен получать.
ну да.. ну да...
а почему тогда за троллинг даже на ОАКе банят?
пора уже банить и таких кто водителей провоцирует
l
LeshaL
22:16, 21.04.2013
Что там положено за такую хню по административке? надеюсь, права у ТП отберут?
Наезд на пешехода на пешеходном переходе - ДТП. Уезд с места ДТП. Тянет на лишение ВУ. Но походу у девки развит сосательный рефлекс, вмиг насосет на новые ВУ.
м
Матвей Егорыч
22:16, 21.04.2013
Не будет ваще ничего. Ибо это сплошная клоунада. От ситуации до участников.
22:18, 21.04.2013
вы прям, мадемуазель, капитан Очевидность.
а что касается стопхамовцев, так они напротив пытаются пресечь беззаконие хотя бы на дороге, а вы говорите, что провоцируют. вы давно были в Москве? лично я туда каждый месяц летаю. и хочу сказать вам, что там полная жопа с движением даже на улицах, где есть парковки, а такие госслужащие, быдло и просто невежы усугубляют обстановку, пользуясь своим служебным положением, якобы оно даёт привилегии.
поставьте для начала себя на место пешеходов в том именно случае. потом, наверняка, заговорите иначе.
u
Ulena
22:19, 21.04.2013
если общество в лице СтопХамовцев провоцируют людей на проблемы - то кто в этом виноват?
вот не люблю я стоп-хамовцев, т.к. клоуны прикрываются идеей, а сами очки зарабатывают чтоб к кормушке быть поближе (организаторов имею ввиду).
Но в данном случае это не важно, т.к. для девушки угрозы здоровья и жизни не было, а она создала угрозу здоровья для человека. И не важно как и чем ее провоцировали на это, не умеешь держать себя в руках, нефиг тебе за рулем делать.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:19, 21.04.2013
Как бы по разъевшимся харям прикормленных и лояльных бюрократическому режиму нацменов вскоре не загуляла "дубина " беспощадной русской революции.....
Я эту песТну уже лет 8 слышу.Что то русские все не грянут и не грянут.
a
Atropin™
22:22, 21.04.2013
22:23, 21.04.2013
Вы из диаспоры?
тогда мотайте отсюда - тут у нас заговор.
что вы заладили про неумение держать себя в руках???
здесь просто ох***шее чиновничье быдло.
а вы про свои пестики и тычинки тут разводите чепуху!
u
Ulena
22:24, 21.04.2013
вы прям, мадемуазель, капитан Очевидность
вот читаю и думаю, это что вы мне что? гадость написали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.