Я ? госслужащая!
p
ps3xchg
21:18, 21.04.2013
Лениво...опускаться до Вашего уровня. Извините за пробелы.
Под старость лет выучили русский, у меня все еще впереди
Зы на всероссийский диктант не ходили случаем?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:19]
ч
Чумаcher2
21:19, 21.04.2013
А что странного....Все ставки в различных госструктурах в Москве поделены между диаспорами - армянской. азербайджанской. чеченской и т.д.
Работа не пыльная.т.к большинство "деятелей" дублируют друг друга и перекладывают бумажки с места на место.
Спасибо ЕР за раздутый чиновничий аппарат и абсолютную неэффективность любого государственного шага или решения. Как бы по разъевшимся харям прикормленных и лояльных бюрократическому режиму нацменов вскоре не загуляла "дубина " беспощадной русской революции.....
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:20]
Работа не пыльная.т.к большинство "деятелей" дублируют друг друга и перекладывают бумажки с места на место.
Спасибо ЕР за раздутый чиновничий аппарат и абсолютную неэффективность любого государственного шага или решения. Как бы по разъевшимся харям прикормленных и лояльных бюрократическому режиму нацменов вскоре не загуляла "дубина " беспощадной русской революции.....
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:20]
й
31 -й
21:22, 21.04.2013
Как вообще эти курицы армянские в госслужащие к нам попадают?
ж
Жпчшц
21:23, 21.04.2013
Как вообще эти курицы армянские в госслужащие к нам попадают?
Вам же сказали, диаспора пристроила
ч
Чумаcher2
21:25, 21.04.2013
слушай, а ты пачку сока убрать не можешь?
Не-а....."Я" ж на боевом посту, типа как всегда.....
й
31 -й
21:29, 21.04.2013
Надо диаспоры эти выжигать напалмом.
От них один вред. Тянут из мест проживания чучмеков сюда, наркотики торгуют тут. Кафешки блевотные держат.
Диаспорам не место в Екатеринбурге.
От них один вред. Тянут из мест проживания чучмеков сюда, наркотики торгуют тут. Кафешки блевотные держат.
Диаспорам не место в Екатеринбурге.
u
ultrabit
21:30, 21.04.2013
Хачье в лисе поучить русскому для начала
u
ultrabit
21:31, 21.04.2013
У них усики такие усики
u
ultrabit
21:32, 21.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 07:54]
l
~LesNik~
21:38, 21.04.2013
Я б не фдул. Типаж тп для меня не привлекателен.
u
Ulena
21:42, 21.04.2013
ключевой вопрос - прав девушку лишили? заява в ГИБДД о том что девушка специально наехала, а потом скрылась с места ДТП была?
р
Радулович
21:44, 21.04.2013
мразь, хочется блевать
ж
Жпчшц
21:45, 21.04.2013
ключевой вопрос - прав девушку лишили? заява в ГИБДД о том что девушка специально наехала, а потом скрылась с места ДТП была?
Это-то и есть главный вопрос, сам Чуров отреагировал, а органы молчат, не иначе как диаспора подсуетилась
t
Tetra
21:45, 21.04.2013
ой, а объясните мне - кто такая ТП ? а то я отстал от жизни
Тупая Пися?
Тупая Пися?
u
ultrabit
21:46, 21.04.2013
На кол КОНЯ
a
Atropin™
21:47, 21.04.2013
а за покататься на E-шке?
это адский бред прыщавого онаниста ....
пройдут годы и ты поймешь кто спилил мушку
u
Ulena
21:47, 21.04.2013
ну стоп-хамовцы тоже не с улицы. все таки с ер кормятся.
ключевой вопрос стоп-хамовцам, ваши организаторы добились лишения прав, или все закончилось на ля-ля-ля.
пересмотрела ролик. заява в полицию есть. а в ГИБДД? на лишение прав?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:51]
21:48, 21.04.2013
У меня странное чувство, как в тех историях, когда убивают собаку, бросившуюся на человека - почему собаку, ведь виноват ее хозяин? Девица искренна в своей злости и удивлении, ее так воспитали, так научили, другого не разумеет. Виноваты хозяева.
21:49, 21.04.2013
короче, говорите чё хотите, но я б её промежбулил и накуканил...
заодно и права бы отобрал...
сука она просто... армянская сосущая сука.
слов нет.
заодно и права бы отобрал...
сука она просто... армянская сосущая сука.
слов нет.
b
bd68
21:49, 21.04.2013
Под старость лет выучили русский, у меня все еще впереди
Зы на всероссийский диктант не ходили случаем?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013
21:19]
Зы на всероссийский диктант не ходили случаем?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013
21:19]
Без комментариев.
ж
Жпчшц
21:51, 21.04.2013
ну стоп-хамовцы тоже не с улицы. все таки с ер кормятся.
ключевой вопрос стоп-хамовцам, ваши организаторы добились лишения прав, или все закончилось на ля-ля-ля
ключевой вопрос стоп-хамовцам, ваши организаторы добились лишения прав, или все закончилось на ля-ля-ля
Сомнительно, что стопхамовцам нужно было кого-то наказать, им бы воплей побольше про их благородную миссию, а там хоть трава не расти.
б
Бомболейло
21:54, 21.04.2013
у них усы.
Уан лов, уан бров!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.