Я ? госслужащая!

ps3xchg
21:18, 21.04.2013
От пользователя bd68
Лениво...опускаться до Вашего уровня. Извините за пробелы.

Под старость лет выучили русский, у меня все еще впереди

Зы на всероссийский диктант не ходили случаем?

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:19]
0 / 9
Чумаcher2
21:19, 21.04.2013
А что странного....Все ставки в различных госструктурах в Москве поделены между диаспорами - армянской. азербайджанской. чеченской и т.д.
Работа не пыльная.т.к большинство "деятелей" дублируют друг друга и перекладывают бумажки с места на место.
Спасибо ЕР за раздутый чиновничий аппарат и абсолютную неэффективность любого государственного шага или решения. Как бы по разъевшимся харям прикормленных и лояльных бюрократическому режиму нацменов вскоре не загуляла "дубина " беспощадной русской революции.....

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:20]
38 / 1
21:21, 21.04.2013
От пользователя Чумаcher2

слушай, а ты пачку сока убрать не можешь? :-D :-D :-D :lol: :lol:
1 / 4
31 -й
21:22, 21.04.2013
Как вообще эти курицы армянские в госслужащие к нам попадают?
32 / 1
Жпчшц
21:23, 21.04.2013
От пользователя 31-й
Как вообще эти курицы армянские в госслужащие к нам попадают?

Вам же сказали, диаспора пристроила :-D
16 / 0
Чумаcher2
21:25, 21.04.2013
От пользователя Любопытный мальчонка
слушай, а ты пачку сока убрать не можешь? :-D :-D :-D :lol: :lol:

Не-а....."Я" ж на боевом посту, типа как всегда.....
0 / 1
31 -й
21:29, 21.04.2013
Надо диаспоры эти выжигать напалмом.
От них один вред. Тянут из мест проживания чучмеков сюда, наркотики торгуют тут. Кафешки блевотные держат.
Диаспорам не место в Екатеринбурге.
45 / 2
ultrabit
21:30, 21.04.2013
От пользователя ps3xchg

Хачье в лисе поучить русскому для начала :hi:
1 / 1
ultrabit
21:31, 21.04.2013
От пользователя ultrabit

У них усики такие усики ;-)
2 / 0
ultrabit
21:32, 21.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2013 07:54]
0
21:32, 21.04.2013
От пользователя Чумаcher2
Не-а....."Я" ж на боевом посту, типа как всегда.....

долго пост не удержишь :-D :-D
да и сок может испортиться :-) :-D ;-) ;-)
1 / 1
~LesNik~
21:38, 21.04.2013
Я б не фдул. Типаж тп для меня не привлекателен.
14 / 0
21:40, 21.04.2013
От пользователя ~LesNik~

а за покататься на E-шке? :-D :-D :-) ;-)
1 / 3
Ulena
21:42, 21.04.2013
ключевой вопрос - прав девушку лишили? заява в ГИБДД о том что девушка специально наехала, а потом скрылась с места ДТП была?
11 / 0
Радулович
21:44, 21.04.2013
мразь, хочется блевать :puke:
13 / 0
Жпчшц
21:45, 21.04.2013
От пользователя Ulena
ключевой вопрос - прав девушку лишили? заява в ГИБДД о том что девушка специально наехала, а потом скрылась с места ДТП была?

Это-то и есть главный вопрос, сам Чуров отреагировал, а органы молчат, не иначе как диаспора подсуетилась :-D
7 / 0
Tetra
21:45, 21.04.2013
ой, а объясните мне - кто такая ТП ? а то я отстал от жизни :-D
Тупая Пися?
3 / 0
ultrabit
21:46, 21.04.2013
На кол КОНЯ :ultra: :ultra:
0
Atropin™
21:47, 21.04.2013
От пользователя Любопытный мальчонка
а за покататься на E-шке?

это адский бред прыщавого онаниста .... :-D
пройдут годы и ты поймешь кто спилил мушку :-D
0
Ulena
21:47, 21.04.2013
От пользователя Жпчшц

ну стоп-хамовцы тоже не с улицы. все таки с ер кормятся.
ключевой вопрос стоп-хамовцам, ваши организаторы добились лишения прав, или все закончилось на ля-ля-ля.
пересмотрела ролик. заява в полицию есть. а в ГИБДД? на лишение прав?

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 21:51]
4 / 0
21:48, 21.04.2013
У меня странное чувство, как в тех историях, когда убивают собаку, бросившуюся на человека - почему собаку, ведь виноват ее хозяин? Девица искренна в своей злости и удивлении, ее так воспитали, так научили, другого не разумеет. Виноваты хозяева.
9 / 4
21:49, 21.04.2013
короче, говорите чё хотите, но я б её промежбулил и накуканил...
заодно и права бы отобрал...
сука она просто... армянская сосущая сука.
слов нет.
19 / 4
bd68
21:49, 21.04.2013
От пользователя ps3xchg
Под старость лет выучили русский, у меня все еще впереди

Зы на всероссийский диктант не ходили случаем?

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013
21:19]

Без комментариев.
0
Жпчшц
21:51, 21.04.2013
От пользователя Ulena
ну стоп-хамовцы тоже не с улицы. все таки с ер кормятся.
ключевой вопрос стоп-хамовцам, ваши организаторы добились лишения прав, или все закончилось на ля-ля-ля

Сомнительно, что стопхамовцам нужно было кого-то наказать, им бы воплей побольше про их благородную миссию, а там хоть трава не расти.
0 / 5
Бомболейло
21:54, 21.04.2013
От пользователя 31-й
у них усы.

Уан лов, уан бров! :-)
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.