Я ? госслужащая!
д
Директор СССР
20:33, 21.04.2013
клевая девка
вот эта армянская ТП клевая?? ни и вкусы у вас...
в
Володzя
20:33, 21.04.2013
ТП она и Африке ТП
в
Вrainstorm
20:36, 21.04.2013
вот эта армянская ТП клевая?? ни и вкусы у вас...
ну да...
но мне еще и Лопырева нравится
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 20:36]
ж
Жпчшц
20:37, 21.04.2013
ВАС это как-то касается?
С какой радости меня как-то это должно касаться? Насосала - молодец, флаг ей в руки, мне пох.
в
Вrainstorm
20:38, 21.04.2013
С какой радости меня как-то это должно касаться? Насосала - молодец, флаг ей в руки, мне пох
ну да.. а по первым вашим сообщениям не скажешь.. промо ненависть и зависть сквозит
k
Kipri
20:39, 21.04.2013
хорошо в цике работать... на мерс можно накопить
d
Death®
20:40, 21.04.2013
Идиотка, московская соска
Показательное отношение к женщине.
Даже не смотря на то, что она не права
s
smoki_mo
20:40, 21.04.2013
вдуть по самые не балуй
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:41, 21.04.2013
Когда уже госдожность или звание в МВД будет отягчающим обстоятельством при правонарушении
u
551225444
20:43, 21.04.2013
Когда уже госдожность или звание в МВД будет отягчающим обстоятельством при правонарушении
звание и сейчас формально является "отягчающим"
правда к сожалению ключевое слово - формально
ж
Жпчшц
20:44, 21.04.2013
промо ненависть и зависть сквозит
Никак не могу завидовать человеку, тянущему в рот всякую хрень... но тут у всех вкусы разные, может кто-то и в самом деле завидует, что к такому богатому члену не подпустили
s
Shu
20:44, 21.04.2013
Изберкомовская ТП
Голоса там считает, сегодня утром её на всю страну по ТВ прославили как Госслужащую ТП
Голоса там считает, сегодня утром её на всю страну по ТВ прославили как Госслужащую ТП
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:47, 21.04.2013
Во многих коммерческих структурах, если сотрудник совершает преступление, кражу там или еще что, ему трудовую пишут "Уволен по недоверию", и рассылают его данные в другие крупные компании. Вот бы и в госслужбе так
c
ChBRR
20:50, 21.04.2013
Глава ЦИК Владимир Чуров извинился за сотрудницу ведомства, которая высказывала угрозы в отношении активистов движения ?СтопХам?, сообщает 18 апреля РИА Новости.
?Я распорядился провести тщательное расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности?, ? заявил Чуров на заседании ЦИК. Он также принес извинения активистам за неудобства и ?иные неприятности в связи с этим инцидентом?. При этом глава ЦИК подчеркнул, что инцидент требует доскональной проверки. Имени сотрудницы он не назвал.
Поводом для заявлений Владимира Чурова стало появившееся 15 апреля в блоге движения ?СтопХам? на YouTube видео. В одном из фрагментов активисты встают на пути автомобиля ?Мерседес?, который пытается припарковаться на пешеходном переходе. Водитель машины сначала толкает одного из молодых людей передней частью автомобиля, а затем уезжает.
?Я распорядился провести тщательное расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности?, ? заявил Чуров на заседании ЦИК. Он также принес извинения активистам за неудобства и ?иные неприятности в связи с этим инцидентом?. При этом глава ЦИК подчеркнул, что инцидент требует доскональной проверки. Имени сотрудницы он не назвал.
Поводом для заявлений Владимира Чурова стало появившееся 15 апреля в блоге движения ?СтопХам? на YouTube видео. В одном из фрагментов активисты встают на пути автомобиля ?Мерседес?, который пытается припарковаться на пешеходном переходе. Водитель машины сначала толкает одного из молодых людей передней частью автомобиля, а затем уезжает.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:51, 21.04.2013
а дело то против курицы завели по факту наезда на пешехода?
м
Матвей Егорыч
20:52, 21.04.2013
расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности
Нужно было проводить при приёме. А сейчас поздно. Тупой Бородач!
д
Директор СССР
20:53, 21.04.2013
Что там положено за такую хню по административке? надеюсь, права у ТП отберут?
д
долобене
20:54, 21.04.2013
из-за штрафа ее уволить?
неа. Из-за штрафа .... дождаться и на 15 суток, а вот за лишний нефильтрованный базар - УВОЛИТЬ. Но в действительности все зависит от того, сколько всякой грязи она в рот тащит.
ж
Жпчшц
20:55, 21.04.2013
Вообще любопытно конечно, что всякие Чуровы реагируют, ведь им-то должно быть вообще неинтересно, чем там их сотрудницы занимаются помимо работы... а вот доблестные гиббдуны молчат, хотя их прямая обязанность отреагировать.
d
Death®
20:56, 21.04.2013
поэтому я женщинам и девчушкам завидую безмерно
"взял"- и ты уже на мерине бумажки в цике считаешь
не взял - сидиiь дома на стуле за компом, мониторишь ОАК
"взял"- и ты уже на мерине бумажки в цике считаешь
не взял - сидиiь дома на стуле за компом, мониторишь ОАК
Тут большинство завидует. Но упорно будет минусить и постить гневные каменты
Такова сущность человека, порицать того, кто позволяет то, что боится сделать обыватель.
А быдло, он или нет и, что он делает, дело десятое
g
GMовод
21:00, 21.04.2013
вот такие ТПы у нас "Госслужащие"!
Это нормально . Госслужащие все такие , туда других не берут , только бычье опущенное.
Такова сущность человека, порицать того, кто позволяет то, что боится сделать обыватель.
а ты не боишься "брать"?
g
GMовод
21:07, 21.04.2013
а ты не боишься "брать"?
Это его работа , причем основная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.