Я ? госслужащая!

Директор СССР
20:33, 21.04.2013
От пользователя Вrainstorm
клевая девка

8( вот эта армянская ТП клевая?? ни и вкусы у вас... :-D
49 / 4
Володzя
20:33, 21.04.2013
ТП она и Африке ТП :-D
13 / 0
Вrainstorm
20:36, 21.04.2013
От пользователя Директор СССР
вот эта армянская ТП клевая?? ни и вкусы у вас...

ну да...
но мне еще и Лопырева нравится :-o


[Сообщение изменено пользователем 21.04.2013 20:36]
15 / 22
Жпчшц
20:37, 21.04.2013
От пользователя Вrainstorm
ВАС это как-то касается?

С какой радости меня как-то это должно касаться? Насосала - молодец, флаг ей в руки, мне пох.
19 / 2
Вrainstorm
20:38, 21.04.2013
От пользователя Жпчшц
С какой радости меня как-то это должно касаться? Насосала - молодец, флаг ей в руки, мне пох

ну да.. а по первым вашим сообщениям не скажешь.. промо ненависть и зависть сквозит
3 / 21
20:39, 21.04.2013
От пользователя Alex0815
"не насосала, а подарили"...



От пользователя Жпчшц
насосать в 24 года на приличную машину конечно дано не всем


От пользователя crysalis (lost in trance)
2. отсоси у крутого олигарха\госчиновника

Посоны, ну а если честно - на что вот вы готовы были бы пойти ради X5M например ??? :-D :-D

з.ы. я бы задумался :lol: :lol: :lol:
3 / 21
Kipri
20:39, 21.04.2013
:-) хорошо в цике работать... на мерс можно накопить :super:
7 / 6
Death®
20:40, 21.04.2013
От пользователя Atropin?
Идиотка, московская соска

Показательное отношение к женщине.
Даже не смотря на то, что она не права
5 / 24
smoki_mo
20:40, 21.04.2013
вдуть по самые не балуй :ultra:
3 / 3
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:41, 21.04.2013
Когда уже госдожность или звание в МВД будет отягчающим обстоятельством при правонарушении :-(
64 / 1
551225444
20:43, 21.04.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Когда уже госдожность или звание в МВД будет отягчающим обстоятельством при правонарушении

звание и сейчас формально является "отягчающим"
правда к сожалению ключевое слово - формально :-(
14 / 1
Жпчшц
20:44, 21.04.2013
От пользователя Вrainstorm
промо ненависть и зависть сквозит

Никак не могу завидовать человеку, тянущему в рот всякую хрень... но тут у всех вкусы разные, может кто-то и в самом деле завидует, что к такому богатому члену не подпустили :-D
6 / 1
Shu
20:44, 21.04.2013
Изберкомовская ТП
Голоса там считает, сегодня утром её на всю страну по ТВ прославили как Госслужащую ТП :-D
26 / 1
20:47, 21.04.2013
От пользователя Жпчшц
Никак не могу завидовать человеку, тянущему в рот всякую хрень..

поэтому я женщинам и девчушкам завидую безмерно :-D :-D :-D
"взял"- и ты уже на мерине бумажки в цике считаешь :-D :-D
не взял - сидиiь дома на стуле за компом, мониторишь ОАК
8 / 8
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:47, 21.04.2013
Во многих коммерческих структурах, если сотрудник совершает преступление, кражу там или еще что, ему трудовую пишут "Уволен по недоверию", и рассылают его данные в другие крупные компании. Вот бы и в госслужбе так
5 / 4
ChBRR
20:50, 21.04.2013
Глава ЦИК Владимир Чуров извинился за сотрудницу ведомства, которая высказывала угрозы в отношении активистов движения ?СтопХам?, сообщает 18 апреля РИА Новости.

?Я распорядился провести тщательное расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности?, ? заявил Чуров на заседании ЦИК. Он также принес извинения активистам за неудобства и ?иные неприятности в связи с этим инцидентом?. При этом глава ЦИК подчеркнул, что инцидент требует доскональной проверки. Имени сотрудницы он не назвал.

Поводом для заявлений Владимира Чурова стало появившееся 15 апреля в блоге движения ?СтопХам? на YouTube видео. В одном из фрагментов активисты встают на пути автомобиля ?Мерседес?, который пытается припарковаться на пешеходном переходе. Водитель машины сначала толкает одного из молодых людей передней частью автомобиля, а затем уезжает.
11 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
20:51, 21.04.2013
а дело то против курицы завели по факту наезда на пешехода?
32 / 1
Матвей Егорыч
20:52, 21.04.2013
От пользователя ChBRR [быдло]
расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности

Нужно было проводить при приёме. А сейчас поздно. Тупой Бородач!
9 / 1
Директор СССР
20:53, 21.04.2013
Что там положено за такую хню по административке? надеюсь, права у ТП отберут? :ultra:
9 / 0
долобене
20:54, 21.04.2013
От пользователя Вrainstorm
из-за штрафа ее уволить?

неа. Из-за штрафа .... дождаться и на 15 суток, а вот за лишний нефильтрованный базар - УВОЛИТЬ. Но в действительности все зависит от того, сколько всякой грязи она в рот тащит.
27 / 0
Жпчшц
20:55, 21.04.2013
Вообще любопытно конечно, что всякие Чуровы реагируют, ведь им-то должно быть вообще неинтересно, чем там их сотрудницы занимаются помимо работы... а вот доблестные гиббдуны молчат, хотя их прямая обязанность отреагировать.
12 / 0
Death®
20:56, 21.04.2013
От пользователя Любопытный мальчонка
поэтому я женщинам и девчушкам завидую безмерно
"взял"- и ты уже на мерине бумажки в цике считаешь
не взял - сидиiь дома на стуле за компом, мониторишь ОАК

Тут большинство завидует. Но упорно будет минусить и постить гневные каменты :-D
Такова сущность человека, порицать того, кто позволяет то, что боится сделать обыватель.
А быдло, он или нет и, что он делает, дело десятое
1 / 26
GMовод
21:00, 21.04.2013
От пользователя ps3xchg
вот такие ТПы у нас "Госслужащие"!


Это нормально . Госслужащие все такие , туда других не берут , только бычье опущенное.
6 / 5
21:06, 21.04.2013
От пользователя Death?
Такова сущность человека, порицать того, кто позволяет то, что боится сделать обыватель.


От пользователя Death?

а ты не боишься "брать"? :-D :-D
13 / 0
GMовод
21:07, 21.04.2013
От пользователя Любопытный мальчонка
а ты не боишься "брать"?

Это его работа , причем основная :-D
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.