муниципальные садики /слухи/
i
ILРetr
17:02, 21.01.2013
или желания у офицеров сместить власть.
После повышения денежного довольствия в прошлом году (и пенсий, кстати), да при постоянных выездах "в поля", где они занимаются обучением личного состава - желание сместить власть малоожидаемо. Более того, офицер давал присягу, и если он честный человек - он ее не нарушит (а если нарушит - то вот Вам будет счастье жить в стране бесчестных победителей, не думали об этом?).
Ну да отбор лучших, это 100 баллов за
русский язык для жителя гор который русский в принципе не знает.
Позвольте, а в этом ЕГЭ виноват? Или люди, неправильно его практикующие? Что-то все ЕГЭ ругают, а не применителей, вот что меня настораживает в инфантильной молодежи.
Будет как в США, а там жестокое разделение на касты.
Подобное разделение есть в любом обществе. В капиталистическом оно хотя бы разумно и понимаемо - все зависит от денег. А вот в социалистическом были совершенно не формализуемые "нужные связи".
м
МАрт-Тар
17:03, 21.01.2013
не спорю кое что доходит, но это мизер от того целого которое должно доходить, хотиете бесплатную медецину? я вам щас её с картинками покажу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=436446...
Ну езжайте в США, там вы будете такого же "качества" медицину получать за $1000 в год.
Вот наша рассказывает:
Есть и более убойные видео.
Начиная с того как нефтедобывающие компании обращаются с фермерами в США и как население травят.
м
МАрт-Тар
17:05, 21.01.2013
Позвольте, а в этом ЕГЭ виноват? Или люди, неправильно его практикующие? Что-то все ЕГЭ ругают, а не применителей, вот что меня настораживает в инфантильной молодежи.
В этом виноват министр образования. Который полноценный идиот.
После повышения денежного довольствия в прошлом году (и пенсий, кстати), да при постоянных выездах "в поля", где они занимаются обучением личного состава - желание сместить власть малоожидаемо. Более того, офицер давал
присягу, и если он честный человек - он ее не нарушит (а если нарушит - то вот Вам будет счастье жить в стране бесчестных победителей, не думали об этом?).
Власть отчётливо понимает что нужно что бы сохранить свою попку.
Я не о сегодня, а о ситуации в динамике. Вузы для военных не закрывают?
Подобное разделение есть в любом обществе. В капиталистическом оно хотя бы разумно и понимаемо - все зависит от денег. А вот в социалистическом были совершенно не формализуемые "нужные связи".
Как только военные поймут что их дети не могут пробиться во власть, они её скинут.
Менталитет батенька.
м
МАрт-Тар
17:12, 21.01.2013
Про медицину в США это жуткая система. Подавления людей и вымогательства денег из людей.
Начнём с того что аппараты Элизарова в США не ставят, в итоге простой открытый перелом приводит к потере ноги чаще всего.
Начнём с того что аппараты Элизарова в США не ставят, в итоге простой открытый перелом приводит к потере ноги чаще всего.
i
ILРetr
17:12, 21.01.2013
Я утрирую не воспринемайте все буквально, этих потоков тысячи
... и двадцать тысяч курьеров...
Газа продается около 200 миллиардов кубов через ВСЕ потоки. Давайте умножим 16 на 4 и получим 64 бакса на человека в месяц - вот на такую сумму мы продаем газа. (Это мы еще не учли стоимость разведки, добычи и транспортировки, если это все учесть - останется только поделить прибыль, она у Газпрома в 2011 году была около 350 миллиардов рублей, т.е. по 200 рублей на человека в месяц).
Это не Вы утрируете, это Вас утрируют.
н
Не Здешний паренек
17:14, 21.01.2013
Это не Вы утрируете, это Вас утрируют.
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки
м
МАрт-Тар
17:17, 21.01.2013
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки
Сложите и посчитайте.
Чё вы других заставляете?
e
El camellero
17:19, 21.01.2013
Нытье, что в деревенской школе Большепустьсдохнинска невозможно подготовить ученика в равной степени со школой МГУ надо прекратить
как раз у детей мухосранска значительно больше возможностей получить повышенный бал ЕГЭ. Достаточно "победить" в нескольких олимпиадах в этом самом Мухосранске. Причем достаточно быть первым среди одного себя. Сколько там баллов за олимпиаду плюсуют? 100 в этом году было?
o
Olstera
17:21, 21.01.2013
я говорию не утрируте еще раз
да ладно вам
он же прямым текстом несет посыл хозяев: государство вам, граждане государства, ничего НЕ ДОЛЖНО
а вот вы ему - да
плюсом ко всему - найдите где-нибудь честных офицеров, чтоб вам самим не позорно жить было
просто нежизнеспособна система в долгосрочном периоде
без вложений в образование и медицину, без грамотной миграционной и демографической политик - нежизнеспособна
10-20-30 лет
но развалится
ни открытий, ни предпосылок для интенсивного экономического роста, ни вложений в производственные активы, ни национальной идеи
да потому что в той же Сибири -30 и просторы огромные
никакой армии выходцев с гор СК НЕ ХВАТИТ
а вот Китаю - хватит
вполне
это слив
i
ILРetr
17:23, 21.01.2013
В этом виноват министр образования. Который полноценный идиот.
Вот есть такое лекарство - хлористый кальций, его выписывают при ангинах как общеукрепляющее "три раза в день по столовой ложке перед едой". Таки им можно очень "чисто" убить человека. Виноват будет кто - врач, выписавший "три раза в день по столовой ложке перед едой" или убийца?
Власть отчётливо понимает что нужно что бы сохранить свою попку.
Я не о сегодня, а о ситуации в динамике. Вузы для военных не закрывают?
Я не о сегодня, а о ситуации в динамике. Вузы для военных не закрывают?
Закрывают, закрывают. Ну не нужно стране с армией в 1 миллион человек столько же офицеров, что было в армии в 4 миллиона.
Как только военные поймут что их дети не могут пробиться
во власть, они её скинут.
Менталитет батенька.
Менталитет батенька.
Тю, как уныло... Дети офицеров составляют большинство среди курсантов.
м
МАрт-Тар
17:25, 21.01.2013
как раз у детей мухосранска значительно больше возможностей получить повышенный бал ЕГЭ. Достаточно "победить" в нескольких олимпиадах в этом самом Мухосранске. Причем достаточно быть первым среди одного себя. Сколько там баллов за олимпиаду
плюсуют? 100 в этом году было?
А кто в аулах этих юных гениев контролирует?
10-20-30 лет
но развалится
но развалится
Не дождётеся.
Этот и следующий год установить направление России или в овраг или ввысь.
u
!-!
17:29, 21.01.2013
ILРetr - это госдепка или молодой репродуктивный переименовались? а то теме уже 10 листов, а парней не видать, или неужто жополизов едерастических уволили за кретинизм?!
i
ILРetr
17:31, 21.01.2013
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки
Сальдо внешней торговли составляет около 15 миллиардов долларей в месяц. Делим 15 на 0,15 = 100 долларей на человека в месяц. Это, опять же, без учета затрат. Если их вычесть - будет гораздо меньше. Или Вы предлагаете бананы выращивать и отказаться от импорта?
Дружище, еще раз повторю - все данные находятся в открытом виде, на сайте Федеральной службы Государственной статистики http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstats...
Делить и умножать умеют все калькуляторы - очень просто проверить, что те, кто обещает все поделить и наступит богатство - они ездят по ушам и пользуются вашей неспособностью разоблачить ложь.
м
МАрт-Тар
17:33, 21.01.2013
Вот есть такое лекарство - хлористый кальций, его выписывают при ангинах как общеукрепляющее "три раза в день по столовой ложке перед едой". Таки им можно очень "чисто" убить человека. Виноват будет кто - врач, выписавший "три раза в
день по столовой ложке перед едой" или убийца?
Или врач выписавший его умирающему и больному совсем другой болезнью.
В данном случае неверно поставленный диагноз и лечение усугубляющее течение болезни.
Если бы не его реформы, то к нынешнему уровню "образования" мы бы пришли через 10 лет, а тем самым дав возможность народу зачистить вредоносные бактерии и убить вирусы враждебный.
Теперь криз уже близок, примерно 2017 год. История весёлая шутница.
Закрывают, закрывают. Ну не
нужно стране с армией в 1 миллион человек столько же офицеров, что было в армии в 4 миллиона.
Не нужно столько солдат для современной армии, нужны офицеры профи.
А мы выбираем заместо профи салаг из школы.
Тю, как уныло... Дети офицеров составляют большинство среди курсантов.
И вот когда для военных лифт во власть прикроют, а назначать генералами будут манагеров это и сорвёт ситуацию.
m
Maple
17:33, 21.01.2013
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки
пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств. неужели надо еще офисным тунеядцам отстегивать с них ?
e
El camellero
17:34, 21.01.2013
А кто в аулах этих юных гениев контролирует?
это было бы смешно... в других обстоятельствах.
м
МАрт-Тар
17:35, 21.01.2013
пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств. неужели надо еще офисным тунеядцам отстегивать с них ?
офисным тунеядцам хочется сидеть дома
Они съездили в ОАЭ, посмотрели как там в жиру купаются местные "граждане" и хотят так же.
Интересно что они скажут если им будут выплачивать по $1 тысячи в месяц, а работать привезут в России индусов миллионов 300.
Описаются наверное от щастия
m
Maple
17:37, 21.01.2013
Интересно что они скажут если им будут выплачивать по $1 тысячи в месяц,
чтоб по стока выплачивать, надо сократить поголовье. раз в 10.
м
МАрт-Тар
17:37, 21.01.2013
это было бы смешно... в других обстоятельствах.
И сейчас смешно но до боли.
м
МАрт-Тар
17:38, 21.01.2013
чтоб по стока выплачивать, надо сократить поголовье. раз в 10.
Да можно и больше выплачивать.
Инфляция всё равно останется в наших границах.
i
ILРetr
17:39, 21.01.2013
он же прямым текстом несет посыл хозяев: государство вам, граждане государства, ничего НЕ ДОЛЖНО
а вот вы ему - да
а вот вы ему - да
Дружище, если Вы неспособны изучить вопрос что такое государство - какой смысл Вам вести беседу? (Только не читайте пархато-либеральный бред на Вики).
просто нежизнеспособна система в долгосрочном периоде
без вложений в образование и медицину, без грамотной миграционной и демографической политик - нежизнеспособна
10-20-30 лет
без вложений в образование и медицину, без грамотной миграционной и демографической политик - нежизнеспособна
10-20-30 лет
Дружище - десятки государств живут, и ничего .
ни открытий, ни предпосылок для интенсивного экономического роста, ни вложений в производственные активы, ни национальной идеи
С идеей Вы правы - ее необходимо сформировать. А вот вложения в производственные активы составляют примерно миллиард долларов в день. Просто Вам не интересно это знать, а верить Вы горазды.
o
Olstera
17:43, 21.01.2013
пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств
простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?
или вы тоже все источники дохода бюджетов разных уровней в кучу мешаете и все МАЛО, МАЛО, МАЛО?!!
м
МАрт-Тар
17:44, 21.01.2013
Дружище, если Вы неспособны изучить вопрос что такое государство - какой смысл Вам вести беседу? (Только не читайте пархато-либеральный бред на Вики).
Это не либерализм прёт, а жажда халявы.
Дружище - десятки государств живут, и ничего .
Этож не значит что нужно к ним в яму падать.
Во время падения общество начнёт так выкручиваться и пытаться спохватится, что Сталинизм покажется цветочками.
С идеей Вы правы - ее необходимо сформировать.
Идеология это враг России. Причём любая.
m
Maple
17:45, 21.01.2013
простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?
этих налогов кот наплакал.
пенсионку даже на половину не могут наполнить, и то изнылись, что налоги огроменные их душат.
м
МАрт-Тар
17:46, 21.01.2013
простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?
На содержание офисных тунеядцев. Это замкнутая система.
В которую вливают нефте доллары.
Или вы думаете что вы "заработали" на свой автомобиль? На какие доходы Россия обменяла ваш автомобиль??
Напомню мы не экспортируем ничего кроме ресурсов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.