муниципальные садики /слухи/

ILРetr
17:02, 21.01.2013
От пользователя МАрт-Тар
или желания у офицеров сместить власть.


После повышения денежного довольствия в прошлом году (и пенсий, кстати), да при постоянных выездах "в поля", где они занимаются обучением личного состава - желание сместить власть малоожидаемо. Более того, офицер давал присягу, и если он честный человек - он ее не нарушит (а если нарушит - то вот Вам будет счастье жить в стране бесчестных победителей, не думали об этом?).

От пользователя МАрт-Тар
Ну да отбор лучших, это 100 баллов за русский язык для жителя гор который русский в принципе не знает.


Позвольте, а в этом ЕГЭ виноват? Или люди, неправильно его практикующие? Что-то все ЕГЭ ругают, а не применителей, вот что меня настораживает в инфантильной молодежи.

От пользователя МАрт-Тар
Будет как в США, а там жестокое разделение на касты.


Подобное разделение есть в любом обществе. В капиталистическом оно хотя бы разумно и понимаемо - все зависит от денег. А вот в социалистическом были совершенно не формализуемые "нужные связи".
2 / 5
МАрт-Тар
17:03, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
не спорю кое что доходит, но это мизер от того целого которое должно доходить, хотиете бесплатную медецину? я вам щас её с картинками покажу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=436446...

Ну езжайте в США, там вы будете такого же "качества" медицину получать за $1000 в год.

Вот наша рассказывает:


Есть и более убойные видео.
Начиная с того как нефтедобывающие компании обращаются с фермерами в США и как население травят.
1 / 1
МАрт-Тар
17:05, 21.01.2013
От пользователя ILРetr
Позвольте, а в этом ЕГЭ виноват? Или люди, неправильно его практикующие? Что-то все ЕГЭ ругают, а не применителей, вот что меня настораживает в инфантильной молодежи.

В этом виноват министр образования. Который полноценный идиот.

От пользователя ILРetr
После повышения денежного довольствия в прошлом году (и пенсий, кстати), да при постоянных выездах "в поля", где они занимаются обучением личного состава - желание сместить власть малоожидаемо. Более того, офицер давал присягу, и если он честный человек - он ее не нарушит (а если нарушит - то вот Вам будет счастье жить в стране бесчестных победителей, не думали об этом?).

Власть отчётливо понимает что нужно что бы сохранить свою попку.
Я не о сегодня, а о ситуации в динамике. Вузы для военных не закрывают?


От пользователя ILРetr
Подобное разделение есть в любом обществе. В капиталистическом оно хотя бы разумно и понимаемо - все зависит от денег. А вот в социалистическом были совершенно не формализуемые "нужные связи".

Как только военные поймут что их дети не могут пробиться во власть, они её скинут.
Менталитет батенька.
1 / 2
МАрт-Тар
17:12, 21.01.2013
Про медицину в США это жуткая система. Подавления людей и вымогательства денег из людей.

Начнём с того что аппараты Элизарова в США не ставят, в итоге простой открытый перелом приводит к потере ноги чаще всего.
0 / 2
ILРetr
17:12, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
Я утрирую не воспринемайте все буквально, этих потоков тысячи

... и двадцать тысяч курьеров...

Газа продается около 200 миллиардов кубов через ВСЕ потоки. Давайте умножим 16 на 4 и получим 64 бакса на человека в месяц - вот на такую сумму мы продаем газа. (Это мы еще не учли стоимость разведки, добычи и транспортировки, если это все учесть - останется только поделить прибыль, она у Газпрома в 2011 году была около 350 миллиардов рублей, т.е. по 200 рублей на человека в месяц). :lol: :lol: :lol:

Это не Вы утрируете, это Вас утрируют.
3 / 3
Не Здешний паренек
17:14, 21.01.2013
От пользователя ILРetr
Это не Вы утрируете, это Вас утрируют.

я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки
2 / 1
МАрт-Тар
17:17, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки

Сложите и посчитайте.
Чё вы других заставляете?
2 / 2
El camellero
17:19, 21.01.2013
От пользователя ILРetr
Нытье, что в деревенской школе Большепустьсдохнинска невозможно подготовить ученика в равной степени со школой МГУ надо прекратить

как раз у детей мухосранска значительно больше возможностей получить повышенный бал ЕГЭ. Достаточно "победить" в нескольких олимпиадах в этом самом Мухосранске. Причем достаточно быть первым среди одного себя. Сколько там баллов за олимпиаду плюсуют? 100 в этом году было?
1 / 0
Olstera
17:21, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
я говорию не утрируте еще раз

да ладно вам
он же прямым текстом несет посыл хозяев: государство вам, граждане государства, ничего НЕ ДОЛЖНО
а вот вы ему - да
плюсом ко всему - найдите где-нибудь честных офицеров, чтоб вам самим не позорно жить было



просто нежизнеспособна система в долгосрочном периоде
без вложений в образование и медицину, без грамотной миграционной и демографической политик - нежизнеспособна
10-20-30 лет
но развалится
ни открытий, ни предпосылок для интенсивного экономического роста, ни вложений в производственные активы, ни национальной идеи
да потому что в той же Сибири -30 и просторы огромные
никакой армии выходцев с гор СК НЕ ХВАТИТ


а вот Китаю - хватит
вполне
это слив
2 / 4
ILРetr
17:23, 21.01.2013
От пользователя МАрт-Тар
В этом виноват министр образования. Который полноценный идиот.


Вот есть такое лекарство - хлористый кальций, его выписывают при ангинах как общеукрепляющее "три раза в день по столовой ложке перед едой". Таки им можно очень "чисто" убить человека. Виноват будет кто - врач, выписавший "три раза в день по столовой ложке перед едой" или убийца?

От пользователя МАрт-Тар
Власть отчётливо понимает что нужно что бы сохранить свою попку.
Я не о сегодня, а о ситуации в динамике. Вузы для военных не закрывают?


Закрывают, закрывают. Ну не нужно стране с армией в 1 миллион человек столько же офицеров, что было в армии в 4 миллиона. ;-)

От пользователя МАрт-Тар
Как только военные поймут что их дети не могут пробиться во власть, они её скинут.
Менталитет батенька.


Тю, как уныло... Дети офицеров составляют большинство среди курсантов.
2 / 1
МАрт-Тар
17:25, 21.01.2013
От пользователя El camellero
как раз у детей мухосранска значительно больше возможностей получить повышенный бал ЕГЭ. Достаточно "победить" в нескольких олимпиадах в этом самом Мухосранске. Причем достаточно быть первым среди одного себя. Сколько там баллов за олимпиаду плюсуют? 100 в этом году было?

А кто в аулах этих юных гениев контролирует?
:lol: :lol: :ultra: :ultra:
От пользователя Olstera
10-20-30 лет
но развалится

Не дождётеся.

Этот и следующий год установить направление России или в овраг или ввысь.
1 / 2
!-!
17:29, 21.01.2013
ILРetr - это госдепка или молодой репродуктивный переименовались? а то теме уже 10 листов, а парней не видать, или неужто жополизов едерастических уволили за кретинизм?!
5 / 2
ILРetr
17:31, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки


Сальдо внешней торговли составляет около 15 миллиардов долларей в месяц. Делим 15 на 0,15 = 100 долларей на человека в месяц. Это, опять же, без учета затрат. Если их вычесть - будет гораздо меньше. Или Вы предлагаете бананы выращивать и отказаться от импорта? :lol: :lol: :lol:

Дружище, еще раз повторю - все данные находятся в открытом виде, на сайте Федеральной службы Государственной статистики http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstats...
Делить и умножать умеют все калькуляторы - очень просто проверить, что те, кто обещает все поделить и наступит богатство - они ездят по ушам и пользуются вашей неспособностью разоблачить ложь.
2 / 2
МАрт-Тар
17:33, 21.01.2013
От пользователя ILРetr
Вот есть такое лекарство - хлористый кальций, его выписывают при ангинах как общеукрепляющее "три раза в день по столовой ложке перед едой". Таки им можно очень "чисто" убить человека. Виноват будет кто - врач, выписавший "три раза в день по столовой ложке перед едой" или убийца?

Или врач выписавший его умирающему и больному совсем другой болезнью.

В данном случае неверно поставленный диагноз и лечение усугубляющее течение болезни.
Если бы не его реформы, то к нынешнему уровню "образования" мы бы пришли через 10 лет, а тем самым дав возможность народу зачистить вредоносные бактерии и убить вирусы враждебный.

Теперь криз уже близок, примерно 2017 год. История весёлая шутница.

От пользователя ILРetr
Закрывают, закрывают. Ну не нужно стране с армией в 1 миллион человек столько же офицеров, что было в армии в 4 миллиона. ;-)

Не нужно столько солдат для современной армии, нужны офицеры профи.
А мы выбираем заместо профи салаг из школы.

От пользователя ILРetr



Тю, как уныло... Дети офицеров составляют большинство среди курсантов.

И вот когда для военных лифт во власть прикроют, а назначать генералами будут манагеров это и сорвёт ситуацию.
2 / 1
Maple
17:33, 21.01.2013
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
я говорию не утрируте еще раз. можете сложить еще разок. нефть, газ, лес, металл и многие многие другие ништяки

пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств. неужели надо еще офисным тунеядцам отстегивать с них ?
3 / 1
El camellero
17:34, 21.01.2013
От пользователя МАрт-Тар
А кто в аулах этих юных гениев контролирует?

это было бы смешно... в других обстоятельствах.
0 / 1
МАрт-Тар
17:35, 21.01.2013
От пользователя Maple
пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств. неужели надо еще офисным тунеядцам отстегивать с них ?

офисным тунеядцам хочется сидеть дома
Они съездили в ОАЭ, посмотрели как там в жиру купаются местные "граждане" и хотят так же.

Интересно что они скажут если им будут выплачивать по $1 тысячи в месяц, а работать привезут в России индусов миллионов 300.
Описаются наверное от щастия
2 / 0
Maple
17:37, 21.01.2013
От пользователя МАрт-Тар
Интересно что они скажут если им будут выплачивать по $1 тысячи в месяц,

чтоб по стока выплачивать, надо сократить поголовье. раз в 10.
1 / 0
МАрт-Тар
17:37, 21.01.2013
От пользователя El camellero
это было бы смешно... в других обстоятельствах.

И сейчас смешно но до боли.
0
МАрт-Тар
17:38, 21.01.2013
От пользователя Maple
чтоб по стока выплачивать, надо сократить поголовье. раз в 10.

Да можно и больше выплачивать.
Инфляция всё равно останется в наших границах.
0
ILРetr
17:39, 21.01.2013
От пользователя Olstera
он же прямым текстом несет посыл хозяев: государство вам, граждане государства, ничего НЕ ДОЛЖНО
а вот вы ему - да


Дружище, если Вы неспособны изучить вопрос что такое государство - какой смысл Вам вести беседу? ;-) (Только не читайте пархато-либеральный бред на Вики).

От пользователя Olstera
просто нежизнеспособна система в долгосрочном периоде
без вложений в образование и медицину, без грамотной миграционной и демографической политик - нежизнеспособна
10-20-30 лет


Дружище - десятки государств живут, и ничего :lol: .

От пользователя Olstera
ни открытий, ни предпосылок для интенсивного экономического роста, ни вложений в производственные активы, ни национальной идеи


С идеей Вы правы - ее необходимо сформировать. А вот вложения в производственные активы составляют примерно миллиард долларов в день. Просто Вам не интересно это знать, а верить Вы горазды.
3 / 1
Olstera
17:43, 21.01.2013
От пользователя Maple
пенсионеры , военные, врачи, учителя, полиция и так кормится с этих средств

простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?
или вы тоже все источники дохода бюджетов разных уровней в кучу мешаете и все МАЛО, МАЛО, МАЛО?!!
1 / 1
МАрт-Тар
17:44, 21.01.2013
От пользователя ILРetr
Дружище, если Вы неспособны изучить вопрос что такое государство - какой смысл Вам вести беседу? ;-) (Только не читайте пархато-либеральный бред на Вики).

Это не либерализм прёт, а жажда халявы.

От пользователя ILРetr
Дружище - десятки государств живут, и ничего :lol: .

Этож не значит что нужно к ним в яму падать.

Во время падения общество начнёт так выкручиваться и пытаться спохватится, что Сталинизм покажется цветочками.

От пользователя ILРetr
С идеей Вы правы - ее необходимо сформировать.

Идеология это враг России. Причём любая.
0 / 2
Maple
17:45, 21.01.2013
От пользователя Olstera
простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?

этих налогов кот наплакал.

пенсионку даже на половину не могут наполнить, и то изнылись, что налоги огроменные их душат.
2 / 1
МАрт-Тар
17:46, 21.01.2013
От пользователя Olstera
простите, а куда идут налоги, которые уплачивают т.н. офисные тунеядцы?

На содержание офисных тунеядцев. Это замкнутая система.
В которую вливают нефте доллары.

Или вы думаете что вы "заработали" на свой автомобиль? На какие доходы Россия обменяла ваш автомобиль??
Напомню мы не экспортируем ничего кроме ресурсов.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.