муниципальные садики /слухи/

woоdy
09:48, 21.01.2013
Подруга сообщила, что в муниципальном садике всех уведомили что вышло постановлении администрации ебурга, что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.
Так что все кто стоит в очереди на муниципальный садик - могут больше этого не делать, ибо он так же как и частные станет платным :ultra:
ну в общем Спасибо партии и ПУ, рожайте дитев и все такое, ах да ещё с 16 года и маткапитал отменяют :-D



Автор не смог подтвердить слухи.
Модератор


[Сообщение изменено модератором 21.01.2013 12:12]
49 / 124
Предохраняться надо
37 / 120
Матрешка.
09:50, 21.01.2013
От пользователя woоdy
а с сентября 15.

:lol: :-D
35 / 7
09:50, 21.01.2013
От пользователя woоdy
что с марта оплата садиков будет 3тр,

а сейчас сколько?
17 / 0
Rum
09:50, 21.01.2013
От пользователя woоdy
Подруга сообщила,

Хороший пруф :-)
84 / 7
woоdy
09:50, 21.01.2013
От пользователя to be
а сейчас сколько?

1200 вроде как :cool:
22 / 1
FoxGray
09:50, 21.01.2013
Осталось ввести сметрную казнь для неработающих пенсионеров за тунеядство и забот гоударство знать не будет. Каждый год по новому лексусу будут покупать чиновникам.
108 / 3
RealSugar☭
09:50, 21.01.2013
От пользователя woоdy
woоdy


ссылку на постановления. А без ссылки - брехня. Бан надо за провокационные сообщения
114 / 11
Rum
09:51, 21.01.2013
От пользователя woоdy
1200 вроде как :cool:

48 рублей в день??? 8( Чем кормят этих несчастных детей?
6 / 77
Soomерки.
09:51, 21.01.2013
А подруга вам не сообщала что в дурдоме с валенками делают?
36 / 8
Грэмми
09:51, 21.01.2013
От пользователя woоdy
Подруга сообщила

у подруги не могли спросить постановления?
0
woоdy
09:52, 21.01.2013
От пользователя Real Sugar ☭
ссылку на постановления. А без ссылки - брехня. Бан надо за провокационные сообщения

сегодня обещала точнее узнать в администрации садика, на основании чего это все еделается, но что повысят инфа 146% :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 09:53]
4 / 16
IDIАN™
09:52, 21.01.2013
дак повысят - к гадалке не ходи. вопрос до какого размера
14 / 0
_KDA
09:53, 21.01.2013
Где факты?
3 / 0
Матрешка.
09:53, 21.01.2013
От пользователя Soomерки.
А подруга вам не сообщала что в дурдоме с валенками делают?

:-D
От пользователя woоdy
1200 вроде как

у нас 975
спросила у дериктрисы о повышении нечего не знают
17 / 3
Не Здешний паренек
09:53, 21.01.2013
От пользователя Rum
48 рублей в день??? Чем кормят этих несчастных детей?

Представил Рума под пальмой обьедающегося амарами с ананасами :-D
36 / 0
09:54, 21.01.2013
От пользователя woоdy
1200 вроде как

брат платит 5000 8(
3 / 14
cHeжная
09:54, 21.01.2013
От пользователя Лошадка, уходи!
Предохраняться надо

:-( кошмар(( вы издеваетесь, да?
4 / 6
Румпельштuльцxен ( 24+)
09:54, 21.01.2013
От пользователя woоdy
на основании чего это все еделается
какое хорошее слово...меткое такое...
0
Насчет 15 - вряд ли. Родители тогда порвут всех. А вот тыщ 5 - легко.
25 / 4
Румпельштuльцxен ( 24+)
09:55, 21.01.2013
От пользователя woоdy
1200

1000 содержание. 150 день - кушать. нормально кормят, нормально убирают, садик супербл. :ultra:
7 / 2
Красный формульный болид
09:56, 21.01.2013
От пользователя Rum
48 рублей в день??? Чем кормят этих несчастных детей?

Рома. не дуркуй. Нормально там детей кормят. Садики не на самоокупаемости, а дотируются из местного бюджета.
57 / 2
От пользователя woоdy
что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.

Ну с сентября - это понятно, это согласно новому закону "Об образовании". А вот с марта то с чего вдруг?
7 / 1
Va_Dim*
09:56, 21.01.2013
От пользователя woоdy
что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.


Что за вброс такой убогий. Ссылку на источник запости.
18 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.