муниципальные садики /слухи/
w
woоdy
09:48, 21.01.2013
Подруга сообщила, что в муниципальном садике всех уведомили что вышло постановлении администрации ебурга, что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.
Так что все кто стоит в очереди на муниципальный садик - могут больше этого не делать, ибо он так же как и частные станет платным
ну в общем Спасибо партии и ПУ, рожайте дитев и все такое, ах да ещё с 16 года и маткапитал отменяют
Автор не смог подтвердить слухи.
Модератор
[Сообщение изменено модератором 21.01.2013 12:12]
Так что все кто стоит в очереди на муниципальный садик - могут больше этого не делать, ибо он так же как и частные станет платным
ну в общем Спасибо партии и ПУ, рожайте дитев и все такое, ах да ещё с 16 года и маткапитал отменяют
Автор не смог подтвердить слухи.
Модератор
[Сообщение изменено модератором 21.01.2013 12:12]
м
Матрешка.
09:50, 21.01.2013
а с сентября 15.
d
DimVicsh
09:50, 21.01.2013
Предохраняться надо
и вымирать?
r
Rum
09:50, 21.01.2013
Подруга сообщила,
Хороший пруф :-)
w
woоdy
09:50, 21.01.2013
а сейчас сколько?
1200 вроде как
f
FoxGray
09:50, 21.01.2013
Осталось ввести сметрную казнь для неработающих пенсионеров за тунеядство и забот гоударство знать не будет. Каждый год по новому лексусу будут покупать чиновникам.
r
RealSugar☭
09:50, 21.01.2013
woоdy
ссылку на постановления. А без ссылки - брехня. Бан надо за провокационные сообщения
r
Rum
09:51, 21.01.2013
1200 вроде как
48 рублей в день??? Чем кормят этих несчастных детей?
s
Soomерки.
09:51, 21.01.2013
А подруга вам не сообщала что в дурдоме с валенками делают?
г
Грэмми
09:51, 21.01.2013
Подруга сообщила
у подруги не могли спросить постановления?
w
woоdy
09:52, 21.01.2013
ссылку на постановления. А без ссылки - брехня. Бан надо за провокационные сообщения
сегодня обещала точнее узнать в администрации садика, на основании чего это все еделается, но что повысят инфа 146% :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 09:53]
i
IDIАN™
09:52, 21.01.2013
дак повысят - к гадалке не ходи. вопрос до какого размера
k
_KDA
09:53, 21.01.2013
Где факты?
м
Матрешка.
09:53, 21.01.2013
А подруга вам не сообщала что в дурдоме с валенками делают?
1200 вроде как
у нас 975
спросила у дериктрисы о повышении нечего не знают
н
Не Здешний паренек
09:53, 21.01.2013
48 рублей в день??? Чем кормят этих несчастных детей?
Представил Рума под пальмой обьедающегося амарами с ананасами
c
cHeжная
09:54, 21.01.2013
Предохраняться надо
кошмар(( вы издеваетесь, да?
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
09:54, 21.01.2013
на основании чего это все еделается
какое хорошее слово...меткое такое...
09:55, 21.01.2013
Насчет 15 - вряд ли. Родители тогда порвут всех. А вот тыщ 5 - легко.
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
09:55, 21.01.2013
1200
1000 содержание. 150 день - кушать. нормально кормят, нормально убирают, садик супербл.
к
Красный формульный болид
09:56, 21.01.2013
48 рублей в день??? Чем кормят этих несчастных детей?
Рома. не дуркуй. Нормально там детей кормят. Садики не на самоокупаемости, а дотируются из местного бюджета.
09:56, 21.01.2013
что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.
Ну с сентября - это понятно, это согласно новому закону "Об образовании". А вот с марта то с чего вдруг?
v
Va_Dim*
09:56, 21.01.2013
что с марта оплата садиков будет 3тр, а с сентября 15.
Что за вброс такой убогий. Ссылку на источник запости.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.