Выброс Белоярской АЭС???
19:01, 04.05.2006
и я вот заболела....блин...так себя чудно чувствовала после курса массажа и витаминов и тут приехали :-(
f
First64
19:03, 04.05.2006
2 maxzz
Посмотрите в теме "4 день болею" рекомендуют флемоксин солютаб. Если будете это лекартсво пить расскажите потом помогает или нет.
Я аскорбинку пью, когда чувствую начало болезни. Помогает часто ТТТ :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2006 19:06]
Посмотрите в теме "4 день болею" рекомендуют флемоксин солютаб. Если будете это лекартсво пить расскажите потом помогает или нет.
Я аскорбинку пью, когда чувствую начало болезни. Помогает часто ТТТ :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2006 19:06]
l
Lelik_O
22:27, 04.05.2006
а что - в садиках нет скопления
Потому,что в садиках постоянно облучают бактерицидными лампами....,обработки и т.п.
l
Lelik_O
22:32, 04.05.2006
флемоксин солютаб
Это лекарство-антибиотик последнего поколения...
сейчас читают
f
First64
08:23, 05.05.2006
да, экологи знакомые грят авторитетно - белоярка - самое экологически чистенькое местечко на урале...
Ага. Особенно на крышке БН-600 ;-)
i
Italian
11:21, 05.05.2006
а белоярка то при чем?
зима без оттепелей, весна холодная, вирусная инфекционная активость сместилась... плюс - очень хмурая весна, нехватка солнечного света - вот и плохое самочувствие, ослабленность организмов. при чем туть белоярка?
да, экологи знакомые грят авторитетно - белоярка - самое экологически чистенькое местечко на урале...
зима без оттепелей, весна холодная, вирусная инфекционная активость сместилась... плюс - очень хмурая весна, нехватка солнечного света - вот и плохое самочувствие, ослабленность организмов. при чем туть белоярка?
да, экологи знакомые грят авторитетно - белоярка - самое экологически чистенькое местечко на урале...
между прочем уровень гамма фона в Заречном ниже, чем в Екатеринбурге! Воздух гораздо чище!!! Причем тут Белоярка я тож не пойму! ТАМ ЗОНА ОТДЫХА НАХОДИТСЯ!!! КТО ТАМ БЫЛ?
n
norma2805@e1.ru
11:24, 05.05.2006
ТАМ ЗОНА ОТДЫХА НАХОДИТСЯ!!! КТО ТАМ БЫЛ?
у нашего предприятия на берегу база отдыха. мну там были
:-)
f
First64
12:05, 05.05.2006
уровень гамма фона в Заречном ниже, чем в Екатеринбурге
Откуда такие сведения? Из отчетности службы радиационной безопасности БАЭС?
А сколько в Заречном и сколько в Е-бурге?
И за счет чего в Е-бурге выше? ;-)
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2006 12:23]
i
Italian
12:29, 05.05.2006
Заречный 9-11мкр/час, Ек-г 11-15мкр/час!
В ебурге гораздо больше загрязняющих атмосферу предприятий! Я в заречном каждую неделю бываю :-p
В ебурге гораздо больше загрязняющих атмосферу предприятий! Я в заречном каждую неделю бываю :-p
f
First64
12:37, 05.05.2006
А данные то откуда все-таки? Вы сами дозиметром меряли? ;-)
В ебурге гораздо больше загрязняющих атмосферу предприятий!
Они стронцием-90 или ураном-238 загрязняют атмосферу что ли? ;-)
i
Italian
14:20, 05.05.2006
А данные то откуда все-таки? Вы сами дозиметром меряли?
Было и такое...я там почти два десятка лет прожил, со мной спорить бесполезно!
Рад Вас слышать
f
First64
14:43, 05.05.2006
я там почти два десятка лет прожил, со мной спорить бесполезно!
Да я и не спорю с Вами :-)
Просто удивительно. АЭС. А уровень радиации 9-11мкр/час. Мы же в России живем. Так не бывает ;-)
i
Italian
15:04, 05.05.2006
Фома Вы неверующий! :-p
f
First64
15:07, 05.05.2006
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2006 15:14]
i
Italian
15:25, 05.05.2006
Верните сообщение :-), слово не воробей, вылетело-не поймаешь!
f
First64
15:27, 05.05.2006
Вы не успели прочитать? ;-)
f
First64
15:32, 05.05.2006
Вы прочитали и это главное ;-)
i
Italian
15:35, 05.05.2006
м
Малютка Скуратова
15:38, 05.05.2006
У меня была своя теория на предмет массового вирусного заболевания :-)
По-моему, в связи с тем, что снег не вывозят, а грязь не убирают (а так же дерьмо и пр.), вся эта отрава, когда высохла, поднялась в воздух. А дети ближе всех оказались, вернее ниже :-(
Про Белоярку не знала
По-моему, в связи с тем, что снег не вывозят, а грязь не убирают (а так же дерьмо и пр.), вся эта отрава, когда высохла, поднялась в воздух. А дети ближе всех оказались, вернее ниже :-(
Про Белоярку не знала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.