Выброс Белоярской АЭС???

Voka
23:29, 03.05.2006
Кто что знает о выбросе на Белоярской АЭС толи на другом каком то заводе сегодня поползли такие слухи якобы из-за этого все болеют .
Я сам сегодня очень плохо чувствовал себя.


4.05.06
0
точно чтото было с выбросом ибо отразилось только на детях школьного возраста.
все детские поликлоинники переполнены посетителями ну и больници детские в том числе,школы закрыли на карантин но это не грип а совсем другое заболевание.....
0
23:50, 03.05.2006
От пользователя Delete
только на детях школьного возраста.


Не только... :-(
0
От пользователя Bigmama на метле
Не только.

но это неутишение...
0
00:49, 04.05.2006
От пользователя Delete


Да какое уж тут, к черту, утешение, если косит всех подряд... :-(
0
tuca
03:17, 04.05.2006
От пользователя Delete
отразилось только на детях школьного возраста.

интересно, как это я затесалась в ряды детей? :confused:
0
03:18, 04.05.2006
От пользователя tuca


Все молодеете... :-)
0
norma2805@e1.ru
09:26, 04.05.2006
Я в соседней теме спросила, мне сказали что вирусная инфекция :-(
0
Tres_Vif
10:34, 04.05.2006
на карантин школы закрыты и в ХМАО, вчера родителям звонила, сестра не ходит в школу еще с прошлой недели и это несмотря, что уже конец учебного года и всю зиму были актировки.
0
First64
10:36, 04.05.2006
От пользователя Tres_Vif
актировки

Интересно. Что такое актировки?
0
Tres_Vif
10:40, 04.05.2006
это когда на улице холодно и дети не ходят в школу, например, ниже 32 градусов не учатся 11 классы.
в этом году кажется почти месяц просидели.
0
norma2805@e1.ru
10:41, 04.05.2006
От пользователя Tres_Vif
актировки.


билаярка активиравалась наверна
:confused:
0
Tres_Vif
10:43, 04.05.2006
От пользователя norma2805
билаярка активиравалась наверна

:-)
0
First64
10:47, 04.05.2006
От пользователя Tres_Vif

Т.е. в ХМАО тоже все школьники не ходят в школу?

Я еще 2-3 недели назад звонил в школьный отдел Чкаловского района и спрашивал про эту эпидемию.
Мне ответили "что Вы ничего нет. Стало солнечно - все разделись сразу. Вот и продуло. Пошел дождик. Ноги намочили. Вот опять заболели" :-(
0
norma2805@e1.ru
10:49, 04.05.2006
От пользователя First64
"что Вы ничего нет

Это сикретныи материалы--

[quote]
От пользователя First64
Стало солнечно - все разделись сразу. Вот и продуло. Пошел дождик. Ноги намочили. Вот опять заболели" --дурят народ, ох, дурят.
:-(
0
First64
10:54, 04.05.2006
От пользователя norma2805
Это сикретныи материалы

Трын-тын-тын... Фоном музыка из "Секретных материалов" это из другой темы



Вы фанатка "Секретных материалов"? ;-)
0
norma2805@e1.ru
11:01, 04.05.2006
От пользователя First64
Вы фанатка "Секретных материалов



Неа. Я другой милодии ни выучила ни адной. ;-)
0
First64
11:06, 04.05.2006
От пользователя norma2805

Интересно. Раньше Вы писали более правильно с точки зрения орфографии. Я догадываюсь кто Вас "заразил" :-d

Ничего личного :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2006 11:06]
0
Tres_Vif
11:07, 04.05.2006
20 апреля 2006 года все школы Нефтеюганска закрыли на карантин. На сегодня диагноз "грипп" поставлен 18 учащимся, ОРЗ подхватили 1600 детей. Как сообщили "УралИнформБюро" в управлении Роспотребнадзора по ХМАО, внеплановые каникулы также объявлены в нескольких школах Ханты-Мансийска и Нягани. В целом по округу простуда свалила с ног 10 500 человек. В Нефтеюганске, Октябрьском, Ханты-Мансийском, Сургутском и Нефтеюганском районах эпидпорог по ОРВИ превышен втрое.
REGIONS.RU
0
First64
11:10, 04.05.2006
От пользователя Tres_Vif

Интересно. А как обстоят дела у студентов нашего города и ХМАО?
0
Tres_Vif
11:12, 04.05.2006
незнаю как у студентов, но дет. сады пока не закрывают.
0
First64
11:17, 04.05.2006
Вот и интересно почему эта эпидемия коснулась только шкльников. Детсады и институты не намного отличаются от школ. А врачи форума почему то молчат про эпидемию. Или не знают или это "военная" тайна.
0
norma2805@e1.ru
11:19, 04.05.2006
От пользователя First64


Отвечаю. Не скромно с моей строны, но на работе меня считают самым грамотным работником
От пользователя First64
с точки зрения орфографии
и часто просят экспертные заключения проверить на предмет орфографии и пунктуации.
Но в несерьёзных темах хоцца попроказничать.
:-) У меня сегодня настроение хорошее. :-)
0
norma2805@e1.ru
11:20, 04.05.2006
От пользователя First64
Интересно. А как обстоят дела у студентов нашего города


Мои оба сутдента на местах: в институте и в техникуме, никаких пропусков.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация