Выброс Белоярской АЭС???
f
First64
15:51, 06.05.2006
Белоярка все-равно как была самой лучшей, самой чистой зоной отдыха, так и остается. А все, кто говорит, про какие то загрязнения, про натрий, который разливается, так это от своей непросвещенности в вопросе!
Точно. Ничего они не понимают ;-)
Извините. Опять что то с глазом :-d
i
Italian
16:07, 06.05.2006
Мдяяяяя....попробуйте ватный тампончик, смоченный в заварке поприкладывать!
f
First64
16:15, 06.05.2006
попробуйте ватный тампончик, смоченный в заварке поприкладывать!
Боюсь не поможет ;-)
Я смотрю у Вас тоже проблема с левым глазом? Это наверно заразно? Надо написать, чтобы никто больше эту тему не читал :-d
i
Italian
16:20, 06.05.2006
Это наверно заразно?
Ой, и правда! А я то даж сразу то и не заметил , ща блокадку себе Новокаиновую сделаю....
i
Italian
16:21, 06.05.2006
а по моим сведениям не водичкой охлаждают а жидким натрием. что будет если он выльется в пруд?
Какой пруд Вас интересует? В Белоярке, Заречном нет пруда 100%!
16:28, 06.05.2006
Надо написать, чтобы никто больше эту тему не читал
Тогда наоборот все сюда начнут заходить.
ЗЫ. Не знаю. господа хорошие, что там у Вас обоих с глазами, у меня вроде бы все в порядке, хоть я и читаю эту тему.
i
Italian
16:32, 06.05.2006
А у Вас иммунитет скорей всего покрепче...надо выяснить как передается эта зараза, только ли визуально, и пусть с глазом ничего, но берегите зубы, чтот они у Вас так раскрылись.....
i
Italian
16:37, 06.05.2006
Попробуйте смазывать зубы мазью Теймурова, она питает их изнутри, не нарушая их водно-жировой обмен...
f
First64
16:38, 06.05.2006
сушу.
Правильней будет сушИ. :-d
С наступающими праздниками всех!
У меня дома Инета нету.
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2006 16:40]
i
Italian
16:41, 06.05.2006
Пасибо! И Вас также
Только правильней будет вместо "нету" - "нет"
f
First64
16:47, 06.05.2006
Только правильней будет вместо "нету" - "нет
Ну это же были стихи :-)
16:52, 06.05.2006
Пастой Теймурова пользуются для несколько иных целей, советчик Вы наш.
:-d
Спасибо! И Вам всего доброго. Пусть Вам будет солнечно и весело! :-)
i
Italian
17:18, 06.05.2006
Ну это же были стихи
Ну воть...опять застыдили(((
Народное средство однако, для лечения гипергидроза зубов! Во как!
i
Italian
17:31, 06.05.2006
m
masakari kai
20:58, 06.05.2006
Вы знаете, что в АЭС есть системы охлаждения, в которых бежит водичка,
Так то действительно жидкий металлический натрий...водичка на турбинах и вспомогательных контурах...и в воде создание наведенной радиации - почти неразрешимая проблема...при отсутствии физического зогрязнения изотопами...
Что за карта? ДСП? Где можно посмотреть?
Обычная карта. построена по результатам альфа -дозиметрии (радон - альфа-излучатель). Насчет посмотреть...а вам не все равно? Если живете на Урале давно, то нефиг дергаться...по суммарной среднегодовой поглощенной дозе мы почти что впереди России всей...особенно славный город Карпинск...так что без паники :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.