Выброс Белоярской АЭС???
f
First64
11:22, 04.05.2006
Ну вот совсем другое дело ;-)
Но в несерьёзных темах хоцца попроказничать
Ничего себе несерьёзная тема :-) Я Вас понимаю - Ваши дети уже вроде выросли из школьного возраста. А мои вот переболели.
l
La usurpadora
11:24, 04.05.2006
Кто что знает о выбросе на Белоярской АЭС толи на другом каком то заводе сегодня поползли такие слухи якобы из-за этого все болеют .
Я сам сегодня очень плохо чувствовал себя.
Я сам сегодня очень плохо чувствовал себя.
я слышала...все действительно плохо себя чувствуют...болеют..состояние как во сне...
n
norma2805@e1.ru
11:48, 04.05.2006
во сне. Дурном и тяжелом...
Ужас какой: чем помочь то?
Вы с дочей выползли таки в первомай на воздух-то или вот так: всё за компом, всё за компом?
f
First64
11:54, 04.05.2006
К сожалению я не очень разбираюсь в смайликах. Что означает этот? Вы меня осуждаете?
12:01, 04.05.2006
Нет. Так и не выползали никуда. окромя обязательных вылазок с собакой... :-(
ВЫ несколько другой смайлик почему-то процитировали. Я вставляла вот этот:
В общем, словами его можно выразить так: "Щаз дам больно!" :-)
ЗЫ. Шютка. ;-)
f
First64
12:07, 04.05.2006
ВЫ несколько другой смайлик почему-то процитировали. Я вставляла вот этот:
Нашел. Ваш смайлик называется Ну-Ну :-)
Хорошо, что я с Вами нахожусь не рядом :-d
n
norma2805@e1.ru
12:12, 04.05.2006
Так и не выползали никуда
И не удивительно что здоровья нет. На воздух! только на воздух! хотя бы 7, 8, 9.05.
12:38, 04.05.2006
Хорошо, что я с Вами нахожусь не рядом
Вы уверены, что это хорошо? ;-)
Как это НЕТ??? Есть оно, только периодически наше присутствие ему, видать, надоедает. ;-)
f
First64
12:45, 04.05.2006
Вы уверены, что это хорошо? ;-)
Ну вот я уже начал сомневаться :-d
12:50, 04.05.2006
чесслово, бред какой-то... что за истерия началась? обычная перестраховка... раньше СПИДа боялись, щас гриппа птичьего... никакой суперготовности по лечебным учреждениям не объявлялось, даже карантин в больницах не введён...
f
First64
12:58, 04.05.2006
А сейчас СПИДа уже не боятся?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:09, 04.05.2006
Ой, а что на БАЭС теперь вирусы разводят?
д
Дашечка
16:15, 04.05.2006
если выброс в Белоярке, чего тогда токо в Е-бурге болеют, или он токо на Е-бург перепрыгнул,мимо Белоярки :-)
t
tuca
16:29, 04.05.2006
если выброс в Белоярке, чего тогда токо в Е-бурге болеют
Видимо Белоярка уже адаптировалась - не свалить ее энтой малостью!
l
Lori_M
17:00, 04.05.2006
Не думайте, что болеют только школьники. Моему сыну уже 22 года. Переболел он 2 недели назад, сразу за ним заболела его жена. Еще в деревне так же болела моя сестра, а ей уже 35 лет. Так что возраст не избирателен. Просто в школах скопление людей больше. Поэтому детей больше болеет.
n
norma2805@e1.ru
17:36, 04.05.2006
Просто в школах скопление людей больше
Минуточку: а что - в садиках нет скопления, в тех же техникумах (школьный возраст)? :-)
18:13, 04.05.2006
а белоярка то при чем?
зима без оттепелей, весна холодная, вирусная инфекционная активость сместилась... плюс - очень хмурая весна, нехватка солнечного света - вот и плохое самочувствие, ослабленность организмов. при чем туть белоярка?
да, экологи знакомые грят авторитетно - белоярка - самое экологически чистенькое местечко на урале... :-)
зима без оттепелей, весна холодная, вирусная инфекционная активость сместилась... плюс - очень хмурая весна, нехватка солнечного света - вот и плохое самочувствие, ослабленность организмов. при чем туть белоярка?
да, экологи знакомые грят авторитетно - белоярка - самое экологически чистенькое местечко на урале... :-)
f
First64
18:54, 04.05.2006
витамин С грамма три
В пакетиках по 2,5 г нафасовано ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.