Хочу ребенка
к
ключ
14:51, 05.08.2004
Зачем?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 05.08.2004
Вон, Банзая усынови...
l
LSA
14:53, 05.08.2004
Переместитесь в инфе чуточку вперёд... и работайте над этим. :-) Успеха! :-)
14:56, 05.08.2004
Переместитесь в инфе чуточку вперёд
таки от слюней детки не рождаются... почкованием... почкованием
l
LSA
15:12, 05.08.2004
Автор: Chuma
таки от слюней детки не рождаются... почкованием... почкованием
--------------------------------
Какую часть женского тела отделять? И как, пилить будем аль топором махать? :-)
таки от слюней детки не рождаются... почкованием... почкованием
--------------------------------
Какую часть женского тела отделять? И как, пилить будем аль топором махать? :-)
г
Грешник
15:17, 05.08.2004
Если бы так... А то появляются, гады, всегда не вовремя:-)
15:17, 05.08.2004
Правда ли, что дети рождаются тогда, когда им суждено появиться?
:-),правда для одних, неправда для других
15:19, 05.08.2004
Я спрашивал про правду применительно к ребенку, а не к родителям со всяким семейством:-)
15:27, 05.08.2004
...мой сын , когда ему было лет пять , постоянно грузил меня вопросом : " А где я был, когда меня не было ? " Получается, если он был всегда, то факт его рождения - так, метка карандашом на косяке двери ...
s
Stella di Mare
15:32, 05.08.2004
столько реплик..и ни одного желания помочь...))))
г
Грешник
15:34, 05.08.2004
столько реплик..и ни одного желания помочь
В смысле? Как Вы считаете нужным помочь?:-)
l
LSA
15:34, 05.08.2004
Автор: Stella di Mare
столько реплик..и ни одного желания помочь...))))
----------------------------
Сударыня! Так реплики-то в основном от мужской части. Вот Вам и карты в руки. :-)
столько реплик..и ни одного желания помочь...))))
----------------------------
Сударыня! Так реплики-то в основном от мужской части. Вот Вам и карты в руки. :-)
s
Stella di Mare
15:35, 05.08.2004
В смысле? Как Вы считаете нужным помочь?
ну, может, у кого девушки есть знакомые, которые тоже детей хотят?-)))))
s
Stella di Mare
15:39, 05.08.2004
Вот Вам и карты в руки
эх..надоело всё! где претендент на отцовство??? если он в оригинале похож на фото, то...согласиться чтоли?! опять же не результат, так хоть сам процесс... :-d
s
Stella di Mare
15:41, 05.08.2004
почти уговорили)))) Папашу в студию!
l
LSA
15:42, 05.08.2004
Зал замер в предвкушении...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.