14:51, 05.08.2004
Сына хочу.

:-(
0
14:51, 05.08.2004
Почкованием... почкованием :-D
0
ключ
14:51, 05.08.2004
Зачем?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:51, 05.08.2004
Вон, Банзая усынови...
0
LSA
14:53, 05.08.2004
Переместитесь в инфе чуточку вперёд... и работайте над этим. :-) Успеха! :-)
0
-Родила, родила
-Мальчика?
-Не-ет.
-А кого??!!:-)
0
14:56, 05.08.2004
От пользователя LSA
Переместитесь в инфе чуточку вперёд

таки от слюней детки не рождаются... почкованием... почкованием ;-)
0
14:56, 05.08.2004
А в чем проблема?
И что за дискриминация по отношению к деффочкам:-)
0
LSA
15:12, 05.08.2004
Автор: Chuma
таки от слюней детки не рождаются... почкованием... почкованием
--------------------------------
Какую часть женского тела отделять? И как, пилить будем аль топором махать? :-)
0
15:15, 05.08.2004
Правда ли, что дети рождаются тогда, когда им суждено появиться?
0
Грешник
15:17, 05.08.2004
От пользователя кАш

Если бы так... А то появляются, гады, всегда не вовремя:-)
0
15:17, 05.08.2004
От пользователя кАш
Правда ли, что дети рождаются тогда, когда им суждено появиться?

:-),правда для одних, неправда для других
0
15:19, 05.08.2004
Я спрашивал про правду применительно к ребенку, а не к родителям со всяким семейством:-)
0
PSH
15:21, 05.08.2004
"Oh yeah, baby, come to Butt-Head!"(C) Beavis & Butt-Head do America
0
15:27, 05.08.2004
...мой сын , когда ему было лет пять , постоянно грузил меня вопросом : " А где я был, когда меня не было ? " Получается, если он был всегда, то факт его рождения - так, метка карандашом на косяке двери ...
0
Akr
15:31, 05.08.2004
От пользователя Мот
Сына хочу.


а чё смайлик грустный?

и это, Мот, мечты сбываются ;-)
0
Stella di Mare
15:32, 05.08.2004
столько реплик..и ни одного желания помочь...))))
0
Грешник
15:34, 05.08.2004
От пользователя Stella di Mare
столько реплик..и ни одного желания помочь

В смысле? Как Вы считаете нужным помочь?:-)
0
LSA
15:34, 05.08.2004
Автор: Stella di Mare
столько реплик..и ни одного желания помочь...))))
----------------------------
Сударыня! Так реплики-то в основном от мужской части. Вот Вам и карты в руки. :-)
0
Stella di Mare
15:35, 05.08.2004
От пользователя Грешник
В смысле? Как Вы считаете нужным помочь?

ну, может, у кого девушки есть знакомые, которые тоже детей хотят?-)))))
0
Stella di Mare
15:39, 05.08.2004
От пользователя LSA
Вот Вам и карты в руки

эх..надоело всё! где претендент на отцовство??? если он в оригинале похож на фото, то...согласиться чтоли?! опять же не результат, так хоть сам процесс... :-d
0
15:40, 05.08.2004
Марина.. соглашайся..;-)
0
Stella di Mare
15:41, 05.08.2004
почти уговорили)))) Папашу в студию!
0
LSA
15:42, 05.08.2004
Зал замер в предвкушении...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация