Akr
15:44, 05.08.2004
От пользователя Stella di Mare
эх..надоело всё! где претендент на отцовство??? если он в оригинале похож на фото, то...согласиться чтоли?!

:D:D:-d
соглашайся)))
Мот, это Стелла. Стелла, это Мот.

О результатах только доложите;-)
0
Stella di Mare
15:45, 05.08.2004
ПРопал кандидат...вот так и умирают мечты..)))
0
Враг народа
15:49, 05.08.2004
Нормально - это хотеть, что бы - без ребёнка.......
а так, ребёнок сам не знает, чего хочет...:-)
сына, вон... вероятно, и выглядывает... :-) без бинокля почему-то
0
LSA
15:49, 05.08.2004
Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно. (с) Русское радио :-)
0
LSA
15:55, 05.08.2004
Автор: Chuma
Почему же имено женсого?
-------------------------------
Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: Почкование, способ бесполого размножения, путем отделения от МАТЕРИНСКОЙ особи частницы, почки, вырастающей в молодую особь.

Али тоже надо?
--------------------------------
В октябре ждём. :-)
0
РыKa
15:58, 05.08.2004
От пользователя Мот
Сына хочу :-(
а я и сына, и дочку :-)
0
16:00, 05.08.2004
От пользователя LSA
В октябре ждём.

Ну тогда можно было бы не задавать вопросов - в курсе сами, какую такую часть :-)
0
аборигенка Урала
16:10, 05.08.2004
От пользователя кАш
Правда ли, что дети рождаются тогда, когда им суждено появиться?

Да и они сами выбирают своих родителей( хороших)
0
16:14, 05.08.2004
От пользователя аборигенка Урала
Да и они сами выбирают своих родителей( хороших)

То есть, если кто из нас пока не родил - значит, он хреновый родитель??;-)
0
LSA
16:17, 05.08.2004
Автор: Chuma
Ну тогда можно было бы не задавать вопросов - в курсе сами, какую такую часть
------------------------------
Ну так мы же не почкованием. Вот и интересуюсь у знающих людей :-)
0
16:19, 05.08.2004
От пользователя кАш
То есть, если кто из нас пока не родил - значит, он хреновый родитель??

Угу...
0
17:01, 05.08.2004
От пользователя LSA
Ну так мы же не почкованием. Вот и интересуюсь у знающих людей

Это так тока думаете, а вота скоро отпочкуетесь, и узнаете :-)
0
LSA
17:05, 05.08.2004
Автор: Chuma
Это так тока думаете, а вота скоро отпочкуетесь, и узнаете
-------------------------------
Не буду я почковаться! Тоже мне, нашли низшее животное! :mad: Вы ещё скажите, что яйца откладывать начну. Сами такой фигнёй занимайтесь. :-)
0
Комкон
17:14, 05.08.2004
Re: Хочу ребенка
Хочет, но не может - (импотент)
Может, но не хочет - (сволочь)
0
Натуся
21:40, 05.08.2004
От пользователя LSA
Вы ещё скажите, что яйца откладывать начну.
Хм... интересный контекст... подтекст... кхм.. :-)
0
Насколько применим термин "свыклись" относительно понимания родителями того факта что они сделали нового человека?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация