Хочу ребенка
эх..надоело всё! где претендент на отцовство??? если он в оригинале похож на фото, то...согласиться чтоли?!
:D:D:-d
соглашайся)))
Мот, это Стелла. Стелла, это Мот.
О результатах только доложите;-)
s
Stella di Mare
15:45, 05.08.2004
ПРопал кандидат...вот так и умирают мечты..)))
в
Враг народа
15:49, 05.08.2004
Нормально - это хотеть, что бы - без ребёнка.......
а так, ребёнок сам не знает, чего хочет...:-)
сына, вон... вероятно, и выглядывает... :-) без бинокля почему-то
а так, ребёнок сам не знает, чего хочет...:-)
сына, вон... вероятно, и выглядывает... :-) без бинокля почему-то
l
LSA
15:49, 05.08.2004
Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно. (с) Русское радио :-)
l
LSA
15:55, 05.08.2004
Автор: Chuma
Почему же имено женсого?
-------------------------------
Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: Почкование, способ бесполого размножения, путем отделения от МАТЕРИНСКОЙ особи частницы, почки, вырастающей в молодую особь.
Али тоже надо?
--------------------------------
В октябре ждём. :-)
Почему же имено женсого?
-------------------------------
Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: Почкование, способ бесполого размножения, путем отделения от МАТЕРИНСКОЙ особи частницы, почки, вырастающей в молодую особь.
Али тоже надо?
--------------------------------
В октябре ждём. :-)
р
РыKa
15:58, 05.08.2004
Сына хочу :-(
а я и сына, и дочку :-)
16:00, 05.08.2004
В октябре ждём.
Ну тогда можно было бы не задавать вопросов - в курсе сами, какую такую часть
а
аборигенка Урала
16:10, 05.08.2004
Правда ли, что дети рождаются тогда, когда им суждено появиться?
Да и они сами выбирают своих родителей( хороших)
16:14, 05.08.2004
Да и они сами выбирают своих родителей( хороших)
То есть, если кто из нас пока не родил - значит, он хреновый родитель??;-)
l
LSA
16:17, 05.08.2004
Автор: Chuma
Ну тогда можно было бы не задавать вопросов - в курсе сами, какую такую часть
------------------------------
Ну так мы же не почкованием. Вот и интересуюсь у знающих людей :-)
Ну тогда можно было бы не задавать вопросов - в курсе сами, какую такую часть
------------------------------
Ну так мы же не почкованием. Вот и интересуюсь у знающих людей :-)
16:19, 05.08.2004
То есть, если кто из нас пока не родил - значит, он хреновый родитель??
Угу...
17:01, 05.08.2004
Ну так мы же не почкованием. Вот и интересуюсь у знающих людей
Это так тока думаете, а вота скоро отпочкуетесь, и узнаете
l
LSA
17:05, 05.08.2004
Автор: Chuma
Это так тока думаете, а вота скоро отпочкуетесь, и узнаете
-------------------------------
Не буду я почковаться! Тоже мне, нашли низшее животное! Вы ещё скажите, что яйца откладывать начну. Сами такой фигнёй занимайтесь. :-)
Это так тока думаете, а вота скоро отпочкуетесь, и узнаете
-------------------------------
Не буду я почковаться! Тоже мне, нашли низшее животное! Вы ещё скажите, что яйца откладывать начну. Сами такой фигнёй занимайтесь. :-)
к
Комкон
17:14, 05.08.2004
Re: Хочу ребенка
Хочет, но не может - (импотент)
Может, но не хочет - (сволочь)
Хочет, но не может - (импотент)
Может, но не хочет - (сволочь)
н
Натуся
21:40, 05.08.2004
Вы ещё скажите, что яйца откладывать начну.
Хм... интересный контекст... подтекст... кхм..
21:42, 05.08.2004
Насколько применим термин "свыклись" относительно понимания родителями того факта что они сделали нового человека?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.