Игра Мафия №1(или №12)
z
Zима
17:52, 26.01.2015
Ну вот че с этими мужиками делать?
s
studentка
17:53, 26.01.2015
ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ
Мафия решила сдаться, по непредвиденным обстоятельствам
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
s
studentка
17:54, 26.01.2015
Подробности ходов и прочее вечером, я полетела домой
к
Квинтэссенция неадекватности
17:54, 26.01.2015
Ну вот че с этими мужиками делать?
взвесить к чертям, мою интуицию в тудаже
z
Zима
17:57, 26.01.2015
Так, Леша я тебе сейчас объясню че завтра будет
Ты меня слушай и можешь даже записать
Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф
Но ты им не верь, они мафы
Они врут
Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок?
Ты меня слушай и можешь даже записать
Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф
Но ты им не верь, они мафы
Они врут
Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок?
е
Егорка()
17:57, 26.01.2015
корявая игра конечно. Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь.
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже
z
Zима
17:58, 26.01.2015
Во я лошара
к
Квинтэссенция неадекватности
17:58, 26.01.2015
Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь.
я говорила надо было его первым взвесить
е
Егорка()
17:58, 26.01.2015
Автор: Zима [Свой человек в форумах: 9, 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2015 17:57
Так, Леша я тебе сейчас объясню че завтра будет
Ты меня слушай и можешь даже записать
Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф
Но ты им не верь, они мафы
Они врут
Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок?
Дата: 26 Янв 2015 17:57
Так, Леша я тебе сейчас объясню че завтра будет
Ты меня слушай и можешь даже записать
Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф
Но ты им не верь, они мафы
Они врут
Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок?
Автор: studentка [Свой человек в форумах: 9, 30] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2015 17:53
ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ
Мафия решила сдаться, по непредвиденным обстоятельствам
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
Дата: 26 Янв 2015 17:53
ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ
Мафия решила сдаться, по непредвиденным обстоятельствам
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
такое ощущение что мы из разного времени тут пишем
z
Zима
17:59, 26.01.2015
Борка, прости что не лечила
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас
е
Егорка()
17:59, 26.01.2015
я говорила надо было его первым взвесить
ладно, ладно, не шуми
ч
Че Гевара в париже
18:00, 26.01.2015
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже
я завтра не смогу быть на форуме даже с телефона смысл до завтра ждать
z
Zима
18:00, 26.01.2015
Я на планшета долго пишу просто
А че за обстоятельства то?
е
Егорка()
18:01, 26.01.2015
Борка, прости что не лечила
я вообще не понял как они так стрелять начали если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил
к
Квинтэссенция неадекватности
18:01, 26.01.2015
Борка, прости что не лечила
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас
во во жопы говорят одно, а мы их не слушаем
ладно, ладно, не шуми
в следующий раз неактивных выпиливать сразу
е
Егорка()
18:02, 26.01.2015
А че за обстоятельства то?
Лексеич завтра не смог бы убивать
ч
Че Гевара в париже
18:04, 26.01.2015
если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил
как? при её убийстве её роль раскрывают
е
Егорка()
18:07, 26.01.2015
как? при её убийстве её роль раскрывают
а, ну да
z
Zима
18:12, 26.01.2015
Ты не поверишь в первую ночть мне жопа сказала лечить Злуша, его первым грохают
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала
е
Егорка()
18:16, 26.01.2015
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала
кого ж ты лечила то?
z
Zима
18:22, 26.01.2015
В первую ночь себя
Во вторую тебя
Как в учебнике
Поэтому и была уверена что мну грохнут
е
Егорка()
18:30, 26.01.2015
В первую ночь себя
Во вторую тебя
Как в учебнике
Во вторую тебя
Как в учебнике
молодец какая
s
+Spy
18:49, 26.01.2015
корявая игра конечно. Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь.
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже
у мну нервы не выдержале, признался, что "доктор", А Ваську повесиле
s
+Spy
18:50, 26.01.2015
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас
еслиб тебя убили, то мое "докторство" бы разоблачилось
s
+Spy
18:50, 26.01.2015
если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил
она же док, а 2 дока быть не может
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.