Игра Мафия №1(или №12)

Zима
17:52, 26.01.2015
От пользователя studentка


От пользователя Гражданка Борк /радужная/

:-D :-D :-D

Ну вот че с этими мужиками делать? :-D
0
studentка
17:53, 26.01.2015

ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ
Мафия решила сдаться, по непредвиденным обстоятельствам :cool:
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
2 / 0
studentка
17:54, 26.01.2015
Подробности ходов и прочее вечером, я полетела домой :hi:
0
Квинтэссенция неадекватности
17:54, 26.01.2015
От пользователя Zима
Ну вот че с этими мужиками делать?

взвесить к чертям, мою интуицию в тудаже :-D
0
Zима
17:57, 26.01.2015
Так, Леша я тебе сейчас объясню че завтра будет
Ты меня слушай и можешь даже записать

Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф

Но ты им не верь, они мафы
Они врут :ultra:

Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок? :ultra:
0
Егорка()
17:57, 26.01.2015
:-D корявая игра конечно. Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь. :-D
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже :-D
0
Zима
17:58, 26.01.2015
Во я лошара :lol: :lol: :lol:
0
Квинтэссенция неадекватности
17:58, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь.

я говорила надо было его первым взвесить :ultra:
0
Егорка()
17:58, 26.01.2015
От пользователя Zима
Автор: Zима [Свой человек в форумах: 9, 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2015 17:57

Так, Леша я тебе сейчас объясню че завтра будет
Ты меня слушай и можешь даже записать

Завтра Спай будет говорить, что он док
Факер будет говорить, что он никому не верит, ни мне, ни Спаю
Возможно будет говорить что ты маф

Но ты им не верь, они мафы
Они врут :ultra:

Леша, завтра голосуем Спая
Нам нужно понять, что он не док. Вернее не нам, а тебе понять.
Ты не ошибись.
Голосуем Спая. Запиши. Ок? :ultra:


От пользователя studentка
Автор: studentка [Свой человек в форумах: 9, 30] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Янв 2015 17:53


ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ
Мафия решила сдаться, по непредвиденным обстоятельствам :cool:
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+

такое ощущение что мы из разного времени тут пишем :-D
0
Zима
17:59, 26.01.2015
Борка, прости что не лечила :hi:
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас :-D
0
Егорка()
17:59, 26.01.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
я говорила надо было его первым взвесить :ultra:

ладно, ладно, не шуми :-D
0
Че Гевара в париже
18:00, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже

я завтра не смогу быть на форуме даже с телефона :-) смысл до завтра ждать
0
Zима
18:00, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

Я на планшета долго пишу просто

А че за обстоятельства то?
0
Егорка()
18:01, 26.01.2015
От пользователя Zима
Борка, прости что не лечила :hi:

я вообще не понял как они так стрелять начали :-D если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил
0
Квинтэссенция неадекватности
18:01, 26.01.2015
От пользователя Zима
Борка, прости что не лечила
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас

во во жопы говорят одно, а мы их не слушаем :-D
От пользователя Егорка()
ладно, ладно, не шуми

в следующий раз неактивных выпиливать сразу :ultra:
0
Егорка()
18:02, 26.01.2015
От пользователя Zима
А че за обстоятельства то?

Лексеич завтра не смог бы убивать :-D
0
Че Гевара в париже
18:04, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил

как? при её убийстве её роль раскрывают
0
Егорка()
18:07, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже
как? при её убийстве её роль раскрывают

а, ну да
0
Zима
18:12, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

Ты не поверишь в первую ночть мне жопа сказала лечить Злуша, его первым грохают
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала :-D
0
Егорка()
18:16, 26.01.2015
От пользователя Zима
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала :-D

кого ж ты лечила то? 8(
0
Zима
18:22, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

В первую ночь себя
Во вторую тебя

Как в учебнике :ultra: :-D
Поэтому и была уверена что мну грохнут
0
Егорка()
18:30, 26.01.2015
От пользователя Zима
В первую ночь себя
Во вторую тебя

Как в учебнике :ultra: :-D

молодец какая :-D
0
+Spy
18:49, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
корявая игра конечно. Спай красавчег, врунишка, я тебе поверил ведь.
у Лексеича же просто нервы не выдержали похоже

у мну нервы не выдержале, признался, что "доктор", А Ваську повесиле :-D
0
+Spy
18:50, 26.01.2015
От пользователя Zима
Хотя моя жопа говорила об этом , но должны были убить меня полюбас

еслиб тебя убили, то мое "докторство" бы разоблачилось :-D
0
+Spy
18:50, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
если бы тебя завалили, я бы до конца игры Спаю верил

8( она же док, а 2 дока быть не может
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация