Игра Мафия №1(или №12)

+Spy
18:51, 26.01.2015
мы в первую ночь зачекали Егорку, но он негодяй рано разоблачился :-D
0
Егорка()
18:54, 26.01.2015
От пользователя +Spy
мы в первую ночь зачекали Егорку, но он негодяй рано разоблачился :-D

подлецы вы :ultra:
0
Zима
19:24, 26.01.2015
От пользователя +Spy

Блин, я об этом не подумала 8(
Я ж говорю что мну лошара :lol:
0
+Spy
19:30, 26.01.2015
От пользователя Zима
Блин, я об этом не подумала
Я ж говорю что мну лошара

Эт мну лошара, перебздел, что сейчас повесят :-D а лексеич завтра не может играть :-( Вот мы и здалися :-(
0
studentка
19:32, 26.01.2015
Ребятки я дома.
но вот мой файлик вордовский остался на работе с вашими ходами.
могу по памяти воспроизвести, а могу завтра с утра скопипастить :-)
0
DоbrоeZlо
19:33, 26.01.2015
От пользователя Zима
Ты не поверишь в первую ночть мне жопа сказала лечить Злуша, его первым грохают
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала


От пользователя Zима
В первую ночь себя
Во вторую тебя

Как в учебнике
Поэтому и была уверена что мну грохнут

надавать бы тебе па жопе за это, но все правильно сделала, нельзя рисковать собой до вскрышки кома. :-D
ком все правильно сделал, что вскрылся, только играть надо было со своим чеком, а не забивать на него. кроче, команду мутить сразу. собственно, чуть и не проиграли из-за этого мирные.

когда следующая игра? :ultra:
0
studentка
19:37, 26.01.2015
От пользователя DоbrоeZlо
когда следующая игра?

Когда будет ведущий :hi:
я психованая, мне нельзя больше
а вот мафиком побыть я готова :hi:
0
DоbrоeZlо
19:38, 26.01.2015
От пользователя studentка
Когда будет ведущий
я психованая, мне нельзя больше
а вот мафиком побыть я готова

ромашек тибю в чай добавляй))

ОК, кто согласен быть ведущим/ведущей на следующую игру, кто читал и знает правила?)
0
DоbrоeZlо
19:40, 26.01.2015
кстати, когда стало известно, что лексеич не сможет продолжать игру? может имело смысл ему роль лжедока взять и слиться, а спай бы дотащил за мафов?
0
+Spy
19:45, 26.01.2015
мы с Лексеичем неопытные мафы - в первый паз эта роль выпала :-(
0
DоbrоeZlо
19:50, 26.01.2015
От пользователя +Spy
мы с Лексеичем неопытные мафы - в первый паз эта роль выпала

да ничего, все когда-нибудь первый раз)
0
Егорка()
20:00, 26.01.2015
От пользователя DоbrоeZlо
только играть надо было со своим чеком, а не забивать на него

как это. я же сразу сказал что Борка мир
0
Zима
20:23, 26.01.2015
От пользователя DоbrоeZlо

Спасибо что похвалил, мне приятно
Хотя конечно я с лечением все неправильно сделала :-D

Ваще не подумала,ичто меня когда убьют, то поймут что я и есть док
0
DоbrоeZlо
20:50, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
как это. я же сразу сказал что Борка мир

а потом? чуть не пошел у мафов на поводу) сообща действия были бы продуктивней)
От пользователя Zима
Спасибо что похвалил, мне приятно
Хотя конечно я с лечением все неправильно сделала

Ваще не подумала,ичто меня когда убьют, то поймут что я и есть до

да вроде все ок, получила бы меня, а если бы они тебя стреляли? оставила бы город без второго чека)
0
Егорка()
20:55, 26.01.2015
От пользователя DоbrоeZlо
а потом? чуть не пошел у мафов на поводу) сообща действия были бы продуктивней)

да где больно на поводу то? Зиму отстоял, ну Спаю да, поверил. Васю сам замочить хотел - мой косяк. к Хомячку вообще с самого начала проникся
а Зима сама тихушница после мирного чека до последнего молчала что док :-D
0
Перламутроффка
21:01, 26.01.2015
Давайте я буду ведущей, че делать надо :-)
я пока эту неделю на больничном, могу в инете зависать ;-)
0
DоbrоeZlо
21:02, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
а Зима сама тихушница после мирного чека до последнего молчала что док

а ей вообще нельзя никуда лезть, особенно намекать на свою роль, конечно пока ей не грозит повешением. и мирным обсуждать кто из мирных имеет какую роль - это конечно такой забей, и ведь в каждой игре :-D :lol:
0
Егорка()
21:18, 26.01.2015
От пользователя DоbrоeZlо
и мирным обсуждать кто из мирных имеет какую роль - это конечно такой забей, и ведь в каждой игре :-D :lol:

обсуждали ее роль когда комом Спай назвался и я ее чекнул что она мирная.
как иначе было Спая на воду чистую выводить?
0
+Spy
21:41, 26.01.2015
От пользователя +Spy
может имело смысл ему роль лжедока взять и слиться, а спай бы дотащил за мафов?

ночью стало известно :cool:
0
DоbrоeZlо
21:54, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
обсуждали ее роль когда комом Спай назвался и я ее чекнул что она мирная.
как иначе было Спая на воду чистую выводить?

разумеется чекать его ночью, т.к. второй мирный чек важнее черного, при одном мирном чеке, а не провоцировать на вскрышку настоящего дока)
0
DоbrоeZlо
21:54, 26.01.2015
От пользователя +Spy
ночью стало известно

а, ну тут конечно без вариантов тогда
0
Василисkа
23:11, 26.01.2015
я Лексича подбивала подбивала чтоб он вторым комом был :-D мафиозо :-p
0
studentка
10:05, 27.01.2015
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+

_Табличка день 1
1. Василиска - _голос Егорка - _Голос Лексеич - _голос Хомячок
2. Спай – _голос Факер - _голос Борка - _голос Хомячок
3. Факер – _голос Спай - _голос снял
4. Зима –_голос Факер – _Голос сняла
5. Егорка - _голос Борка - _голос снял - _голос Факер – _голос Вася
6. Лексеич – _голос Борка
7. Злуш – _голос Хомячок- _голос снял
8. Борка – _голос Егорка – _голос Лексеич - _голос Хомячок
9. Хомячок – _голос Борка
_______________
Борка – 2
Хомячок – 3
Василиса – 1
Город убивает Хомячка.
Ком чек Борка
Адвокат чек Егорка
Док хилит себя
Мафия убивает Злушика

В игре остались:
1. Василиска
2. Спай
3. Факер
4. Зима
5. Егорка
6. Лексеич
7. Борка

_Табличка день 2

1. Василиска – _голос Зима – _голос Лексеич
2. Спай - _Голос Зима - _голос Вася
3. Факер - _голос СПай
4. Зима - _голос Спай
5. Егорка - _голос Вася - _голс Спай - _голос Вася
6. Лексеич - _голос Факчек - _голос Вася
7. Борка - _голос Зима - _голос Вася
____________________________
Лексеич – 1
Вася – 4
Спай – 2

Город убивает Василису
Док хилит Егорку
Ком чекает Зиму
Адвокат чекает Зиму
Мафия убивает Борку

В игре остались:
1. Спай
2. Факер
3. Зима
4. Егорка
5. Лексеич

_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
Мафия сдалась
Мирные победили
0
Квинтэссенция неадекватности
10:06, 27.01.2015
От пользователя studentка
Мафия сдалась
Мирные победили

ураааааааааааа :super: :super: :super:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:10, 27.01.2015
_фаст _голос Спай
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация