Игра Мафия №1(или №12)
s
+Spy
18:51, 26.01.2015
мы в первую ночь зачекали Егорку, но он негодяй рано разоблачился
е
Егорка()
18:54, 26.01.2015
мы в первую ночь зачекали Егорку, но он негодяй рано разоблачился
подлецы вы
z
Zима
19:24, 26.01.2015
Блин, я об этом не подумала
Я ж говорю что мну лошара
s
+Spy
19:30, 26.01.2015
Блин, я об этом не подумала
Я ж говорю что мну лошара
Я ж говорю что мну лошара
Эт мну лошара, перебздел, что сейчас повесят а лексеич завтра не может играть Вот мы и здалися
s
studentка
19:32, 26.01.2015
Ребятки я дома.
но вот мой файлик вордовский остался на работе с вашими ходами.
могу по памяти воспроизвести, а могу завтра с утра скопипастить
но вот мой файлик вордовский остался на работе с вашими ходами.
могу по памяти воспроизвести, а могу завтра с утра скопипастить
d
DоbrоeZlо
19:33, 26.01.2015
Ты не поверишь в первую ночть мне жопа сказала лечить Злуша, его первым грохают
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала
Сейчас жопа сказала тебя лечить, я опять не послушала
В первую ночь себя
Во вторую тебя
Как в учебнике
Поэтому и была уверена что мну грохнут
Во вторую тебя
Как в учебнике
Поэтому и была уверена что мну грохнут
надавать бы тебе па жопе за это, но все правильно сделала, нельзя рисковать собой до вскрышки кома.
ком все правильно сделал, что вскрылся, только играть надо было со своим чеком, а не забивать на него. кроче, команду мутить сразу. собственно, чуть и не проиграли из-за этого мирные.
когда следующая игра?
s
studentка
19:37, 26.01.2015
когда следующая игра?
Когда будет ведущий
я психованая, мне нельзя больше
а вот мафиком побыть я готова
d
DоbrоeZlо
19:38, 26.01.2015
Когда будет ведущий
я психованая, мне нельзя больше
а вот мафиком побыть я готова
я психованая, мне нельзя больше
а вот мафиком побыть я готова
ромашек тибю в чай добавляй))
ОК, кто согласен быть ведущим/ведущей на следующую игру, кто читал и знает правила?)
d
DоbrоeZlо
19:40, 26.01.2015
кстати, когда стало известно, что лексеич не сможет продолжать игру? может имело смысл ему роль лжедока взять и слиться, а спай бы дотащил за мафов?
s
+Spy
19:45, 26.01.2015
мы с Лексеичем неопытные мафы - в первый паз эта роль выпала
d
DоbrоeZlо
19:50, 26.01.2015
мы с Лексеичем неопытные мафы - в первый паз эта роль выпала
да ничего, все когда-нибудь первый раз)
е
Егорка()
20:00, 26.01.2015
только играть надо было со своим чеком, а не забивать на него
как это. я же сразу сказал что Борка мир
z
Zима
20:23, 26.01.2015
Спасибо что похвалил, мне приятно
Хотя конечно я с лечением все неправильно сделала
Ваще не подумала,ичто меня когда убьют, то поймут что я и есть док
d
DоbrоeZlо
20:50, 26.01.2015
как это. я же сразу сказал что Борка мир
а потом? чуть не пошел у мафов на поводу) сообща действия были бы продуктивней)
Спасибо что похвалил, мне приятно
Хотя конечно я с лечением все неправильно сделала
Ваще не подумала,ичто меня когда убьют, то поймут что я и есть до
Хотя конечно я с лечением все неправильно сделала
Ваще не подумала,ичто меня когда убьют, то поймут что я и есть до
да вроде все ок, получила бы меня, а если бы они тебя стреляли? оставила бы город без второго чека)
е
Егорка()
20:55, 26.01.2015
а потом? чуть не пошел у мафов на поводу) сообща действия были бы продуктивней)
да где больно на поводу то? Зиму отстоял, ну Спаю да, поверил. Васю сам замочить хотел - мой косяк. к Хомячку вообще с самого начала проникся
а Зима сама тихушница после мирного чека до последнего молчала что док
п
Перламутроффка
21:01, 26.01.2015
Давайте я буду ведущей, че делать надо
я пока эту неделю на больничном, могу в инете зависать
я пока эту неделю на больничном, могу в инете зависать
d
DоbrоeZlо
21:02, 26.01.2015
а Зима сама тихушница после мирного чека до последнего молчала что док
а ей вообще нельзя никуда лезть, особенно намекать на свою роль, конечно пока ей не грозит повешением. и мирным обсуждать кто из мирных имеет какую роль - это конечно такой забей, и ведь в каждой игре
е
Егорка()
21:18, 26.01.2015
и мирным обсуждать кто из мирных имеет какую роль - это конечно такой забей, и ведь в каждой игре
обсуждали ее роль когда комом Спай назвался и я ее чекнул что она мирная.
как иначе было Спая на воду чистую выводить?
s
+Spy
21:41, 26.01.2015
может имело смысл ему роль лжедока взять и слиться, а спай бы дотащил за мафов?
ночью стало известно
d
DоbrоeZlо
21:54, 26.01.2015
обсуждали ее роль когда комом Спай назвался и я ее чекнул что она мирная.
как иначе было Спая на воду чистую выводить?
как иначе было Спая на воду чистую выводить?
разумеется чекать его ночью, т.к. второй мирный чек важнее черного, при одном мирном чеке, а не провоцировать на вскрышку настоящего дока)
d
DоbrоeZlо
21:54, 26.01.2015
ночью стало известно
а, ну тут конечно без вариантов тогда
в
Василисkа
23:11, 26.01.2015
я Лексича подбивала подбивала чтоб он вторым комом был мафиозо
s
studentка
10:05, 27.01.2015
1. Василиска – мж+
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
_Табличка день 1
1. Василиска - _голос Егорка - _Голос Лексеич - _голос Хомячок
2. Спай – _голос Факер - _голос Борка - _голос Хомячок
3. Факер – _голос Спай - _голос снял
4. Зима –_голос Факер – _Голос сняла
5. Егорка - _голос Борка - _голос снял - _голос Факер – _голос Вася
6. Лексеич – _голос Борка
7. Злуш – _голос Хомячок- _голос снял
8. Борка – _голос Егорка – _голос Лексеич - _голос Хомячок
9. Хомячок – _голос Борка
_______________
Борка – 2
Хомячок – 3
Василиса – 1
Город убивает Хомячка.
Ком чек Борка
Адвокат чек Егорка
Док хилит себя
Мафия убивает Злушика
В игре остались:
1. Василиска
2. Спай
3. Факер
4. Зима
5. Егорка
6. Лексеич
7. Борка
_Табличка день 2
1. Василиска – _голос Зима – _голос Лексеич
2. Спай - _Голос Зима - _голос Вася
3. Факер - _голос СПай
4. Зима - _голос Спай
5. Егорка - _голос Вася - _голс Спай - _голос Вася
6. Лексеич - _голос Факчек - _голос Вася
7. Борка - _голос Зима - _голос Вася
____________________________
Лексеич – 1
Вася – 4
Спай – 2
Город убивает Василису
Док хилит Егорку
Ком чекает Зиму
Адвокат чекает Зиму
Мафия убивает Борку
В игре остались:
1. Спай
2. Факер
3. Зима
4. Егорка
5. Лексеич
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
Мафия сдалась
Мирные победили
2. Спай – адвокат+
3. Факер – мж+
4. Зима – док+
5. Егорка - ком+
6. Лексеич – маф+
7. Злуш – мж+
8. Борка – мж+
9. Хомячок – мж+
_Табличка день 1
1. Василиска - _голос Егорка - _Голос Лексеич - _голос Хомячок
2. Спай – _голос Факер - _голос Борка - _голос Хомячок
3. Факер – _голос Спай - _голос снял
4. Зима –_голос Факер – _Голос сняла
5. Егорка - _голос Борка - _голос снял - _голос Факер – _голос Вася
6. Лексеич – _голос Борка
7. Злуш – _голос Хомячок- _голос снял
8. Борка – _голос Егорка – _голос Лексеич - _голос Хомячок
9. Хомячок – _голос Борка
_______________
Борка – 2
Хомячок – 3
Василиса – 1
Город убивает Хомячка.
Ком чек Борка
Адвокат чек Егорка
Док хилит себя
Мафия убивает Злушика
В игре остались:
1. Василиска
2. Спай
3. Факер
4. Зима
5. Егорка
6. Лексеич
7. Борка
_Табличка день 2
1. Василиска – _голос Зима – _голос Лексеич
2. Спай - _Голос Зима - _голос Вася
3. Факер - _голос СПай
4. Зима - _голос Спай
5. Егорка - _голос Вася - _голс Спай - _голос Вася
6. Лексеич - _голос Факчек - _голос Вася
7. Борка - _голос Зима - _голос Вася
____________________________
Лексеич – 1
Вася – 4
Спай – 2
Город убивает Василису
Док хилит Егорку
Ком чекает Зиму
Адвокат чекает Зиму
Мафия убивает Борку
В игре остались:
1. Спай
2. Факер
3. Зима
4. Егорка
5. Лексеич
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
Мафия сдалась
Мирные победили
к
Квинтэссенция неадекватности
10:06, 27.01.2015
Мафия сдалась
Мирные победили
Мирные победили
ураааааааааааа
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:10, 27.01.2015
_фаст _голос Спай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.