Игра Мафия №1(или №12)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 27.01.2015
неуспел )))
к
Квинтэссенция неадекватности
10:13, 27.01.2015
неуспел )))
ты када пишешь вапше не читаешь да?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:19, 27.01.2015
ты када пишешь вапше не читаешь да?
ааа
z
Zима
15:55, 27.01.2015
Ты вчера то куда делся, чукча?
Так бы красиво одвоката завесили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.