Игра Мафия №1(или №12)

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 27.01.2015
неуспел )))
0
Квинтэссенция неадекватности
10:13, 27.01.2015
От пользователя mazafaker
неуспел )))

ты када пишешь вапше не читаешь да? :lol:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:19, 27.01.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
ты када пишешь вапше не читаешь да?

ааа
0
Zима
15:55, 27.01.2015
От пользователя mazafaker

Ты вчера то куда делся, чукча? :ultra:
Так бы красиво одвоката завесили
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация