Игра Мафия №1(или №12)

Че Гевара в париже
17:35, 26.01.2015
От пользователя Zима
Фастуешь?

Егор, а ты точно её чекнул? как-то она быстро выпиливать начала
0
Егорка()
17:36, 26.01.2015
От пользователя Zима
Я думала и так понятно

у меня чек что ты мир, а не что док :ultra: :-D
_фаст_голос Спай - врунишка :ultra:
0
Zима
17:36, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже

Фаст предложил Егор
Че сопли то жевать?
0
Егорка()
17:37, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже
Егор, а ты точно её чекнул? как-то она быстро выпиливать начала

ты капец. либо голосуй давай, либо следующий фаст твой будет :-D
0
+Spy
17:37, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
_фаст_голос Спай - врунишка

сам такой, медика щас повесите, подорожником от пуль мафии лечиццо будете :ultra:
0
Zима
17:37, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

Я док мир :ultra:
Ты чоу тупишь :ultra: :-D
0
studentка
17:37, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич
________________________
Спай – 2
0
Zима
17:38, 26.01.2015
Короче один сейчас будет думать два года
Второй зашкерится и скажет не знал

И весь наш фаст на кроется медным тазом
0
Че Гевара в париже
17:39, 26.01.2015
От пользователя Zима
Фаст предложил Егор
Че сопли то жевать?

Факера хочу послушать
0
Егорка()
17:39, 26.01.2015
От пользователя Zима
Я док мир :ultra:
Ты чоу тупишь :ultra: :-D

ты меня вообще читаешь, не? :-D
я тебя услышал что ты док, поэтому и фастуем Спая
0
Zима
17:41, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже

Я хренею с этого зоопарка
Если ты мир, и Егорка со мной мир, нахер тебе Факера слушать?
Если ты мир, ты сейчас должен голосовать

Тогда у нас не будет сомнений в тебе, и в том кто маф
0
studentка
17:42, 26.01.2015
Фастуйте или до 18:00, или уже вечером совсем
потом не обижайтесь ,что не зачла :hi: :-D
0
Егорка()
17:42, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже
Факера хочу послушать

:-D вот для меня ты сейчас стал чернее некуда. чо его слушать то? :-D
0
Че Гевара в париже
17:42, 26.01.2015
От пользователя Zима
Я хренею с этого зоопарка
Если ты мир, и Егорка со мной мир, нахер тебе Факера слушать?

ва ну логично тогда :-D
_фаст _голос Спай
0
Егорка()
17:42, 26.01.2015
От пользователя Zима
Я хренею с этого зоопарка

:-D
0
Zима
17:43, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже

Нас всего трое мирных, ты в курсе?
0
Егорка()
17:43, 26.01.2015
Факер, приди :-(
0
studentка
17:43, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
0
Че Гевара в париже
17:44, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
вот для меня ты сейчас стал чернее некуда. чо его слушать то?

ак не привычно что так мало осталось людей, я же всех слушаю сначала :-D
0
Че Гевара в париже
17:44, 26.01.2015
От пользователя Zима
Нас всего трое мирных, ты в курсе?

да, хватит издеваться :-D
0
Zима
17:48, 26.01.2015
Так Факер если сейчас не придёт, он реально сглупит
Ему как мафу надо было быстренько голоснуть и затеряться в нашей толпе
А потом валить все на Чегевару
0
Zима
17:50, 26.01.2015
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа :hi:
Второй маф не в счёт :ultra: :-D
0
studentка
17:51, 26.01.2015
От пользователя Zима
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа
Второй маф не в счёт

:-D я так не могуууу
0
Квинтэссенция неадекватности
17:51, 26.01.2015
От пользователя Zима
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа
Второй маф не в счёт

/пронеслась тенью/
Не по правилам этоооооооооооооооо
0
+Spy
17:52, 26.01.2015
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация