Игра Мафия №1(или №12)
ч
Че Гевара в париже
17:35, 26.01.2015
Фастуешь?
Егор, а ты точно её чекнул? как-то она быстро выпиливать начала
е
Егорка()
17:36, 26.01.2015
Я думала и так понятно
у меня чек что ты мир, а не что док
_фаст_голос Спай - врунишка
z
Zима
17:36, 26.01.2015
Фаст предложил Егор
Че сопли то жевать?
е
Егорка()
17:37, 26.01.2015
Егор, а ты точно её чекнул? как-то она быстро выпиливать начала
ты капец. либо голосуй давай, либо следующий фаст твой будет
s
+Spy
17:37, 26.01.2015
_фаст_голос Спай - врунишка
сам такой, медика щас повесите, подорожником от пуль мафии лечиццо будете
z
Zима
17:37, 26.01.2015
Я док мир
Ты чоу тупишь
s
studentка
17:37, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич
________________________
Спай – 2
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич
________________________
Спай – 2
z
Zима
17:38, 26.01.2015
Короче один сейчас будет думать два года
Второй зашкерится и скажет не знал
И весь наш фаст на кроется медным тазом
Второй зашкерится и скажет не знал
И весь наш фаст на кроется медным тазом
ч
Че Гевара в париже
17:39, 26.01.2015
Фаст предложил Егор
Че сопли то жевать?
Че сопли то жевать?
Факера хочу послушать
е
Егорка()
17:39, 26.01.2015
Я док мир
Ты чоу тупишь
Ты чоу тупишь
ты меня вообще читаешь, не?
я тебя услышал что ты док, поэтому и фастуем Спая
z
Zима
17:41, 26.01.2015
Я хренею с этого зоопарка
Если ты мир, и Егорка со мной мир, нахер тебе Факера слушать?
Если ты мир, ты сейчас должен голосовать
Тогда у нас не будет сомнений в тебе, и в том кто маф
s
studentка
17:42, 26.01.2015
Фастуйте или до 18:00, или уже вечером совсем
потом не обижайтесь ,что не зачла
потом не обижайтесь ,что не зачла
е
Егорка()
17:42, 26.01.2015
Факера хочу послушать
вот для меня ты сейчас стал чернее некуда. чо его слушать то?
ч
Че Гевара в париже
17:42, 26.01.2015
Я хренею с этого зоопарка
Если ты мир, и Егорка со мной мир, нахер тебе Факера слушать?
Если ты мир, и Егорка со мной мир, нахер тебе Факера слушать?
ва ну логично тогда
_фаст _голос Спай
е
Егорка()
17:42, 26.01.2015
Я хренею с этого зоопарка
z
Zима
17:43, 26.01.2015
Нас всего трое мирных, ты в курсе?
е
Егорка()
17:43, 26.01.2015
Факер, приди
s
studentка
17:43, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка – _фаст _голос Спай
5. Лексеич – _фаст_голос Спай
________________________
Спай – 3
ч
Че Гевара в париже
17:44, 26.01.2015
вот для меня ты сейчас стал чернее некуда. чо его слушать то?
ак не привычно что так мало осталось людей, я же всех слушаю сначала
ч
Че Гевара в париже
17:44, 26.01.2015
Нас всего трое мирных, ты в курсе?
да, хватит издеваться
z
Zима
17:48, 26.01.2015
Так Факер если сейчас не придёт, он реально сглупит
Ему как мафу надо было быстренько голоснуть и затеряться в нашей толпе
А потом валить все на Чегевару
Ему как мафу надо было быстренько голоснуть и затеряться в нашей толпе
А потом валить все на Чегевару
z
Zима
17:50, 26.01.2015
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа
Второй маф не в счёт
Второй маф не в счёт
s
studentка
17:51, 26.01.2015
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа
Второй маф не в счёт
Второй маф не в счёт
я так не могуууу
к
Квинтэссенция неадекватности
17:51, 26.01.2015
Иринка, засчитывай фаст мирных против мафа
Второй маф не в счёт
Второй маф не в счёт
/пронеслась тенью/
Не по правилам этоооооооооооооооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.