Игра Мафия №1(или №12)

Че Гевара в париже
17:19, 26.01.2015
:-( :confused:
0
Квинтэссенция неадекватности
17:19, 26.01.2015
гореть вам в аду мафеки :ultra:
4 / 0
Егорка()
17:19, 26.01.2015
От пользователя +Spy
:hihiks: вот и мафиозина нарисовалась


От пользователя Егорка()
ночью чекал Зиму - она мирняк :hi:

я вообще уже ничего не понимаю.
стрелять Борку мог либо пьяный Факер, либо Че :-D
1 / 0
Василисkа
17:20, 26.01.2015
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО:
буду висеть голой :ultra: чтоб вы падавились слюнями :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.01.2015 17:22]
3 / 0
Zима
17:21, 26.01.2015
Егорка ну ты че такой глупый
Зачем меня чекал :-(
Надо мафов искать


Но я стопудов уверена была, что мну грохнут
0
+Spy
17:21, 26.01.2015
От пользователя Zима
Че это интересно?
Сейчас ком че нибудь скажет

ты мну тоже в мафности обвиняешь :ultra: Как оказалось, тебю не маф 8( Мну ваще ничо не понимаед :-(
0
studentка
17:21, 26.01.2015
От пользователя Гражданка Борк /радужная/

:-D
Последнее слово:
1. последнее слово доступно только тем игрокам, которых выберут на голосовании, убитые ночью писать ничего не могут
2. последнее слово недоступно Комиссару
3. последнее слово выделяется заголовком "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО"
4. если не уверены, что последнее слово корректно, то согласуйте его с ведущим
5. последнее слово можно оставить до следующей ночи :weep:
0
Егорка()
17:22, 26.01.2015
От пользователя Zима
Егорка ну ты че такой глупый
Зачем меня чекал :-(
Надо мафов искать

а я что по твоему делал. Спай говорит что он док, ты его обвиняешь в мафности. но не говоришь про себя что док. и тут ночь. :-D
0
Zима
17:22, 26.01.2015
Блин, я в расстройстве :-(


От пользователя +Spy

Обвиняю, ага
0
Квинтэссенция неадекватности
17:24, 26.01.2015
От пользователя studentка
Последнее слово:
1. последнее слово доступно только тем игрокам, которых выберут на голосовании, убитые ночью писать ничего не могут
2. последнее слово недоступно Комиссару
3. последнее слово выделяется заголовком "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО"
4. если не уверены, что последнее слово корректно, то согласуйте его с ведущим
5. последнее слово можно оставить до следующей ночи

/пронеслась над город дьявольски хохоча/ :ultra:
2 / 0
Егорка()
17:25, 26.01.2015
От пользователя Zима
Обвиняю, ага

вот смотри, сейчас критка.
если ты док, то давайте фастанем Спая. и все станет понятным.
еслли не док, то Спай остается доком
0
Егорка()
17:27, 26.01.2015
ау, Яна :-D
0
Zима
17:28, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

Давай я тут :hi:
0
Егорка()
17:28, 26.01.2015
От пользователя Zима
Давай я тут :hi:

ну и?
0
Zима
17:29, 26.01.2015
С нами должны фастануть Че и Факер :ultra:
Где эти товарищи?
0
+Spy
17:30, 26.01.2015
От пользователя Егорка()
вот смотри, сейчас критка.
если ты док, то давайте фастанем Спая. и все станет понятным.
еслли не док, то Спай остается доком

мну док, уже об этом говорил :ultra: Хотите верьте, хотите нет :cool:
0
Zима
17:30, 26.01.2015
_фаст _голос Спай

Так Нада писать?
1 / 0
Че Гевара в париже
17:30, 26.01.2015
От пользователя Zима

я тут
0
studentка
17:30, 26.01.2015
От пользователя Zима
Так Нада писать?

ага :-)
0
Zима
17:31, 26.01.2015
От пользователя Че Гевара в париже

Фастуешь?
0
Zима
17:33, 26.01.2015
Ну так чо?
0
Егорка()
17:33, 26.01.2015
От пользователя Zима
С нами должны фастануть Че и Факер :ultra:
Где эти товарищи?

ты ответь на простой вопрос, док или мир.

От пользователя +Spy
мну док, уже об этом говорил :ultra: Хотите верьте, хотите нет :cool:

я тебя услышал. я от Зимы хочу тоже услышать, перестраховаться
0
studentка
17:33, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка
5. Лексеич
________________________
Спай – 1
0
Zима
17:33, 26.01.2015
От пользователя Егорка()

Я док :ultra:
0
Zима
17:34, 26.01.2015
Я думала и так понятно
Факер вылезай давай :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация