Игра Мафия №1(или №12)
ч
Че Гевара в париже
17:19, 26.01.2015
к
Квинтэссенция неадекватности
17:19, 26.01.2015
гореть вам в аду мафеки
е
Егорка()
17:19, 26.01.2015
вот и мафиозина нарисовалась
ночью чекал Зиму - она мирняк
я вообще уже ничего не понимаю.
стрелять Борку мог либо пьяный Факер, либо Че
в
Василисkа
17:20, 26.01.2015
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО:
буду висеть голой чтоб вы падавились слюнями

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2015 17:22]
буду висеть голой чтоб вы падавились слюнями
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2015 17:22]
z
Zима
17:21, 26.01.2015
Егорка ну ты че такой глупый
Зачем меня чекал
Надо мафов искать
Но я стопудов уверена была, что мну грохнут
Зачем меня чекал
Надо мафов искать
Но я стопудов уверена была, что мну грохнут
s
+Spy
17:21, 26.01.2015
Че это интересно?
Сейчас ком че нибудь скажет
Сейчас ком че нибудь скажет
ты мну тоже в мафности обвиняешь Как оказалось, тебю не маф Мну ваще ничо не понимаед
s
studentка
17:21, 26.01.2015
Последнее слово:
1. последнее слово доступно только тем игрокам, которых выберут на голосовании, убитые ночью писать ничего не могут
2. последнее слово недоступно Комиссару
3. последнее слово выделяется заголовком "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО"
4. если не уверены, что последнее слово корректно, то согласуйте его с ведущим
5. последнее слово можно оставить до следующей ночи
е
Егорка()
17:22, 26.01.2015
Егорка ну ты че такой глупый
Зачем меня чекал
Надо мафов искать
Зачем меня чекал
Надо мафов искать
а я что по твоему делал. Спай говорит что он док, ты его обвиняешь в мафности. но не говоришь про себя что док. и тут ночь.
z
Zима
17:22, 26.01.2015
Блин, я в расстройстве
Обвиняю, ага
Обвиняю, ага
к
Квинтэссенция неадекватности
17:24, 26.01.2015
Последнее слово:
1. последнее слово доступно только тем игрокам, которых выберут на голосовании, убитые ночью писать ничего не могут
2. последнее слово недоступно Комиссару
3. последнее слово выделяется заголовком "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО"
4. если не уверены, что последнее слово корректно, то согласуйте его с ведущим
5. последнее слово можно оставить до следующей ночи
1. последнее слово доступно только тем игрокам, которых выберут на голосовании, убитые ночью писать ничего не могут
2. последнее слово недоступно Комиссару
3. последнее слово выделяется заголовком "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО"
4. если не уверены, что последнее слово корректно, то согласуйте его с ведущим
5. последнее слово можно оставить до следующей ночи
/пронеслась над город дьявольски хохоча/
е
Егорка()
17:25, 26.01.2015
Обвиняю, ага
вот смотри, сейчас критка.
если ты док, то давайте фастанем Спая. и все станет понятным.
еслли не док, то Спай остается доком
е
Егорка()
17:27, 26.01.2015
ау, Яна
z
Zима
17:28, 26.01.2015
Давай я тут
е
Егорка()
17:28, 26.01.2015
Давай я тут
ну и?
z
Zима
17:29, 26.01.2015
С нами должны фастануть Че и Факер
Где эти товарищи?
Где эти товарищи?
s
+Spy
17:30, 26.01.2015
вот смотри, сейчас критка.
если ты док, то давайте фастанем Спая. и все станет понятным.
еслли не док, то Спай остается доком
если ты док, то давайте фастанем Спая. и все станет понятным.
еслли не док, то Спай остается доком
мну док, уже об этом говорил Хотите верьте, хотите нет
z
Zима
17:30, 26.01.2015
_фаст _голос Спай
Так Нада писать?
Так Нада писать?
ч
Че Гевара в париже
17:30, 26.01.2015
я тут
s
studentка
17:30, 26.01.2015
Так Нада писать?
ага
z
Zима
17:31, 26.01.2015
Фастуешь?
z
Zима
17:33, 26.01.2015
Ну так чо?
е
Егорка()
17:33, 26.01.2015
С нами должны фастануть Че и Факер
Где эти товарищи?
Где эти товарищи?
ты ответь на простой вопрос, док или мир.
мну док, уже об этом говорил Хотите верьте, хотите нет
я тебя услышал. я от Зимы хочу тоже услышать, перестраховаться
s
studentка
17:33, 26.01.2015
_табличка день 3
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка
5. Лексеич
________________________
Спай – 1
1. Спай
2. Факер
3. Зима – _фаст_голос Спай
4. Егорка
5. Лексеич
________________________
Спай – 1
z
Zима
17:33, 26.01.2015
Я док
z
Zима
17:34, 26.01.2015
Я думала и так понятно
Факер вылезай давай
Факер вылезай давай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.