ну чтоп все как у людей..Знакомлюсь

Парарурам
22:43, 10.08.2016
Надеюсь тема не закончится новой свадьбой :-D а то всякое бывало
3 / 1
Captain Fantastic
22:43, 10.08.2016
В каждой шутке есть доля шутки (с) народ

Кранты, чувак, медовый месяц кончился (с) Джей и Молчаливый Боб

Не, ну я слышал, что есть такие семьи.. (с) О чем говорят мужчины
1 / 0
Блудливый Кот
22:43, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
В каждой шутке есть доля правды

В каждой шутке есть доля шутки...глупышка :-D
0
22:43, 10.08.2016
От пользователя Soundlab

Там грязно
0 / 1
Мяяууу
22:45, 10.08.2016
А потом будит жинку укорять и бить за то шо она аналогичные действа
устраивает :-D
2 / 0
Natalia_
22:46, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
Так и скажите, что свадьба была фиктивная


да не, даже фотки показывали :-D
кольца есть :-)
0
Блудливый Кот
22:47, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
Надеюсь тема не закончится новой свадьбой

...разводом ...я бы еще понял.... :-D ...а что ты имела ввиду? :-D
0
Парарурам
22:47, 10.08.2016
Ну если это мужская истерика, типа, ах так, ну я тогда так, не удивлюсь
0
Блудливый Кот
22:48, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
Так и скажите, что свадьба была фиктивная

Так она сказала...-дам после свадьбы...миссия закончена :-D
0
strim
22:48, 10.08.2016
От пользователя Парарурам

да чтож вы так убиваетесь? выж так не убьетесь (с) :-D
0
K|L|MA|\|JAR0
22:49, 10.08.2016
От пользователя Natalia_
кольца есть

их уже по ходу сдали обратно..... :-(
4 / 0
Парарурам
22:49, 10.08.2016
От пользователя Блудливый Кот

Тебе мою логику не понять :ultra: я упустмла слово развод, сразу к следующей свадьбе перешла :-D
Кандидатки как я понимаю имеются :-D
0
Парарурам
22:50, 10.08.2016
От пользователя конь Воронежский

Ну рассказывайте, чо как почему?
Я ж теперь не усну
1 / 0
strim
22:50, 10.08.2016
От пользователя CE|_Е|\|T@|\|O
их уже по ходу сдали обратно.....

ювелирку, как и медикаменты, обратно не принимают
\осмотрел коллекцию колец\ :-D
0 / 2
K|L|MA|\|JAR0
22:51, 10.08.2016
От пользователя конь Воронежский
ювелирку, как и медикаменты, обратно не принимают

в ломбард -легко
0
Парарурам
22:51, 10.08.2016
Автор бы сначала подумал, потом темы создавал, новой жене думаю не очень приятно комменты читать
10 / 0
Блудливый Кот
22:51, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
Кандидатки как я понимаю имеются

аааа...
От пользователя конь Воронежский

принимай...даже проверять не буду :-D
0
Парарурам
22:52, 10.08.2016
Можно еще ювелирку передаривать :-D
1 / 0
strim
22:53, 10.08.2016
От пользователя Парарурам
Можно еще ювелирку передаривать

моветон :ultra:
0
strim
22:54, 10.08.2016
От пользователя Блудливый Кот
принимай...даже проверять не буду

это? нееее, я подожду (с) :-D
0 / 1
Парарурам
22:55, 10.08.2016
Ладно, надеюсь на празднование развода я попаду
Спокночи
0
Парарурам
22:57, 10.08.2016
А чо автора приревновали да?
0
22:57, 10.08.2016
От пользователя anemiya
Жена должна быть и любовницей, и хозяйкой, нечего по сторонам глядеть!

А на практике? Голова бо бо, жалобы типа - нет романтики, наказания за друзей в гараже и бойкоты?
0 / 3
Парарурам
22:59, 10.08.2016
И вообще, все бабы дуры, даже если им не двадцать лет
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.