ну чтоп все как у людей..Знакомлюсь
д
Дж_Валepьeвна
21:35, 12.08.2016
ЗЫ: а, да, мозг не выношу, претензий не предъявляю
всё это делает исключительно из любви
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2018 22:50]
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
21:46, 12.08.2016
Мы всё решили: всё в двойном размере со скидками и прочие бонусы достаются жене
и инфаркты- жене ?
а в двойном размере- чтоб сразу наглушняк ?
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2016 21:51]
д
Дж_Валepьeвна
22:37, 07.04.2018
и инфаркты- жене ?
тупо динамично доводит
t
TermitVS
22:41, 07.04.2018
сейчас читают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.