ну чтоп все как у людей..Знакомлюсь
п
Парарурам
22:59, 10.08.2016
Забыла спросить, чо пил автор
б
Блудливый Кот
23:01, 10.08.2016
Забыла спросить, чо пил автор
спать иди
п
Парарурам
23:01, 10.08.2016
А где пост, модератор удалите тему?
п
Парарурам
23:02, 10.08.2016
Сам иди, я передумала
сейчас читают
б
Блудливый Кот
23:04, 10.08.2016
Сам иди, я передумала
табой так легко манипулировать
s
strim
23:06, 10.08.2016
А где пост, модератор удалите тему?
а зачем?
n
Natalia_
23:10, 10.08.2016
а зачем?
очевидно, чтобы жену не обидеть
б
Блудливый Кот
23:10, 10.08.2016
Можно я буду звать тебя "профиль"?
б
Блудливый Кот
23:11, 10.08.2016
очевидно, чтобы жену не обидеть
умные женщины не обижаются
s
strim
23:12, 10.08.2016
очевидно
я всю жизнь выбирал умных девушек
всем спокойной, я спать
б
Блудливый Кот
23:14, 10.08.2016
всем спокойной, я спать
Пришел...увидел...наследил....
n
Natalia_
23:17, 10.08.2016
я всю жизнь выбирал умных девушек
всем спокойной, я спать
всем спокойной, я спать
именно поэтому их было несколько ?
п
Парарурам
23:32, 10.08.2016
Ну если девушка чуть умнее автора, выбирать несложно
б
Блудливый Кот
23:34, 10.08.2016
Ну если девушка чуть умнее автора, выбирать несложно
Умная девушка выберет спутника жизни умнее ее
n
Natalia_
23:37, 10.08.2016
«Умная женщина никогда не станет показывать мужчине, что умнее его» (с)
от себя добавлю - это с годами приходит
от себя добавлю - это с годами приходит
i
ice96
23:40, 10.08.2016
руки в боксёрских бинтах и с сигаретой оригинально
б
Блудливый Кот
23:41, 10.08.2016
«Умная женщина никогда не станет показывать мужчине, что умнее его» (с)
от себя добавлю - это с годами приходит
от себя добавлю - это с годами приходит
у псевдо-умных женщин
б
Блудливый Кот
23:44, 10.08.2016
руки в боксёрских бинтах и с сигаретой оригинально
да, мне это тоже этот образ понравился...как-то меня отражает
с
Свой человек©
02:08, 11.08.2016
Жена должна быть и любовницей, и хозяйкой,
Вы когда выпивать будете? давайте знакомиться в этот день?
в
Влюбленная в себя
10:02, 11.08.2016
чтоп все как положено
b
boroda044
10:04, 11.08.2016
Да, неееее.....Там гифка с Милославским должна быть: "Ой, дура-а-а-к!"
p
PьIсь
10:05, 11.08.2016
Жена пришла, не?
если заглануть в опользователя, станет понятно, что НЕ ))))
б
Баламут ЮЗ™
11:17, 11.08.2016
аффтару проста выпеть нескем...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.