на Элизиум сегодня

20:17, 08.08.2013
От пользователя Татьяна( Skazzzka)дурилка)))
:-D не влезло)))

а я нашла, где влезло все)))
Танюха, затверждаю....ты красотка!!! ;-)
и чета мне тоже не кажется, что вы с Анфиской похожи...ну извиняйте ;-)
0
20:25, 08.08.2013
нас с примой сравнивают, кот.ни разу не видела, но хотелось бы увидеть ))
0 / 2
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:26, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Да ну )) вы не похожи :-D
1 / 0
Чумаcher2
20:26, 08.08.2013
От пользователя _Samiro4ka_
анфиса на Таню сказку похожа

Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей..... :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
20:27, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru
нас с примой сравнивают, кот.ни разу не видела, но хотелось бы увидеть ))

чую намечается вечер двойников :-D

ну давайте уже......... выкладывайте фотки сразу парами ;-)
0
20:28, 08.08.2013
ну надо тоже сравнение провести...
0 / 1
20:29, 08.08.2013
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
Цитата:
От пользователя: Ledi Bru


Да ну )) вы не похожи :-D

От пользователя Melka*
эээх....всё то уже видели...все то уже знаете :-D

повторюсь :lol:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:29, 08.08.2013
От пользователя Melka*

У меня нету фотки балеруна :-D
0
20:30, 08.08.2013
я на тусах только появляюсь и мне все в один голос кричат прииимааа
0 / 2
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:31, 08.08.2013
От пользователя Melka*

Дак шо поделать )) общительный )) со всеми болтал :-D
0
20:32, 08.08.2013
кстати где Кипри мне из за нее чуть БАН не подалили на пол года :beach:
0
20:32, 08.08.2013
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
У меня нету фотки балеруна :-D

Цискаридзе? :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:34, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Давай фотку крупную :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:35, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Кипри стращала ?))
От пользователя Melka*

Не этого в интернете полно )) а примы нету :-D
0
20:41, 08.08.2013
ну на почту пришло сначала бан а потом,вы вышли из бана, а че нельзя подобные темы создавать( и пицу мою закрыли(
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:48, 08.08.2013
Можно
От пользователя Ledi Bru

Модер чудит ))
0
20:53, 08.08.2013
это Кипри не подумав брякнула :-D я божий одуванчик так тоо! А че НЛО, мы разве знакомы ? Раз ты так уверенно заверяешь что я не похожа?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:59, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Нет )) но я приму знаю :-D тебя на фотках смотрел )) но можно встретится и тогда я точно скажу :-D
0
Santer (11)
21:01, 08.08.2013
От пользователя ..Анфиса
на Элизиум сегодня


не знал что такая панк-группа к нам приехала :-D
я б сходил :-D
0
21:06, 08.08.2013
заметана НЛО!!
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
21:07, 08.08.2013
От пользователя Ledi Bru

Оукей )) но у меня плотный график :-D
0
Клобуковъ-Елдыринъ
23:28, 08.08.2013
От пользователя Чумаcher2
Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей..... :-)



Только Саша Грей - это САША ГРЕЙ.

А тут...
Чума какая-то.
1 / 0
Le Corbusier
23:29, 08.08.2013
От пользователя ..Анфиса
актуально часа 2

поздняк я уже :hi: :hi:
0
неДоктор
00:23, 09.08.2013
От пользователя Чумаcher2
Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей.....


вы на первом фото? :-)
0
Доктор НО
00:24, 09.08.2013
От пользователя ..Анфиса

:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация