на Элизиум сегодня
20:17, 08.08.2013
не влезло)))
а я нашла, где влезло все)))
Танюха, затверждаю....ты красотка!!!
и чета мне тоже не кажется, что вы с Анфиской похожи...ну извиняйте
20:25, 08.08.2013
нас с примой сравнивают, кот.ни разу не видела, но хотелось бы увидеть ))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:26, 08.08.2013
Да ну )) вы не похожи
ч
Чумаcher2
20:26, 08.08.2013
анфиса на Таню сказку похожа
Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей.....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20:27, 08.08.2013
нас с примой сравнивают, кот.ни разу не видела, но хотелось бы увидеть ))
чую намечается вечер двойников
ну давайте уже......... выкладывайте фотки сразу парами
сейчас читают
20:29, 08.08.2013
Цитата:
От пользователя: Ledi Bru
Да ну )) вы не похожи
От пользователя: Ledi Bru
Да ну )) вы не похожи
эээх....всё то уже видели...все то уже знаете
повторюсь
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:29, 08.08.2013
У меня нету фотки балеруна
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:31, 08.08.2013
Дак шо поделать )) общительный )) со всеми болтал
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:34, 08.08.2013
Давай фотку крупную
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:35, 08.08.2013
Кипри стращала ?))
Не этого в интернете полно )) а примы нету
20:41, 08.08.2013
ну на почту пришло сначала бан а потом,вы вышли из бана, а че нельзя подобные темы создавать( и пицу мою закрыли(
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:48, 08.08.2013
Можно
Модер чудит ))
Модер чудит ))
20:53, 08.08.2013
это Кипри не подумав брякнула я божий одуванчик так тоо! А че НЛО, мы разве знакомы ? Раз ты так уверенно заверяешь что я не похожа?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:59, 08.08.2013
Нет )) но я приму знаю тебя на фотках смотрел )) но можно встретится и тогда я точно скажу
s
Santer (11)
21:01, 08.08.2013
на Элизиум сегодня
не знал что такая панк-группа к нам приехала
я б сходил
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
21:07, 08.08.2013
Оукей )) но у меня плотный график
к
Клобуковъ-Елдыринъ
23:28, 08.08.2013
Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей.....
Только Саша Грей - это САША ГРЕЙ.
А тут...
Чума какая-то.
l
Le Corbusier
23:29, 08.08.2013
актуально часа 2
поздняк я уже
н
неДоктор
00:23, 09.08.2013
Я бы лучше провел аналогии с Сашей Грей.....
вы на первом фото?
д
Доктор НО
00:24, 09.08.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.