на Элизиум сегодня
н
неДоктор
00:25, 09.08.2013
Танюха, затверждаю....ты красотка!
тоже не кажется, что вы с Анфиской похожи...ну извиняйте
то ли оскорбление, то ли комплимент.....утро вечера мудренее
н
неДоктор
00:26, 09.08.2013
что такое?))
д
Доктор НО
00:28, 09.08.2013
что такое?))
да вспомнил фотку где ты с телефона в зеркало... чото грустно стало )))
н
неДоктор
00:30, 09.08.2013
почему грустно?)
д
Доктор НО
00:35, 09.08.2013
почему грустно?)
я думаю что тебе сколько то грустно вечером одной... )
сейчас читают
п
//*Пира*\\
09:03, 09.08.2013
а мы сходили вчера на него... норм фильмец
c
CepbIu*_BoJIk
09:08, 09.08.2013
да норм но чёт не сильно впечатлил много нудных ненужных сцен
п
//*Пира*\\
09:09, 09.08.2013
ненужных сцен
особенно, где ему вживляли этот костюм беспантовый
c
CepbIu*_BoJIk
09:27, 09.08.2013
особенно, где ему вживляли этот костюм беспантовый
а я не понял как этого агента оживили после того как ему полбашки гранатой снесло а других людей от обычной пули или от куска стекла не могли спасти в этих чудо камерах
п
//*Пира*\\
09:29, 09.08.2013
как ему полбашки гранатой снесло а других людей от обычной пули или от куска стекла не могли спасти в этих чудо камерах
так типо чтоб время было не упущено, если сердце остановилось то все, ту-ту
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.