на Элизиум сегодня

неДоктор
00:25, 09.08.2013
От пользователя Melka*
Танюха, затверждаю....ты красотка!


От пользователя Melka*
тоже не кажется, что вы с Анфиской похожи...ну извиняйте


то ли оскорбление, то ли комплимент.....утро вечера мудренее :-D :-D :-D
0
неДоктор
00:26, 09.08.2013
От пользователя Доктор НО

что такое?))
0
Доктор НО
00:28, 09.08.2013
От пользователя ..Анфиса
что такое?))

да вспомнил фотку где ты с телефона в зеркало... чото грустно стало )))
1 / 0
неДоктор
00:30, 09.08.2013
От пользователя Доктор НО

почему грустно?)
0
Доктор НО
00:35, 09.08.2013
От пользователя ..Анфиса
почему грустно?)

я думаю что тебе сколько то грустно вечером одной... )
0
//*Пира*\\
09:03, 09.08.2013
а мы сходили вчера на него... норм фильмец :-)
0
CepbIu*_BoJIk
09:08, 09.08.2013
:beach: да норм но чёт не сильно впечатлил много нудных ненужных сцен :smoke:
0
//*Пира*\\
09:09, 09.08.2013
От пользователя CepbIu*_BoJIk
ненужных сцен

особенно, где ему вживляли этот костюм беспантовый :-D
0
CepbIu*_BoJIk
09:27, 09.08.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
особенно, где ему вживляли этот костюм беспантовый :-D

а я не понял как этого агента оживили после того как ему полбашки гранатой снесло а других людей от обычной пули или от куска стекла не могли спасти в этих чудо камерах :cool:
0
//*Пира*\\
09:29, 09.08.2013
От пользователя CepbIu*_BoJIk
как ему полбашки гранатой снесло а других людей от обычной пули или от куска стекла не могли спасти в этих чудо камерах

так типо чтоб время было не упущено, если сердце остановилось то все, ту-ту
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация