на Элизиум сегодня
н
неДоктор
18:42, 08.08.2013
ищу компанию актуально часа 2
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
18:44, 08.08.2013
Я хочу но не могу
a
alexey.73
18:45, 08.08.2013
блин..... я только или сейчас могу или после 11
н
неДоктор
18:46, 08.08.2013
я только или сейчас могу или после 11
я еще не смотрела наличие( отсутствие) свободных мест в кинотеатрах))))))))))0
сейчас читают
s
_Samiro4ka_
18:52, 08.08.2013
анфиса на Таню сказку похожа
н
неДоктор
18:53, 08.08.2013
анфиса на Таню сказку похожа
блин......Таня выходи из тени))))))
s
_Samiro4ka_
18:53, 08.08.2013
это не я
Танюшка, ну похожа же
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
18:54, 08.08.2013
В воскресение )) в субботу выезжаем )) сегодня поймали 5кг рыбы )) муксуна нет
18:55, 08.08.2013
Танюшка, ну похожа же
да нет вроде)))
сегодня поймали 5кг рыбы )) муксуна нет
а что за рыба?
s
_Samiro4ka_
18:56, 08.08.2013
а что за рыба?
не муксун, русалку поди
a
alexey.73
19:05, 08.08.2013
я еще не смотрела наличие( отсутствие) свободных мест
так посмотри
для тех, кто забыл)
хуже нет когда не знаешь и забудешь
анфиса на Таню сказку похожа
обоих сразу что ли забрать
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:05, 08.08.2013
Чебак окунь щурагу
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:10, 08.08.2013
русалку поди
Бабубы )) на фиг мне русалка
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:17, 08.08.2013
Откуда тут )) пойти что ли погулять )) ато рыбу мужики съедят надо хоть поужинать
19:20, 08.08.2013
ой....а я в выставочный на шейкмана пойду в субботу....говорят там сейчас обалденная выставка московского художника работает.
тааакую рекламу слушала.....аж слюни потекли))
а кино и дома посмотреть можно же
тааакую рекламу слушала.....аж слюни потекли))
а кино и дома посмотреть можно же
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:22, 08.08.2013
А что представлено ? Как раз в вск сходил бы
о
Обоснуй
19:23, 08.08.2013
я хочу на Ылизиум
19:23, 08.08.2013
анфиса на Таню сказку похожа
а давайте! сравним фотки
..Анфиса
иииии
Татьяна( Skazzzka)дурилка))) [Свой
человек в форумах: 21]
и найдем пять отличий
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:25, 08.08.2013
Да не шибко они похожи )) но что то есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.