на Элизиум сегодня
н
неДоктор
19:34, 08.08.2013
всем спасибо за проявленный интерес на сегодня компания найдена
19:35, 08.08.2013
А что представлено ?
вообще, грозились, что выставка гравюры должна быть до конца августа, там старинные работы...очень интересные представлены.
но сегодня пришла ко мне туристка и утверждает, что там выставляется какой то московский художник....он использует какую-то особенную технику....многослойную..и получаются работы как объёмные....и даже на фотографии похожи...очень насыщенные цвета и краски......так запойно рассказывала, что я прям загорелась...хочу это увидеть!)
a
alexey.73
19:36, 08.08.2013
я хочу на Ылизиум
затейница, однако
сейчас читают
о
Обоснуй
19:36, 08.08.2013
затейница, однако
это приглашение ?))))
a
alexey.73
19:39, 08.08.2013
это приглашение
фу как вульгарно, как ты могла подумать вобще о таком!!!!! да приглашение
н
неДоктор
19:41, 08.08.2013
поход в кино
о
Обоснуй
19:42, 08.08.2013
фу как вульгарно
вульгарно?)) удивительно))
a
alexey.73
19:44, 08.08.2013
вульгарно?)) удивительно
заманчиво еще
19:53, 08.08.2013
а давайте! сравним фотки
Цитата:
От пользователя:љ..Анфиса
..Анфиса
иииии
Цитата:
От пользователя:љТатьяна( Skazzzka)дурилка)))
Татьяна( Skazzzka)дурилка))) [Свой человек в форумах: 21]
и найдем пять отличий
Цитата:
От пользователя:љ..Анфиса
..Анфиса
иииии
Цитата:
От пользователя:љТатьяна( Skazzzka)дурилка)))
Татьяна( Skazzzka)дурилка))) [Свой человек в форумах: 21]
и найдем пять отличий
сравнивайте
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:55, 08.08.2013
Надо будет сходить
Оо в коридоре прибрались )) велики уже выкинули что ли ??
19:55, 08.08.2013
а так даааа....ооочень похожи.....можно было подальше фотку сделать....тогда бы вообще как один и тот же человек был бы
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:56, 08.08.2013
Ты еще и бло ))) я должен это видеть
19:57, 08.08.2013
Оо в коридоре прибрались )) велики уже выкинули что ли ??
нет) это новый коридор)))
Ты еще и бло ))) я должен это видеть
во вторник процесс превращения в бло будет окончен)))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:58, 08.08.2013
Хм, я что то не знаю ))??
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:00, 08.08.2013
Насколько далеко ?))
н
неДоктор
20:02, 08.08.2013
почему я не могу просмотреть фото? пароль требует
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:05, 08.08.2013
Потому что Таня со мной по телефону говорила )) щас можетнормально сфоткается )) да Таня ?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.