«С мира по нитке…» Прошу финансовой помощи! Просилка-отчет на декабрь

_Stella_
20:08, 24.12.2015
От пользователя Solnishkoo
надо?


Я не разбираюсь в лекарствах. Клеща у котика нет. Его вылечили. Соскобы сдавали. Сейчас нужно лечить последствия - какой-то там отит. Выписали Суролан. Поможет ли Оридермил в этом случае?
1 / 0
Walkiria (улетаю)
20:13, 24.12.2015
Света это аналог Суролана я посмотрела
1 / 0
Solnishkoo
10:18, 25.12.2015
ввввверх!
1 / 0
Solnishkoo
17:51, 25.12.2015
нужна помощь!
1 / 0
_Stella_
23:26, 25.12.2015
От пользователя Walkiria
это аналог Суролана

Спросим в клинике, можно ли конкретно в нашем случае использовать Оридермил. Если можно, то отлично было бы!

Оххх! Только добралась до дома, с кошками таскалась...

Не знаю, как и благодарить нашу спасительницу Анну Black Anita!

Низкий поклон и огромнейшее спасибо за помощь! Анна сегодня привезла для наших подопечных:

- Корм Педигри 13 кг
- Корм Кет Чау 2 кг
- Корм Хилс 8 кг
- Наполнитель селикагель Сисикет 2 уп. по 3,8 литра

Это невероятно! Нет слов! СПАСИБО!!! Дай Бог вам здоровья! :flowers:
2 / 0
Walkiria (улетаю)
00:14, 26.12.2015
От пользователя _Stella_

Анна спасибо Вам большое от нас и всех хвостиков!
2 / 0
Solnishkoo
19:37, 26.12.2015
апапапапа
1 / 0
Walkiria (улетаю)
10:45, 28.12.2015
:super:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
16:29, 28.12.2015
30 декабря Арчика повезут на кастрацию.... помогите пожалуйста
1 / 0
Solnishkoo
17:55, 28.12.2015
аппппп
1 / 0
Walkiria (улетаю)
12:46, 29.12.2015
:super:
1 / 0
Solnishkoo
17:31, 29.12.2015
250р с карты *7880

апапап
1 / 0
Walkiria (улетаю)
17:46, 29.12.2015
От пользователя Solnishkoo

очень благодарны за помощь :flowers:
1 / 0
Solnishkoo
22:10, 29.12.2015
апапапап
1 / 0
_Stella_
23:30, 29.12.2015
От пользователя Solnishkoo

Ирина, спасибо огромное! :hi:
1 / 0
_Stella_
01:01, 30.12.2015
Перевод на Яндекс. Кошелек от ***4882
500 Р
Кому сказать спасибо? :help:
1 / 0
Орлица
09:26, 30.12.2015
ловите 372 рубля с карты*** 9379
1 / 0
Walkiria (улетаю)
10:13, 30.12.2015
От пользователя Орлица

Спасибо большое! :flowers:
1 / 0
scilla65
10:28, 30.12.2015
500 рублей с карты **1186
1 / 0
Walkiria (улетаю)
10:35, 30.12.2015
От пользователя scilla65

спасибо от нас и наших хвостиков! :flowers:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
13:58, 30.12.2015
:super: :super: :super:
1 / 0
Walkiria (улетаю)
20:07, 30.12.2015
Света как Арчи? перенес с достоинством процедуру ?
1 / 0
бураша
22:34, 30.12.2015
Арчи в полном порядке уже попытался моими ботинками подзакусить :-D :-D :-D
До кастрации

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

После

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И лапки с удалёнными прибылыми пальцами

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Walkiria (улетаю)
23:43, 30.12.2015
хороший мальчик. пусть лапки заживут поскорее
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация