«С мира по нитке…» Прошу финансовой помощи! Просилка-отчет на декабрь
s
_Stella_
20:08, 24.12.2015
надо?
Я не разбираюсь в лекарствах. Клеща у котика нет. Его вылечили. Соскобы сдавали. Сейчас нужно лечить последствия - какой-то там отит. Выписали Суролан. Поможет ли Оридермил в этом случае?
w
Walkiria (улетаю)
20:13, 24.12.2015
Света это аналог Суролана я посмотрела
s
Solnishkoo
10:18, 25.12.2015
ввввверх!
s
Solnishkoo
17:51, 25.12.2015
нужна помощь!
s
Solnishkoo
20:30, 25.12.2015
s
_Stella_
23:26, 25.12.2015
это аналог Суролана
Спросим в клинике, можно ли конкретно в нашем случае использовать Оридермил. Если можно, то отлично было бы!
Оххх! Только добралась до дома, с кошками таскалась...
Не знаю, как и благодарить нашу спасительницу Анну Black Anita!
Низкий поклон и огромнейшее спасибо за помощь! Анна сегодня привезла для наших подопечных:
- Корм Педигри 13 кг
- Корм Кет Чау 2 кг
- Корм Хилс 8 кг
- Наполнитель селикагель Сисикет 2 уп. по 3,8 литра
Это невероятно! Нет слов! СПАСИБО!!! Дай Бог вам здоровья!
w
Walkiria (улетаю)
00:14, 26.12.2015
Анна спасибо Вам большое от нас и всех хвостиков!
s
Solnishkoo
19:37, 26.12.2015
апапапапа
w
Walkiria (улетаю)
10:45, 28.12.2015
w
Walkiria (улетаю)
16:29, 28.12.2015
30 декабря Арчика повезут на кастрацию.... помогите пожалуйста
s
Solnishkoo
17:55, 28.12.2015
аппппп
w
Walkiria (улетаю)
12:46, 29.12.2015
s
Solnishkoo
17:31, 29.12.2015
250р с карты *7880
апапап
апапап
w
Walkiria (улетаю)
17:46, 29.12.2015
очень благодарны за помощь
s
Solnishkoo
22:10, 29.12.2015
апапапап
s
_Stella_
23:30, 29.12.2015
Ирина, спасибо огромное!
s
_Stella_
01:01, 30.12.2015
Перевод на Яндекс. Кошелек от ***4882
500 Р
Кому сказать спасибо?
500 Р
Кому сказать спасибо?
о
Орлица
09:26, 30.12.2015
ловите 372 рубля с карты*** 9379
w
Walkiria (улетаю)
10:13, 30.12.2015
Спасибо большое!
s
scilla65
10:28, 30.12.2015
500 рублей с карты **1186
w
Walkiria (улетаю)
10:35, 30.12.2015
спасибо от нас и наших хвостиков!
w
Walkiria (улетаю)
13:58, 30.12.2015
w
Walkiria (улетаю)
20:07, 30.12.2015
Света как Арчи? перенес с достоинством процедуру ?
б
бураша
22:34, 30.12.2015
Арчи в полном порядке уже попытался моими ботинками подзакусить
До кастрации

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
После

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И лапки с удалёнными прибылыми пальцами

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
До кастрации
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
После
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И лапки с удалёнными прибылыми пальцами
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
w
Walkiria (улетаю)
23:43, 30.12.2015
хороший мальчик. пусть лапки заживут поскорее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.