«С мира по нитке…» Прошу финансовой помощи! Просилка-отчет на декабрь
s
_Stella_
23:15, 31.12.2015
Спасибо большое за помощь. Отчет отредакиирую позже. К сожалению, с телефона((
Алена, спасибо за фото! Всех с наступающим)
Отчет повела. Новая тема на Январь создана с нуля. Долги не учитывала. Спасибо всем, кто нам помогал! Перед НГ было очень тяжело, но с вашей помощью мы справились!!! Спасибо еще раз!
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:57]
w
Walkiria (улетаю)
00:00, 04.01.2016
апап. Вот и январь! нужна помощь кормом.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.