«С мира по нитке…» Прошу финансовой помощи! Просилка-отчет на декабрь

_Stella_
23:15, 31.12.2015
От пользователя Орлица

От пользователя scilla65

Спасибо большое за помощь. Отчет отредакиирую позже. К сожалению, с телефона((
От пользователя бураша

Алена, спасибо за фото! Всех с наступающим)

Отчет повела. Новая тема на Январь создана с нуля. Долги не учитывала. Спасибо всем, кто нам помогал! Перед НГ было очень тяжело, но с вашей помощью мы справились!!! Спасибо еще раз!

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:57]
2 / 0
Walkiria (улетаю)
00:00, 04.01.2016
апап. Вот и январь! нужна помощь кормом.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация