«С мира по нитке…» Прошу финансовой помощи! Просилка-отчет на декабрь
s
_Stella_
21:09, 03.12.2015
Ну вот и я пришла к тому, что вынуждена делать глобальную просилку на форуме(( Самой никак не справиться...
Очень нужны средства на стерилизацию, покупку кормов, наполнителя, а также средств для обработки от паразитов! Пожалуйста, помогите! Любая сумма будет огромной помощью для моих бездомышей! Станет огромным вкладом в общее доброе дело!
Помочь животным можно, перечислив любую сумму на
карту Сбербанка: 4276 8800 9229 0406 (Светлана Валерьевна).
Номер телефона: 8-908-92-64-666.
Яндекс Кошелек: 410013659013853.
Либо приобретением необходимых кормов, наполнителя, средств для обработки от паразитов. Просьба отписываться о перечислениях. Отчет обо всех поступлениях и расходах будет представлен. Спасибо!
Первые 8 кошачьих хвостов проживают у меня, остальные по передержкам.
1. Кошка Жасмин (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4 кг/мес)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Кошка Мышка с больными глазками (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4кг/мес и лечение глазок)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3. Кошка Снежка, после ОМЖ (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся, стерилизация через 2 месяца: 800 рублей, 4 кг/мес)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4. Кошка Триша (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4 кг/мес, капли Инспектор на холку 250 рублей, стерилизована 9.12.15)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По первым четырем кошкам в общем необходимо в месяц: 7 кг корма - это 3000 руб/мес., наполнитель 16 кг - 440 руб/мес
5, 6, 7. Кошка Мелани и две ее дочки Тучка и Ночка (корм РК Киттен = 4кг/мес = 1767 руб./мес , наполнитель СиСиКет селикагелевый 8л/мес =450 руб., стерилизованы все вместе 9.12.15)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8. Котенок социализация (У МЕНЯ), РК Киттен

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2015 13:27]
Очень нужны средства на стерилизацию, покупку кормов, наполнителя, а также средств для обработки от паразитов! Пожалуйста, помогите! Любая сумма будет огромной помощью для моих бездомышей! Станет огромным вкладом в общее доброе дело!
Помочь животным можно, перечислив любую сумму на
карту Сбербанка: 4276 8800 9229 0406 (Светлана Валерьевна).
Номер телефона: 8-908-92-64-666.
Яндекс Кошелек: 410013659013853.
Либо приобретением необходимых кормов, наполнителя, средств для обработки от паразитов. Просьба отписываться о перечислениях. Отчет обо всех поступлениях и расходах будет представлен. Спасибо!
Первые 8 кошачьих хвостов проживают у меня, остальные по передержкам.
1. Кошка Жасмин (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4 кг/мес)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Кошка Мышка с больными глазками (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4кг/мес и лечение глазок)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3. Кошка Снежка, после ОМЖ (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся, стерилизация через 2 месяца: 800 рублей, 4 кг/мес)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4. Кошка Триша (корм Хилс для стерильных 1,7 кг/мес, наполнитель Сибирская кошка комкующийся 4 кг/мес, капли Инспектор на холку 250 рублей, стерилизована 9.12.15)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По первым четырем кошкам в общем необходимо в месяц: 7 кг корма - это 3000 руб/мес., наполнитель 16 кг - 440 руб/мес
5, 6, 7. Кошка Мелани и две ее дочки Тучка и Ночка (корм РК Киттен = 4кг/мес = 1767 руб./мес , наполнитель СиСиКет селикагелевый 8л/мес =450 руб., стерилизованы все вместе 9.12.15)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8. Котенок социализация (У МЕНЯ), РК Киттен
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2015 13:27]
s
_Stella_
21:09, 03.12.2015
9. Щенок Арчи (передержка у Алёны «бураша», 2000 руб./мес. + корм Педигри для щенков, кастрирован 30.12.2015, ампутированы 5-ые пальцы)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10. Кошка Кристи (пока ничего не нужно)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11. Кошка Мася (пристроена 29.12.2015)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12. Кошка Клипса (пока ничего не нужно)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13. Кошка Асти (нужен Тобрекс)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14. Кот Томас (пока ничего не нужно)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:48]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10. Кошка Кристи (пока ничего не нужно)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11. Кошка Мася (пристроена 29.12.2015)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12. Кошка Клипса (пока ничего не нужно)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13. Кошка Асти (нужен Тобрекс)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14. Кот Томас (пока ничего не нужно)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:48]
s
_Stella_
21:10, 03.12.2015
15. Кот Барс (пристроен 26.12.2015)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16. Кошка Мелисса (корм РК для стерильных 2 кг, наполнитель?)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17. Кошка Сказка (корм Кет Чау 2 кг)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18, 19. Кошка Муся с дочкой (нужна ПЕРЕДЕРЖКА и корм РК Бебикет/Киттен 3 кг)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:46]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16. Кошка Мелисса (корм РК для стерильных 2 кг, наполнитель?)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17. Кошка Сказка (корм Кет Чау 2 кг)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18, 19. Кошка Муся с дочкой (нужна ПЕРЕДЕРЖКА и корм РК Бебикет/Киттен 3 кг)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:46]
s
_Stella_
21:13, 03.12.2015
Дополнила. Упустила маленько
Да, спасибо, она красавица
Она его уже отдала
Наташа, бронирую, сегодня заберу, если можно. Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2015 12:10]
Какая Мелисса необычная, хвост в трехцветную полоску
Да, спасибо, она красавица
Тобрекс у Муси спроси.
Она его уже отдала
забирать на ВИЗе
Наташа, бронирую, сегодня заберу, если можно. Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2015 12:10]
s
_Stella_
21:13, 03.12.2015
Еще на всякий случай
s
_Stella_
21:14, 03.12.2015
И еще
n
n777koshka
00:47, 04.12.2015
d
dasc
00:50, 04.12.2015
Тобрекс у Муси спроси.
n
NataMouse
01:03, 04.12.2015
корм Педигри для щенков
Есть 2 или 3 кг, забирать на ВИЗе, р-н Уралкабеля, в раб.время. Даже до 8-9 вечера... вобщем - по созвону. Тел. в ОП :-)
w
Walkiria (улетаю)
09:51, 04.12.2015
очень нужна помощь!
w
Walkiria (улетаю)
11:25, 04.12.2015
p
Pegi
12:29, 04.12.2015
200 р на карту
s
_Stella_
12:33, 04.12.2015
ОТЧЕТ о поступлении денежных средств:
+200 рублей от Елены Pegi
+2500 рублей от Анны Black Anita
+900 рублей от Натальи n777koshka
+1050 рублей от Ирины Solnishko
+РК Киттен 2 кг
+РК для стерильных 2 кг
+Наполнитель Сибирская кошка комкующийся 20 кг (2 уп.)
+500 рублей от Синдром Многоточия
+500 рублей анонимно
+капли Тобрекс для Мышки
+Корм Педигри 13 кг
+Корм Кет Чау 2 кг
+Корм Хилс 8 кг
+Наполнитель селикагель Сисикет 2 уп. по 3,8 литра
+500 рублей перевод на Яндекс. Кошелек от ***4882
+500 рублей от scilla65
+372 рубля от Орлица
СПАСИБО!!!
Всего собрано: 7022 руб.
Потрачено:
-2400 стерилизация 3-х кошек
-2000 оплата передержки Арчи
-2940 РК Киттен, паштеты РК
И того мы в долгах: -318 руб
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:44]
+200 рублей от Елены Pegi
+2500 рублей от Анны Black Anita
+900 рублей от Натальи n777koshka
+1050 рублей от Ирины Solnishko
+РК Киттен 2 кг
+РК для стерильных 2 кг
+Наполнитель Сибирская кошка комкующийся 20 кг (2 уп.)
+500 рублей от Синдром Многоточия
+500 рублей анонимно
+капли Тобрекс для Мышки
+Корм Педигри 13 кг
+Корм Кет Чау 2 кг
+Корм Хилс 8 кг
+Наполнитель селикагель Сисикет 2 уп. по 3,8 литра
+500 рублей перевод на Яндекс. Кошелек от ***4882
+500 рублей от scilla65
+372 рубля от Орлица
СПАСИБО!!!
Всего собрано: 7022 руб.
Потрачено:
-2400 стерилизация 3-х кошек
-2000 оплата передержки Арчи
-2940 РК Киттен, паштеты РК
И того мы в долгах: -318 руб
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 19:44]
s
_Stella_
12:36, 04.12.2015
Елена, спасибо огромное! Пришли!
s
_Stella_
12:38, 04.12.2015
Что-то сообщения все в разнобой, кто, куда...
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2015 12:42]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2015 12:42]
s
_Stella_
12:40, 04.12.2015
Ура! Сегодня 9 декабря 2015 года с вашей помощью были стерилизованы кошечки:
Триша = 800 рублей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дочка Ночка = 800 рублей (судя по матке, скоро у нее уже началась бы течка)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дочка Тучка = 800 рублей (у малышки уже была киста на яичнике)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И того: 2400 потрачено, остаток: 1200 (котенка Алису решили пока не стерилизовать, маленькая еще + ей надо отойти от улицы)
Спасибо тем, кто нам помогает!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2015 13:28]
Триша = 800 рублей
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дочка Ночка = 800 рублей (судя по матке, скоро у нее уже началась бы течка)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дочка Тучка = 800 рублей (у малышки уже была киста на яичнике)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И того: 2400 потрачено, остаток: 1200 (котенка Алису решили пока не стерилизовать, маленькая еще + ей надо отойти от улицы)
Спасибо тем, кто нам помогает!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2015 13:28]
n
NataMouse
14:19, 04.12.2015
сегодня заберу, если можно
конечно :-) В ЛС сейчас напишу контакты подробней )
w
Walkiria (улетаю)
16:30, 04.12.2015
просим финансовой поддержки или кормом....
w
Walkiria (улетаю)
18:21, 04.12.2015
b
Black Anita
19:35, 04.12.2015
Отправила 500 р на карту! Славные котейки)))
s
_Stella_
19:43, 04.12.2015
Black Anita
Анна! Спасибо огромное! Пришли денежки!
p
Pegi
21:21, 04.12.2015
21:40, 04.12.2015
Помогите пожалуйста, Светлане, она очень хороший и порядочный человек.
Она не только добросовестно заботится о своих подопечных, но и очень успешно занимается их пристроем, животные у неё не засиживаются.
Хозяев она отбирает тщательно, и следит за дальнейшей судьбой своих кошечек.
Животные проживающие у неё находятся в идеальных условиях, чистота, порядок, отличный корм.
В общем, она молодец-молодец!!!
Она не только добросовестно заботится о своих подопечных, но и очень успешно занимается их пристроем, животные у неё не засиживаются.
Хозяев она отбирает тщательно, и следит за дальнейшей судьбой своих кошечек.
Животные проживающие у неё находятся в идеальных условиях, чистота, порядок, отличный корм.
В общем, она молодец-молодец!!!
p
Pegi
22:30, 04.12.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.