Создания приюта для кошек на Ботанике
n
N.F.B. club. migel_kulev ?
18:53, 07.04.2013
[Плюньте Вы на это дело! Передержка - дело не благодарное. Незачем тратить на него лучшие годы жизни .
Выйдите замуж, родите детей, сделайте карьеру. Живите долго и счастливо.
Фиг с ними с кошками. Они всегда были, есть и будут.]
. Выйдите замуж, родите детей, сделайте карьеру. Живите долго и счастливо.
Фиг с ними с кошками. Они всегда были, есть и будут.]
Золотые слова...
18:55, 07.04.2013
Так говорят только те, кто уже окунулся по полной и сам отказаться от помощи другим не может...
а
Аni (sannit)
18:56, 07.04.2013
Как так можно сделать, что автор темы один, а первый пост писал другой?
сменить ник
18:57, 07.04.2013
Просто ник сменить. В списке тем будет старый. А в темах везде новый.
18:58, 07.04.2013
Как так можно сделать, что автор темы один, а первый пост писал другой?
Дашко, ты все забыла что ли?
л
Летать_как белка
18:59, 07.04.2013
Все таки я не поленилась и прочитала начало темы. На один из первых же вопросов, тут же был неправдивый ответ. Спрашивается, зачем?
не нужно отвечать на мой вопрос:-) это я так, для себя...потому как не поняла по какой причине в теме пошли конфликты.
Я не для продолжения раздува.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 19:01]
не нужно отвечать на мой вопрос:-) это я так, для себя...потому как не поняла по какой причине в теме пошли конфликты.
Я не для продолжения раздува.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 19:01]
19:02, 07.04.2013
Золотые слова...
тааак , Вы супруг одной из кошатниц и устали от кошек ?
19:03, 07.04.2013
Тема закрыта, переросла в очередную помойку.
Всем участникам - предупреждение, для флуда есть отдельная тема.
Автор, если еще не пропало желание - создайте новую тему, оформленную по правилам.
Всем участникам - предупреждение, для флуда есть отдельная тема.
Автор, если еще не пропало желание - создайте новую тему, оформленную по правилам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.