Создания приюта для кошек на Ботанике
ч
Чеширский кот =^.^=
18:14, 07.04.2013
ну, вот и тебе тапком досталось
меня удостоили великой чести
c
cristus
18:16, 07.04.2013
у меня появился персональный ненавистник
и он даже подумывает меня заткнуть "Ты дура тупая,заткнулась
и он даже подумывает меня заткнуть "Ты дура тупая,заткнулась
что-то говорит мне - что я знаю писателя весь "блеск" сполз
ч
Чеширский кот =^.^=
18:16, 07.04.2013
это тебе в личку пришло?
в личку. ник автора ?)
м
М-Лисицца
18:17, 07.04.2013
Прочитала всю темку.Поняла следующее-у девушки ПЛАТНАЯ передержка.При этом она просит помощи кормами,деньгами,вещами.Я считаю это ненормальным,ей и так кошку отдают с обеспечением,на которое собственно и должно всё вышеперечисленное покупаться.Автор-у вас бизнес.Вы берёте деньги за услугу.Почему
одну услугу должны оплачивать ещё несколько людей?Если вы вместо покупки корма купили что-то иное-это только ваши проблемы.
л
Летать_как белка
18:17, 07.04.2013
ник автора ?)
в студию!
18:19, 07.04.2013
у меня появился персональный ненавистник
узнаю незабвенный стиль автора
c
cristus
18:19, 07.04.2013
Особая нужда в клетках-вольерах для ограничения животного на период лечения или адаптации.
Всегда необходимы:
- корма, сухие и влажные (те которые продаются в зоомагазинах)
- лотки и наполнители для кош.таулета
- вет. средства (глистогонки, против блох и др. паразитов, ушные капли, витамины)
- средства гигиены (одноразовые салфетки, шампуни и расчески, ножницы для стрижки когтей)
- расходные материалы и прочее (полотенца,шприцы, бинты, вату,капельницы, катеторы, миски, тряпки, ср-ва для дезинфекции помещений)
-и конечно же игрушки, ведь кошки очень любят играть!
Всегда необходимы:
- корма, сухие и влажные (те которые продаются в зоомагазинах)
- лотки и наполнители для кош.таулета
- вет. средства (глистогонки, против блох и др. паразитов, ушные капли, витамины)
- средства гигиены (одноразовые салфетки, шампуни и расчески, ножницы для стрижки когтей)
- расходные материалы и прочее (полотенца,шприцы, бинты, вату,капельницы, катеторы, миски, тряпки, ср-ва для дезинфекции помещений)
-и конечно же игрушки, ведь кошки очень любят играть!
Все это - проблемы куратора. Если его нет - оформите тему-просилку по правилам форума: фото кошек - расход питания - сумма. Координаты - карта СБ, тел.
далее - отчет по поступившим средствам - иной помощи
ч
Чеширский кот =^.^=
18:21, 07.04.2013
в студию!
да ник такой и был "?) ". видать палиццо стыдно, а заткнуть ну оч хоцца.
n
Nikki_No
18:21, 07.04.2013
как у Вас тут интересно
простите-не поняла-а как у Вас могло пропасть желание помочь, если Вы ничем как таковым помочь и не можете??? если только вот это
или Вы вдались в философские категории и считаете желание действия равносильным самому действию? и Вы на самом деле считаете, что от того, что у Вас пропало желание совершить действия, которые Вы и не можете совершить, мир что то безвозвратно утратил?
ну не могу я помочь ни деньгами,ни машиной,ни передержкой...
простите-не поняла-а как у Вас могло пропасть желание помочь, если Вы ничем как таковым помочь и не можете??? если только вот это
тупо мониторю темы о животных которым нужна помощь,иногда реву
считать за помощь...или Вы вдались в философские категории и считаете желание действия равносильным самому действию? и Вы на самом деле считаете, что от того, что у Вас пропало желание совершить действия, которые Вы и не можете совершить, мир что то безвозвратно утратил?
л
Летать_как белка
18:23, 07.04.2013
что-то говорит мне - что я знаю писателя
кто это?
d
dasc
18:24, 07.04.2013
Автор, что за истерика? Не так давно была на форуме девушка, которая брала кошек за 2 косаря на пристрой. И потом их неизвестно куда девала, скорее всего на улицу выпускала. А кого не выпускала - тех потом с образовавшейся чумой и прочими болячками в срочном порядке от неё эвакуировали кураторы, не
требуя уже даже денег назад.
вам задают вопросы, чтобы проверить, что вы за передержка. вы на них не отвечаете. Читатели темы терпеливо ждут.
вам задают вопросы, чтобы проверить, что вы за передержка. вы на них не отвечаете. Читатели темы терпеливо ждут.
н
нет120му
18:24, 07.04.2013
quote]А где у нас общага на Ботанике? А комендант не против кошачьей передержки? [/quote]
Я только одну знаю, общежитие факультета ветеринарной медицины Белинского 226/3, правда район там Чкаловский, но из окон замечательный вид на Дерижопль и Ботанику.
А комендант... Всегда против была, по очень слезным просьбам и заявлению можно было 1-2 недели подержать своих кошек-собак.
Правда кошек под полой протаскивали, прятали
Но никто не застрахован от внезапных визитов коменданта.
И с местами (для студентов) всегда напряг был...
Вот теперь я вижу настоящего ветеринара!
Я только одну знаю, общежитие факультета ветеринарной медицины Белинского 226/3, правда район там Чкаловский, но из окон замечательный вид на Дерижопль и Ботанику.
А комендант... Всегда против была, по очень слезным просьбам и заявлению можно было 1-2 недели подержать своих кошек-собак.
Правда кошек под полой протаскивали, прятали
Но никто не застрахован от внезапных визитов коменданта.
И с местами (для студентов) всегда напряг был...
Я предлагаю всех грохнуть!!!
Вот теперь я вижу настоящего ветеринара!
р
Рудольфовна
18:28, 07.04.2013
странное на этом форуме отношение к новичкам. Вместо того, чтобы порадоваться, что есть неравнодушные коллеги по цеху, начинаются нападки
даже если вопросы нормальные,агрессия чувствуется в тоне, в подходе
если есть ошибки, можно скорректировать, дать совет
а представьте,кроме вас никто этим не будет заниматься? никто не прильнет в вашим рядам, не продолжит за вас. Все ляжет на ваши хрупкие плечи
у Ксени сидит моя кошка. На ремонт тоже помогаю, т.к. цена 1000 рублей за раз - это благотворительность, а не заработок.
даже если вопросы нормальные,агрессия чувствуется в тоне, в подходе
если есть ошибки, можно скорректировать, дать совет
а представьте,кроме вас никто этим не будет заниматься? никто не прильнет в вашим рядам, не продолжит за вас. Все ляжет на ваши хрупкие плечи
у Ксени сидит моя кошка. На ремонт тоже помогаю, т.к. цена 1000 рублей за раз - это благотворительность, а не заработок.
а
Аni (sannit)
18:31, 07.04.2013
агрессия чувствуется в тоне
это вы погорячились
k
KsuSobaka@
18:34, 07.04.2013
Выдержка из правил проживания в общежитии: В общежитии разрешается держать кошек, кроликов грызунов и хорьков при условии: 1 Если все жильцы в комнате согласны ( я в комнате прописана одна) 2 если животное не создает проблем (шум, запах) другим жителям (пока проблем не было) 3 Если администрация
общежития уведомлена о животном ( заявление коменданту написано.)
c
cristus
18:35, 07.04.2013
,агрессия чувствуется в тоне
это вы погорячились
k
KsuSobaka@
18:37, 07.04.2013
Сейчас у меня на передержке 5 кошек. Сегодня приедет фотограф и я выложу фото животных и комнаты с описанием.
c
cristus
18:38, 07.04.2013
вот и хорошо. сколько - с кураторами из оставшихся 4-х?
л
Летать_как белка
18:40, 07.04.2013
Ну задала Юля Паранойя вопрос про нестерильную кошку,получила ответ. Ну попросила фото карантинки...что такого произошло то?
k
kalina1710
18:41, 07.04.2013
Сейчас у меня на передержке 5 кошек.
А сколько максимум планируете?
ч
Чеширский кот =^.^=
18:42, 07.04.2013
что такого произошло то?
ее видимо заткнули
c
cristus
18:43, 07.04.2013
сколько - с кураторами из оставшихся 4-х
А сколько максимум планируете
л
Летать_как белка
18:45, 07.04.2013
Вера Ивановна...мы всё поняли. Да! мы всё поняли...замолкам!
18:47, 07.04.2013
Вы на самом деле считаете, что от того, что у Вас пропало желание совершить действия, которые Вы и не можете совершить, мир что то безвозвратно утратил?
Ника , прочитала на два раза , с первого не въехала
d
dasc
18:52, 07.04.2013
Как так можно сделать, что автор темы один, а первый пост писал другой?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.