ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.
k
Kimena
10:10, 12.03.2012
уфф.. вроде, отстрелялись мы..
c
cristus
10:11, 12.03.2012
вот что за привычка - говорить полуфразами
k
Kimena
10:15, 12.03.2012
вот что за привычка - говорить полуфразами
эээ.. шестеро.
n
Nastia-stu
10:17, 12.03.2012
шестеро.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:18, 12.03.2012
шестеро.
многодетные вы наши!
c
cristus
10:19, 12.03.2012
бедный Андрей
s
somory
10:22, 12.03.2012
бедный Андрей
Бедные кошка с Инной! А Андрей, что, имена придумает и отстрелялся!
Эта...поздравляю!
c
cristus
10:22, 12.03.2012
многодетные вы наши
аг.
Срочно - заяву на улучшение жилусловий
c
cristus
10:28, 12.03.2012
теперь ждем - когда Инна выдаст цветовую гамму
k
Kimena
10:33, 12.03.2012
Nastia-stu
многодетные вы наши!
старались..
Юль, если кошка в хорошей форме и прекрасно себя чувствует -- ей нужно дополнительно витаминки какие поставить ? или -- не стОит пока ?
бедный Андрей
счастливый !
Эта...поздравляю!
СПАСИБО !!!
когда Инна выдаст цветовую гамму
ващще-то ее кошка выдала, а не Инна.. докладываю -- черепашка, бело-рыжий, полностью черный (ая) и три светлых -- или беленькие или тайцы..
n
Nastia-stu
10:35, 12.03.2012
черепашка,
Ой, как Мила и заказывала
k
Kimena
10:37, 12.03.2012
как Мила и заказывала
угу.. а бело-рыжий -- как Сафронова заказывала -- Люсик.. морда-астый такой..
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:37, 12.03.2012
если кошка в хорошей форме и прекрасно себя чувствует -- ей нужно дополнительно витаминки какие поставить ? или -- не стОит пока ?
подожди пока...
черепашка
Мила пляши...
k
Kimena
10:51, 12.03.2012
подожди пока...
хорошо..
b
Bloody Mary
10:53, 12.03.2012
эээ.. шестеро
нам други есть чоу какая расцветка ой прочитала
Мила пляши...
всяко тонцую на столе
10:53, 12.03.2012
- это новоиспечённой кисулечке-мамулечке
не забываем, что была предложена фин.поддержка, так сказать, материнский капиталл (напишите в личку, куда и сколько примерно надо перевезти/завезти)
не забываем, что была предложена фин.поддержка, так сказать, материнский капиталл (напишите в личку, куда и сколько примерно надо перевезти/завезти)
b
Bloody Mary
10:55, 12.03.2012
материнский капиталл
после второго там вроде больше по закону дают...а тут сразу еще и медаль орден многодетной матери
k
Kimena
11:10, 12.03.2012
куда и сколько примерно надо перевезти/завезти)
ой.. спасибо..
пока ничего не нужно, все Наташа с Андреем привезли.
12:23, 12.03.2012
пока ничего не нужно
а вы себе пометочку сделайте и когда будет нужно - черкните в личку)))))))
k
Kimena
13:05, 12.03.2012
когда будет нужно - черкните в личку))
хорошо..
s
sio
15:16, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
А зачем всех шестерых оставили?
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:27, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
А почему коробочным котятам - дали шанс, а эти должны были умереть?
А зачем всех шестерых оставили?
н
не придумала
15:33, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
А зачем всех шестерых оставили?
Во-первых, Вы не дождались ответа на свой первый вопрос..
Можно дуратский вопрос.
А, во-вторых, на дуратские вопросы мы не отвечаем.
k
kalina1710
15:33, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
Давайте всех кого находим убирать , зачем всех оставлять.
b
Bloody Mary
15:37, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
А зачем всех шестерых оставили?
а Вы Бог чтобы решать кому жить кому умереть?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.