ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.

Kimena
10:10, 12.03.2012
уфф.. вроде, отстрелялись мы..
0 / 2
cristus
10:11, 12.03.2012
вот что за привычка - говорить полуфразами :ultra: :-D
0
Kimena
10:15, 12.03.2012
От пользователя cristus
вот что за привычка - говорить полуфразами

эээ.. шестеро. :-D
1 / 6
Nastia-stu
10:17, 12.03.2012
От пользователя kimena
шестеро.

8(
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:18, 12.03.2012
От пользователя kimena
шестеро.

многодетные вы наши! :hi:
0 / 6
cristus
10:19, 12.03.2012
8( 8( 8(
бедный Андрей :cool:
1 / 0
somory
10:22, 12.03.2012
От пользователя cristus
бедный Андрей

Бедные кошка с Инной! А Андрей, что, имена придумает и отстрелялся!
Эта...поздравляю! :flowers:
1 / 6
cristus
10:22, 12.03.2012
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
многодетные вы наши

аг.
Срочно - заяву на улучшение жилусловий :beach:
0 / 4
cristus
10:28, 12.03.2012
теперь ждем - когда Инна выдаст цветовую гамму :ultra:
0
Kimena
10:33, 12.03.2012
От пользователя Nastia-stu
Nastia-stu
:beach:

От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
многодетные вы наши!

старались.. :-D
Юль, если кошка в хорошей форме и прекрасно себя чувствует -- ей нужно дополнительно витаминки какие поставить ? или -- не стОит пока ? :-)

От пользователя cristus
бедный Андрей

счастливый ! :-D

От пользователя somory
Эта...поздравляю!

СПАСИБО !!! :-)

От пользователя cristus
когда Инна выдаст цветовую гамму

ващще-то ее кошка выдала, а не Инна.. :-D докладываю -- черепашка, бело-рыжий, полностью черный (ая) и три светлых -- или беленькие или тайцы.. :-)
2 / 5
Nastia-stu
10:35, 12.03.2012
От пользователя kimena
черепашка,

Ой, как Мила и заказывала :super:
2 / 7
Kimena
10:37, 12.03.2012
От пользователя Nastia-stu
как Мила и заказывала

угу.. а бело-рыжий -- как Сафронова заказывала -- Люсик.. морда-астый такой..:lol: :lol:
2 / 6
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:37, 12.03.2012
От пользователя kimena
если кошка в хорошей форме и прекрасно себя чувствует -- ей нужно дополнительно витаминки какие поставить ? или -- не стОит пока ?

подожди пока...
От пользователя kimena
черепашка

Мила пляши... :super:
1 / 5
Kimena
10:51, 12.03.2012
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
подожди пока...

хорошо.. :-)
0 / 4
Bloody Mary
10:53, 12.03.2012
От пользователя kimena
эээ.. шестеро

нам други есть :hi: :super: :super: чоу какая расцветка ;-) ой прочитала
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
Мила пляши...

всяко тонцую на столе
1 / 6
10:53, 12.03.2012
:flowers: :flowers: :flowers: - это новоиспечённой кисулечке-мамулечке
не забываем, что была предложена фин.поддержка, так сказать, материнский капиталл :-D :-D :-D (напишите в личку, куда и сколько примерно надо перевезти/завезти)
2 / 4
Bloody Mary
10:55, 12.03.2012
От пользователя ***R***
материнский капиталл
:lol:
после второго там вроде больше по закону дают...а тут сразу еще и медаль орден многодетной матери :hi:
1 / 4
Kimena
11:10, 12.03.2012
От пользователя ***R***
куда и сколько примерно надо перевезти/завезти)

ой.. спасибо.. :-o
пока ничего не нужно, все Наташа с Андреем привезли. :-)
2 / 5
12:23, 12.03.2012
От пользователя kimena
пока ничего не нужно

а вы себе пометочку сделайте и когда будет нужно - черкните в личку)))))))
0
Kimena
13:05, 12.03.2012
От пользователя ***R***
когда будет нужно - черкните в личку))

хорошо.. :-D
1 / 5
sio
15:16, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
12 / 10
Finger weg von meiner Paranoia
15:27, 12.03.2012
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
А почему коробочным котятам - дали шанс, а эти должны были умереть?
8 / 8
не придумала
15:33, 12.03.2012
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?

Во-первых, Вы не дождались ответа на свой первый вопрос..
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.

А, во-вторых, на дуратские вопросы мы не отвечаем. :-)
7 / 8
kalina1710
15:33, 12.03.2012
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.

Давайте всех кого находим убирать , зачем всех оставлять. :ultra:
9 / 7
Bloody Mary
15:37, 12.03.2012
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?

а Вы Бог чтобы решать кому жить кому умереть?
4 / 8
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация