ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.

Kimena
08:59, 11.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
скоро поймем)

ждем сей счасливый момент с нетерпением.. :-D
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
от масиков не отходит

а кто-то фотку обещал.. :beach:
0 / 1
Bloody Mary
09:04, 11.03.2012
От пользователя kimena
а кто-то фотку обещал..

фотки будут))))) даже наверное сегодня их сфоткаю....они просто совсем крооошечки, но вчера когда я меняла пеленочку в гнездышке масики обшипели меня по взрослому, напугалась ужасть :-D , а рыжий бесеныш пытался уже выползти из гнезда, растут таракашики :beach:
0
Kimena
09:10, 11.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
напугалась ужасть
:lol: :teddy:

От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
растут таракашики

они очень быстро растут.. :-)
0
Bloody Mary
09:21, 11.03.2012
От пользователя kimena
они очень быстро растут..

это точно, вчера смотрю у нас уже уши оформляться начали и долго радостно хихикала над усами одного темныша...вырастет шикарррными будут, а вчера ой я не могла такие топорщатся там даже не ниточки, но пышные што капетц))))))))))))). И пузяки у нас оооот такие :girldance: :girldance: кушаем-с
0
Kimena
09:44, 11.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
вырастет шикарррными будут,

что уж ты там смогла разглядеть ? :lol:
0
Nastia-stu
09:47, 11.03.2012
Ого, какие страсти тут кипят 8(
От пользователя Не придумала
Это лучшее, что получилось..

Вполне симпатичная деушка

От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
красииивая *счастливо вздохнула подперев ладошкой
подбородок*

Твоя не хуже :-D

От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
фотки будут))))

Где? У тебя темка есть? Поздравляю всяко с детворой :-)
0
Bloody Mary
09:51, 11.03.2012
От пользователя kimena
что уж ты там смогла разглядеть ?

Вооот смогла...я долго мордочку разглядывала полуперсюк будет ага а на белом фоне и усы углядела :-D :-D
От пользователя Nastia-stu (C праздником нас!!!)
Где? У тебя темка есть? Поздравляю всяко с детворой

спасибо) Неа темки нет, фотки будут в альбоме и потом в теме по пристрою (если останется кого пристраивать). А то тут хммм нервирует некоторых , что кошь не абортировали....А Хелпер, который всяко "переживал" как то сдулся и на новость что родились даже поздравительной смс не прислал....но мы не растроились :-D
2 / 1
Kimena
09:57, 11.03.2012
От пользователя Nastia-stu (C праздником нас!!!)
симпатичная деушка

спасибо.. :-o
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
усы углядела

под микроскопом ? :lol:
0
Nastia-stu
09:58, 11.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
фотки будут в альбоме

Ясно. Интересно глянуть, кошь красивая :-) Сколько их?
0
avare
09:58, 11.03.2012
:fotku:
От пользователя kimena
0
Bloody Mary
10:05, 11.03.2012
От пользователя kimena
под микроскопом ?

почти што :-D , но они подросли канешно уже ползают вовсю таракушки и писчат иногда громко (это вчера когда бесенок выползти пытался) я только успеваю пулей метаться к ним чтобы проверить :-D
От пользователя Nastia-stu (C праздником нас!!!)
Интересно глянуть, кошь красивая Сколько их?

их 5))) но черепашки ни одной не родилось, а я так надеялась :-( .
0
Kimena
08:13, 12.03.2012
принимаю поздравления.. :beach:
От пользователя avare
avare
:fotku:
чуть позже.. пока -- маленько некогда нам.. :-)
0 / 1
Nastia-stu
08:16, 12.03.2012
От пользователя kimena
принимаю поздравления

[URL=http://smayliki.ru/smilie-808881543.html][__img1__...
1 / 1
не придумала
08:26, 12.03.2012
даже и не знаю, что написать.... :-D
2 / 1
Bloody Mary
08:31, 12.03.2012
От пользователя kimena
принимаю поздравления

сколько? :flowers: :flowers: :flowers: :teddy: :teddy: :whirlindance: :whirlindance:
2 / 1
cristus
08:43, 12.03.2012
8(
это что-только довезти успели?
Повезло Андрею :-)
0
Bloody Mary
08:45, 12.03.2012
От пользователя cristus
Повезло Андрею

хм...такое приключение сорвалось :lol:
1 / 2
Kimena
09:01, 12.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
сколько?

мы только начали.. :beach:

От пользователя cristus
Повезло Андрею

эт. точно.. :lol: :lol:
1 / 1
Bloody Mary
09:04, 12.03.2012
От пользователя kimena
мы только начали..

ой я уже всяко волнуюсь за вас. Давайте не подкачайте ждем вестей с полей...Всяко накрутила всем хвосты в фигушки
2 / 1
cristus
09:15, 12.03.2012
Андрей - крестный отеч :beach:
0
Kimena
09:20, 12.03.2012
От пользователя cristus
Андрей - крестный отеч

будет имена придумывать детям, значит.. :-D
1 / 1
cristus
09:22, 12.03.2012
лишь бы имен хватило :-D
1 / 1
Bloody Mary
09:22, 12.03.2012
От пользователя kimena
будет имена придумывать детям, значит..

Инна, скажите если у Вас черепашка будет :-o :-o
1 / 1
Kimena
09:24, 12.03.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
скажите если у Вас черепашка будет

и даже фотку покажу.. ;-)
1 / 1
Bloody Mary
09:26, 12.03.2012
От пользователя kimena
и даже фотку покажу..

я тоже масиков сфоткала вчера, сегодня выкладывать буду в альбом после больницы ;-)
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация