ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.
k
Kimena
08:59, 11.03.2012
скоро поймем)
ждем сей счасливый момент с нетерпением..
от масиков не отходит
а кто-то фотку обещал..
b
Bloody Mary
09:04, 11.03.2012
а кто-то фотку обещал..
фотки будут))))) даже наверное сегодня их сфоткаю....они просто совсем крооошечки, но вчера когда я меняла пеленочку в гнездышке масики обшипели меня по взрослому, напугалась ужасть , а рыжий бесеныш пытался уже выползти из гнезда, растут таракашики
k
Kimena
09:10, 11.03.2012
напугалась ужасть
растут таракашики
они очень быстро растут..
b
Bloody Mary
09:21, 11.03.2012
они очень быстро растут..
это точно, вчера смотрю у нас уже уши оформляться начали и долго радостно хихикала над усами одного темныша...вырастет шикарррными будут, а вчера ой я не могла такие топорщатся там даже не ниточки, но пышные што капетц))))))))))))). И пузяки у нас оооот такие кушаем-с
k
Kimena
09:44, 11.03.2012
вырастет шикарррными будут,
что уж ты там смогла разглядеть ?
n
Nastia-stu
09:47, 11.03.2012
Ого, какие страсти тут кипят
Вполне симпатичная деушка
Твоя не хуже
Где? У тебя темка есть? Поздравляю всяко с детворой
Это лучшее, что получилось..
Вполне симпатичная деушка
красииивая *счастливо вздохнула подперев ладошкой
подбородок*
подбородок*
Твоя не хуже
фотки будут))))
Где? У тебя темка есть? Поздравляю всяко с детворой
b
Bloody Mary
09:51, 11.03.2012
что уж ты там смогла разглядеть ?
Вооот смогла...я долго мордочку разглядывала полуперсюк будет ага а на белом фоне и усы углядела
Где? У тебя темка есть? Поздравляю
всяко с детворой
спасибо) Неа темки нет, фотки будут в альбоме и потом в теме по пристрою (если останется кого пристраивать). А то тут хммм нервирует некоторых , что кошь не абортировали....А Хелпер, который всяко "переживал" как то сдулся и на новость что родились даже поздравительной смс не прислал....но мы не растроились
k
Kimena
09:57, 11.03.2012
симпатичная деушка
спасибо..
усы углядела
под микроскопом ?
n
Nastia-stu
09:58, 11.03.2012
фотки будут в альбоме
Ясно. Интересно глянуть, кошь красивая Сколько их?
a
avare
09:58, 11.03.2012
b
Bloody Mary
10:05, 11.03.2012
под микроскопом ?
почти што , но они подросли канешно уже ползают вовсю таракушки и писчат иногда громко (это вчера когда бесенок выползти пытался) я только успеваю пулей метаться к ним чтобы проверить
Интересно глянуть, кошь красивая Сколько их?
их 5))) но черепашки ни одной не родилось, а я так надеялась .
k
Kimena
08:13, 12.03.2012
принимаю поздравления..
чуть позже.. пока -- маленько некогда нам..
avare
чуть позже.. пока -- маленько некогда нам..
n
Nastia-stu
08:16, 12.03.2012
н
не придумала
08:26, 12.03.2012
даже и не знаю, что написать....
b
Bloody Mary
08:31, 12.03.2012
принимаю поздравления
сколько?
c
cristus
08:43, 12.03.2012
это что-только довезти успели?
Повезло Андрею
b
Bloody Mary
08:45, 12.03.2012
Повезло Андрею
хм...такое приключение сорвалось
k
Kimena
09:01, 12.03.2012
сколько?
мы только начали..
Повезло Андрею
эт. точно..
b
Bloody Mary
09:04, 12.03.2012
мы только начали..
ой я уже всяко волнуюсь за вас. Давайте не подкачайте ждем вестей с полей...Всяко накрутила всем хвосты в фигушки
c
cristus
09:15, 12.03.2012
Андрей - крестный отеч
k
Kimena
09:20, 12.03.2012
Андрей - крестный отеч
будет имена придумывать детям, значит..
c
cristus
09:22, 12.03.2012
лишь бы имен хватило
b
Bloody Mary
09:22, 12.03.2012
будет имена придумывать детям, значит..
Инна, скажите если у Вас черепашка будет
k
Kimena
09:24, 12.03.2012
скажите если у Вас черепашка будет
и даже фотку покажу..
b
Bloody Mary
09:26, 12.03.2012
и даже фотку покажу..
я тоже масиков сфоткала вчера, сегодня выкладывать буду в альбом после больницы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.