ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.
б
Бега
22:34, 14.03.2012
прям по фэн шую ляльки уложены Они сами так?
у меня вот какая есть.... эти сами уложились:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kimena
22:37, 14.03.2012
вот какая есть....
КЛАААСССС !!!!!!
a
avare
22:43, 14.03.2012
конечно
k
Kimena
22:46, 14.03.2012
avare
и
Игунная
22:51, 14.03.2012
Я Керрюху узнала
a
avare
22:53, 14.03.2012
что то чувства меня начали распирать... и эта как ее ответственость
u
ulyanova_g
08:54, 15.03.2012
у меня вот какая есть.... эти сами уложились:
Янь-янь-янь - ИНЬ.
Все ляльки всегда такие умильные
k
Kimena
08:58, 15.03.2012
и эта как ее ответственость
e
Elisey A
09:24, 15.03.2012
Один беленький . а двое других светленьких персики или тайцы?
Мне кажется, что беленький - тоже таец. Может быть, он ред-пойнт или крем пойнт (если кремовый котенок в помете есть, то это вполне возможно). Целиком белый - он доминантный, все бы были белые.
k
Kimena
09:52, 15.03.2012
беленький - тоже таец.
а в каком возрасте это станет известно точно ?
e
Elisey A
10:10, 15.03.2012
К месяцу - полуторым он прокрасится, по крайней мере, будет видно, что пойнты начали темнеть.
k
Kimena
10:15, 15.03.2012
будет видно, что пойнты начали темнеть.
у двоих нОсы бежевые, у белого -- розовый..
К месяцу - полуторым
подождём..
b
Bloody Mary
10:18, 15.03.2012
К месяцу - полуторым он прокрасится,
да уж...у лели когда я ее взяла только носик темный был...а сейчас такой котенок Гав смешнючий
б
Бега
10:47, 15.03.2012
Я Керрюху узнала
даааа.. Керрюха - обладательница исключительных признаков!.. и по раскраске и по принципу укладывания.. )))) все не как у всех!
Живет, кстати, великолепно! на нее не могут нарадоваться.. приносит хозяевам одни только положительные эмоции!!
v
vernik2006
21:59, 15.03.2012
Чего это вы упали, интересно же, как там у вас дела. А то потом и не найти вас будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.