ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.

Бега
22:34, 14.03.2012
От пользователя ulyanova_g
прям по фэн шую ляльки уложены :-D Они сами так?

у меня вот какая есть.... эти сами уложились:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Kimena
22:37, 14.03.2012
От пользователя Бега
вот какая есть....

КЛАААСССС !!!!!! :hi:
1 / 0
avare
22:43, 14.03.2012
От пользователя kimena

конечно
1 / 0
Kimena
22:46, 14.03.2012
От пользователя avare
avare
:coolsaint:
0
avare
22:53, 14.03.2012
что то чувства меня начали распирать... и эта как ее ответственость
3 / 0
ulyanova_g
08:54, 15.03.2012
От пользователя Бега
у меня вот какая есть.... эти сами уложились:
:-D
Янь-янь-янь - ИНЬ.
Все ляльки всегда такие умильные :-)
0
Kimena
08:58, 15.03.2012
От пользователя avare
и эта как ее ответственость
:-D
0
Elisey A
09:24, 15.03.2012
От пользователя Nastia-stu
Один беленький . а двое других светленьких персики или тайцы?

Мне кажется, что беленький - тоже таец. Может быть, он ред-пойнт или крем пойнт (если кремовый котенок в помете есть, то это вполне возможно). Целиком белый - он доминантный, все бы были белые.
0
Kimena
09:52, 15.03.2012
От пользователя AlenkaDL
беленький - тоже таец.

а в каком возрасте это станет известно точно ? :-)
0
Elisey A
10:10, 15.03.2012
К месяцу - полуторым он прокрасится, по крайней мере, будет видно, что пойнты начали темнеть.
0
Kimena
10:15, 15.03.2012
От пользователя AlenkaDL
будет видно, что пойнты начали темнеть.

у двоих нОсы бежевые, у белого -- розовый.. :-)

От пользователя AlenkaDL
К месяцу - полуторым

подождём.. :hi:
0
Bloody Mary
10:18, 15.03.2012
От пользователя AlenkaDL
К месяцу - полуторым он прокрасится,

да уж...у лели когда я ее взяла только носик темный был...а сейчас такой котенок Гав смешнючий :super:
0
Бега
10:47, 15.03.2012
От пользователя Игунная
Я Керрюху узнала

даааа.. Керрюха - обладательница исключительных признаков!.. и по раскраске и по принципу укладывания.. )))) все не как у всех! :-D
Живет, кстати, великолепно! на нее не могут нарадоваться.. приносит хозяевам одни только положительные эмоции!!
0
vernik2006
21:59, 15.03.2012
Чего это вы упали, интересно же, как там у вас дела. А то потом и не найти вас будет. ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация