ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.

Finger weg von meiner Paranoia
15:40, 12.03.2012
От пользователя sio
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
Они уже родились. И они - живые.
10 / 11
Nastia-stu
15:40, 12.03.2012
От пользователя sio
А зачем всех шестерых оставили?

Ну так решил человек, у которого кошка нашла приют. Это ее право. Она единственная взяла эту кошку, так что это ее дело и ее ответственность.
10 / 3
Kimena
15:46, 12.03.2012
От пользователя Nastia-stu
так решил человек, у которого кошка нашла приют

да.
я никого убивать НЕ БУДУ.
От пользователя Nastia-stu
это ее дело и ее ответственность.

мне помогают. вместе мы справимся.
11 / 6
sio
15:54, 12.03.2012
От пользователя Nastia-stu
Ну так решил человек, у которого кошка нашла приют. Это ее право.
Она единственная взяла эту кошку, так что это ее дело и ее ответственность

Единственное понятное объяснение, остальное извините сопли в шоколаде.
Так-то и и кошке легче, меньше из её высосут и оставшиеся лучше расти будут.
11 / 5
Elisey A
15:55, 12.03.2012
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать (собачий, кошачьего не встречала) по 1/4 - 1/2 таблетки, учитывая количество хвостов?
Молочные продукты предлагаете (кефир - творог)?
0
не придумала
15:56, 12.03.2012
От пользователя sio
Единственное понятное объяснение

А почему Вы решили, что кто-то что-то должен Вам объяснять и аргументировать приянтое решение?
5 / 9
не придумала
15:59, 12.03.2012
От пользователя AlenkaDL
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать

Уже сейчас надо начинать давать?
0
Kimena
16:00, 12.03.2012
От пользователя AlenkaDL
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать

а он вкусный ? в смысле -- она сама его будет есть ?а то девушка -- с характером, насильно в нее затолкать сложно.. :-D

От пользователя sio
кошке легче

она хорошо питается. и ее наблюдает вет. :-)

От пользователя sio
оставшиеся лучше расти будут.

мы хорошо их вырастим. :-)
8 / 6
Finger weg von meiner Paranoia
16:01, 12.03.2012
У меня есть для кошек общеукрепляющая пищевая добавка. Со всякими витаминами. Производитель FelVit (аналог собачьего CanVit), вскрыта. Отдам.
0
Elisey A
16:08, 12.03.2012
От пользователя Не придумала
Уже сейчас надо начинать давать?

Я своим сразу начинала давать.

От пользователя kimena
а он вкусный ? в смысле -- она сама его будет есть ?

Нет, сама не будет, надо или с чем-то в молотом виде, или впихивать. Он вкусный с собачьей точки зрения.
Или творог давать, если кальция не хватает, то будет.

У меня одна кормящая дама творог и кефир не ела, но она ела по 3-4 пакета в день Конваленц Суппорта плюсом к сушке, и, видимо, ей этого хватало.

ИМХО, при хорошем питании кошки и 8 котят нормально выращивают. Котята просто начинают раньше прикармливаться, не в 5-6 недель, а в 3-4. Знаю лично питомниковские пометы и по 6, и по 7 котят, которые к 3 месяцам весили под 2 кг (сибиряки), при этом все котята были шоу-класса.
3 / 0
Kimena
16:13, 12.03.2012
От пользователя AlenkaDL
творог давать,

хорошо, будем давать. :-)

От пользователя AlenkaDL
Котята просто начинают раньше прикармливаться, не в 5-6 недель, а в 3-4.

все как у собак, в общем..
2 / 3
sio
16:26, 12.03.2012
От пользователя Не придумала
кто-то что-то должен
Не должны. Кто не хотел тот промолчал.
9 / 3
Kimena
16:57, 14.03.2012
у нас все хорошо..
три кота, три кошки.. :-D
6 / 4
не придумала
18:13, 14.03.2012
:-)
0
Nastia-stu
18:16, 14.03.2012
От пользователя kimena
у нас все хорошо..
три кота, три кошки..

:fotku:
2 / 0
Kimena
18:35, 14.03.2012
От пользователя Nastia-stu
Nastia-stu
:fotku:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
18 / 2
Nastia-stu
18:37, 14.03.2012
Шкодняки, а какая богатая цветовая палитра :-)
Один беленький . а двое других светленьких персики или тайцы?
1 / 0
Kimena
18:44, 14.03.2012
От пользователя Nastia-stu
персики или тайцы?

тайцы.. :-) кот и кошка..
а рыжий не такой яркий, как на фотке.. он, скорее, кремовый.
0
Nastia-stu
18:53, 14.03.2012
Симпампульки. Пристроятся в лет :-)
0
Kimena
18:54, 14.03.2012
От пользователя Nastia-stu
Симпампульки.

спасибо.. :-)

От пользователя Nastia-stu
Пристроятся в лет
:super: :super: :beach:
0
ulyanova_g
20:12, 14.03.2012
От пользователя kimena

Мммм... какая фотка, прям по фэн шую ляльки уложены :-D Они сами так?
0
Kimena
20:34, 14.03.2012
От пользователя ulyanova_g
Они сами так?

выкладывала на фотосессию "как рука возьмёт".. выходит -- сами.. :-)
От пользователя ulyanova_g
по фэн шую
:-D
0
avare
20:45, 14.03.2012
прикольные
1 / 0
olzai
22:20, 14.03.2012
славные ляльки. здоровья!!!
2 / 0
Kimena
22:25, 14.03.2012
От пользователя avare
прикольные

что -- нравятся крестнички ? ;-)

От пользователя olzai
здоровья!!!

спасибо.. :-)
мы постараемся.. :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация