ПРИЮЧЕНА)))) Беременная кошка.
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:40, 12.03.2012
Можно дуратский вопрос.
А зачем всех шестерых оставили?
Они уже родились. И они - живые.
А зачем всех шестерых оставили?
n
Nastia-stu
15:40, 12.03.2012
А зачем всех шестерых оставили?
Ну так решил человек, у которого кошка нашла приют. Это ее право. Она единственная взяла эту кошку, так что это ее дело и ее ответственность.
k
Kimena
15:46, 12.03.2012
так решил человек, у которого кошка нашла приют
да.
я никого убивать НЕ БУДУ.
это ее дело и ее ответственность.
мне помогают. вместе мы справимся.
s
sio
15:54, 12.03.2012
Ну так решил человек, у которого кошка нашла приют. Это ее право.
Она единственная взяла эту кошку, так что это ее дело и ее ответственность
Она единственная взяла эту кошку, так что это ее дело и ее ответственность
Единственное понятное объяснение, остальное извините сопли в шоколаде.
Так-то и и кошке легче, меньше из её высосут и оставшиеся лучше расти будут.
e
Elisey A
15:55, 12.03.2012
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать (собачий, кошачьего не встречала) по 1/4 - 1/2 таблетки, учитывая количество хвостов?
Молочные продукты предлагаете (кефир - творог)?
Молочные продукты предлагаете (кефир - творог)?
н
не придумала
15:56, 12.03.2012
Единственное понятное объяснение
А почему Вы решили, что кто-то что-то должен Вам объяснять и аргументировать приянтое решение?
н
не придумала
15:59, 12.03.2012
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать
Уже сейчас надо начинать давать?
k
Kimena
16:00, 12.03.2012
Кальциди 8 ин 1 не хотите подавать
а он вкусный ? в смысле -- она сама его будет есть ?а то девушка -- с характером, насильно в нее затолкать сложно..
кошке
легче
она хорошо питается. и ее наблюдает вет.
оставшиеся лучше расти будут.
мы хорошо их вырастим.
f
Finger weg von meiner Paranoia
16:01, 12.03.2012
У меня есть для кошек общеукрепляющая пищевая добавка. Со всякими витаминами. Производитель FelVit (аналог собачьего CanVit), вскрыта. Отдам.
e
Elisey A
16:08, 12.03.2012
Уже сейчас надо начинать давать?
Я своим сразу начинала давать.
а он вкусный ? в смысле -- она сама его будет есть ?
Нет, сама не будет, надо или с чем-то в молотом виде, или впихивать. Он вкусный с собачьей точки зрения.
Или творог давать, если кальция не хватает, то будет.
У меня одна кормящая дама творог и кефир не ела, но она ела по 3-4 пакета в день Конваленц Суппорта плюсом к сушке, и, видимо, ей этого хватало.
ИМХО, при хорошем питании кошки и 8 котят нормально выращивают. Котята просто начинают раньше прикармливаться, не в 5-6 недель, а в 3-4. Знаю лично питомниковские пометы и по 6, и по 7 котят, которые к 3 месяцам весили под 2 кг (сибиряки), при этом все котята были шоу-класса.
k
Kimena
16:13, 12.03.2012
творог давать,
хорошо, будем давать.
Котята просто начинают раньше прикармливаться, не в 5-6 недель, а в 3-4.
все как у собак, в общем..
s
sio
16:26, 12.03.2012
кто-то что-то должен
Не должны. Кто не хотел тот промолчал.
k
Kimena
16:57, 14.03.2012
у нас все хорошо..
три кота, три кошки..
три кота, три кошки..
н
не придумала
18:13, 14.03.2012
n
Nastia-stu
18:16, 14.03.2012
у нас все хорошо..
три кота, три кошки..
три кота, три кошки..
n
Nastia-stu
18:37, 14.03.2012
Шкодняки, а какая богатая цветовая палитра
Один беленький . а двое других светленьких персики или тайцы?
Один беленький . а двое других светленьких персики или тайцы?
k
Kimena
18:44, 14.03.2012
персики или тайцы?
тайцы.. кот и кошка..
а рыжий не такой яркий, как на фотке.. он, скорее, кремовый.
n
Nastia-stu
18:53, 14.03.2012
Симпампульки. Пристроятся в лет
k
Kimena
18:54, 14.03.2012
Симпампульки.
спасибо..
Пристроятся в лет
u
ulyanova_g
20:12, 14.03.2012
Мммм... какая фотка, прям по фэн шую ляльки уложены Они сами так?
k
Kimena
20:34, 14.03.2012
Они сами так?
выкладывала на фотосессию "как рука возьмёт".. выходит -- сами..
по фэн шую
a
avare
20:45, 14.03.2012
прикольные
o
olzai
22:20, 14.03.2012
славные ляльки. здоровья!!!
k
Kimena
22:25, 14.03.2012
прикольные
что -- нравятся крестнички ?
здоровья!!!
спасибо..
мы постараемся..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.