Стройка своими руками в п.Бобровский (Часть 2) фото
15:29, 19.03.2012
при естественном твердении,при положительной температуре(например +15 С) ,через 7 суток имеем около 70% отпускной прочности.
я так примерно и думал. По идее можно через неделю уже теплый пол на полную врубать?
Ну и смотря,что намешали, из этого исходить.
это понятно, но вроде на след день даж следов от ботинок не оставалось, трещин нет. пыли сверху тоже не особо.
e
evg-ekt
15:43, 19.03.2012
По идее можно через неделю уже теплый пол на полную врубать?
Ну так,а что страшного может произойти?.....
Неделя прошла с момента заливки, помещение теплое, мое мнение со стяжкой ничего не будет.
a
aiki
23:25, 19.03.2012
мониторю
00:15, 20.03.2012
Мнение профи по бетону оч. Важно при работах с бетоном. Буду летом септик отливать: будут новые вопросы. Уровень грунт. Вод высок у нас
a
Aktivlink
13:01, 23.03.2012
продолжение стройки бытовки:
Было еще докуплено:
- дверное полотно - 700р.
- брусок 100х50х6000 - 5 шт, - доска 100х25х4000 - 24 шт - 2145 р.
- доставка 600 р.
ИТОГО:
14045 - коробка
2550 - кровля
600 - уголки 50х50 + пластины 100х50
400 - саморезы
600 - бензин
0 - работа
Итого потратил: 18 145 рублей.
Положил лаги из бруска 100х50

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Начал стелить пол:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Далее усилил каркас, поставил дверь и все просаморезил...
Втрутрянка получилась вот такая:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прикинул как буду обшивать изнутри, и как это будет все выглядеть:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот что получилось снаружи:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2012 13:05]
Было еще докуплено:
- дверное полотно - 700р.
- брусок 100х50х6000 - 5 шт, - доска 100х25х4000 - 24 шт - 2145 р.
- доставка 600 р.
ИТОГО:
14045 - коробка
2550 - кровля
600 - уголки 50х50 + пластины 100х50
400 - саморезы
600 - бензин
0 - работа
Итого потратил: 18 145 рублей.
Положил лаги из бруска 100х50
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Начал стелить пол:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Далее усилил каркас, поставил дверь и все просаморезил...
Втрутрянка получилась вот такая:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прикинул как буду обшивать изнутри, и как это будет все выглядеть:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот что получилось снаружи:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2012 13:05]
u
Uzanto
13:05, 23.03.2012
осб лучше покрыть чем-нибудь,пока не почернело
a
Aktivlink
13:27, 23.03.2012
Да, постараюсь в выходные покрасить, краску уже купил...
Вчера намочило немного, пусть просохнет чуть-чуть
Вчера намочило немного, пусть просохнет чуть-чуть
А для чего это сооружение, ведь коробка дома уже стоит и переодеваться можно там ?
a
Aktivlink
13:34, 23.03.2012
ведь коробка дома уже стоит
стоит, но у соседа
На моем участке кроме туалета ничего нет пока
m
Mr.Jhon
14:12, 23.03.2012
стоит, но у соседа
14:32, 23.03.2012
На моем участке кроме туалета ничего нет пока
C баней как дела?
ч
Часовой всех времен
14:44, 23.03.2012
А почему дверь вверх ногами?
a
-=AVA=-
14:53, 23.03.2012
А почему дверь вверх ногами?
m
Mr.Jhon
16:17, 23.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2012 16:18]
a
Aktivlink
17:18, 23.03.2012
почему дверь вверх ногами
после выходных будет все видно!!! так надо!
a
Aktivlink
11:34, 01.04.2012
Продолжение работы над бытовкой...
Прежним моим строением под названием "туалет", которое было построено из того что было под рукой - жена была очень расттроена, т.к. он даже снаружи выглядит ужасно...
Поэтому захочелось хоть как то более менее сделать красиво бытовку - будет сюрприз.
Постоянно бываю в Германии, очень нравится это страна как отношением людей к окружающему, так и архитектурой.
Решил оформить бытовку в стиле ФАХВЕРК.
Начал с покраски фасада. Кстати уходит много краски, т.к. поверхность ОСП не такая уж гладкая, много впадин. По мои расчетом должно было уйти 2 кг краски, в реальности ушло 3,9 кг. Покрывал эмалью ПФ-115, цвет бежевый... цвет меня расстроил, надо было брать светлее...
Далее обшил край крыши, начал выпиливать бруски 50х25 заранее покрашенные морилкой ОРЕГОН.
Вот что в итоге получилось:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прежним моим строением под названием "туалет", которое было построено из того что было под рукой - жена была очень расттроена, т.к. он даже снаружи выглядит ужасно...
Поэтому захочелось хоть как то более менее сделать красиво бытовку - будет сюрприз.
Постоянно бываю в Германии, очень нравится это страна как отношением людей к окружающему, так и архитектурой.
Решил оформить бытовку в стиле ФАХВЕРК.
Начал с покраски фасада. Кстати уходит много краски, т.к. поверхность ОСП не такая уж гладкая, много впадин. По мои расчетом должно было уйти 2 кг краски, в реальности ушло 3,9 кг. Покрывал эмалью ПФ-115, цвет бежевый... цвет меня расстроил, надо было брать светлее...
Далее обшил край крыши, начал выпиливать бруски 50х25 заранее покрашенные морилкой ОРЕГОН.
Вот что в итоге получилось:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
Uzanto
11:43, 01.04.2012
окошечко не маленькое?
темнотища ведь внутри
темнотища ведь внутри
a
Aktivlink
17:22, 01.04.2012
Окно приберег на то время, когда закрою все забором. Всю зиму на балконе лежит и ждет своего часа. На первое время хватити такого окна, т.к. Когда работаешь,, внутри не сидишь. Открытой дверидостаточно
м
120 мертвый форум
17:29, 01.04.2012
Быстро у Вас получается.
Это точно
Когда работаешь,, внутри не сидишь. Открытой дверидостаточно
Это точно
17:56, 01.04.2012
стоит, но у соседа
у соседа какого размера фундамент? дом выглядит как каланча- вот пример как будет выглядеть до к примеру 8 на 8 в два этажа по 3 метра + цоколь.
a
Aktivlink
19:40, 01.04.2012
Каланча от турецкого kalan - крепость, с тюргского - дозорная башня. Причем тут это? У соседа фунтдамент 6х4 плюс веранда 2 метра вроде... вообщем 6х6. Вы что имели ввиду?
м
120 мертвый форум
20:47, 01.04.2012
Алексей про дом который за вашей времянкой.
Ну а так то
Каланча.
Ну а так то
с тюргского - дозорная башня
Каланча.
a
Aktivlink
07:15, 02.04.2012
<> deepl <\> я считаю на этапер строительства дом или баня может выглядеть как угодно, вот оформление фасада строения это важная часть. Даже совсем страшный с наружи и неправильной формы дом при соответствующей отделке можно сделать конфеткой. Тут дело прежде всего в идее и наличии
денег на эту идею.
u
6322
08:44, 02.04.2012
Имелись в виду пропорции, соотношение высоты и ширины соседского дома, и это никакой отделкой уже не исправить, только если реально отделать дом под сторожевую башню
a
Aktivlink
09:28, 02.04.2012
Нашел старую фотку, вроди ниче смотрится, можно красиво сделать фасад

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Потолки высокие - мне нравится...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Потолки высокие - мне нравится...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.