Релаксация пятничная..
22:59, 07.10.2008
Это точно мы!!!!!!! Селянки!
)))))))))))))00 первая картинка тож ничё была)))
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2008 23:00]
v
Versiona©
23:01, 07.10.2008
первая картинка тож ничё была)))
Не знаю...не знаю...23:07, 07.10.2008
сходила съела котлетку, решила что мне на ночь можно а то вбане показать нечего будет))
f
Fil@delfia
23:11, 07.10.2008
сходила съела котлетку
жрать так охота после басика, а ты тут со своими катлетами
23:23, 07.10.2008
съела ещё одну)) последнюю завернула Маше, в бане отдам)))
я чё-то сегодня забегалась и забыла позавтракать и пообедать..
f
Fil@delfia
23:28, 07.10.2008
съела ещё одну
сходила за кефиром
завернула Маше
добрая девачка
д
Дж_Валepьeвна
23:28, 07.10.2008
я чё-то сегодня забегалась и забыла позавтракать и пообедать..
во-о-от, завтрак и обед тоже Маше в баню заверни
v
Versiona©
23:31, 07.10.2008
сходила съела котлетку, решила что мне на ночь можно
А мы с Джекой даже не думаем о еде!д
Дж_Валepьeвна
23:33, 07.10.2008
А мы с Джекой даже не думаем о еде!
лично я её просто ем
v
Versiona©
23:34, 07.10.2008
лично я её просто ем
Я тоже..
д
Дж_Валepьeвна
23:34, 07.10.2008
А Ямайка-то щас тама...
а тот который в черном палкой что-то в бассейне размешивает - это евнух наверно?
v
Versiona©
23:36, 07.10.2008
а тот который в черном палкой что-то в бассейне размешивает - это евнух наверно?
Ты чоу! Это ж чистильщик бассейна, забыла? Ямайка обещала привезти...д
Дж_Валepьeвна
23:37, 07.10.2008
Это ж чистильщик бассейна
нет он ничо не чистит, он следит чтобы девушки не лезбияйничали
v
Versiona©
23:39, 07.10.2008
нет он ничо не чистит
Ага,щас ! Ты найди мужчину, который бы в такой ситуации чистил? А?он следит чтобы девушки не лезбияйничали
Ловит момент?д
Дж_Валepьeвна
23:41, 07.10.2008
Ты найди мужчину
я табе уже объяснила - это не мужчина
Ловит момент?
ну если клей, то он ловит кайф
f
Fil@delfia
23:41, 07.10.2008
он ничо не чистит, он следит
чистильщик бассейна
а вы уверены что это ОН?
д
Дж_Валepьeвна
23:42, 07.10.2008
да думаю он там кого-нить клеит . а я спать пошла , а то если щас не усну, то ещё что-нибудь съем
v
Versiona©
23:42, 07.10.2008
а вы уверены что это ОН?
Ямайка обещала чистильщика... ( он мой - мужской род, вроде...)v
Versiona©
23:43, 07.10.2008
а я спать пошла
Я тоже!Всем приятной ночи!
f
Fat Fairy
08:37, 08.10.2008
Все желающие и жаждущие отмечаемся)))
отмечаюсь
v
Versiona©
09:24, 08.10.2008
Опять мою уточку используют в рекламных целях
Вот тоби другая...
f
Fat Fairy
11:02, 08.10.2008
будет!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.