Релаксация пятничная..
15:27, 09.10.2008
мы тож с тобой хотим...
Завтра будет ещё холоднее, чем сегодня.. Пошлите греться))
На сегодня список такой /не умею как Кася))/
Султана
Роберта
Филадельфия с двумя сыночками
Кыся
Джека (под вопросом)
И всё?.. Маленькой такой компанией)))
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2008 15:36]
v
Versiona©
15:28, 09.10.2008
А Султана?
f
Fil@delfia
14:13, 10.10.2008
девачки, я приеду, тока не знаю париться или с вами повидаться...как получится по времени....но не раньше 19.30 точно
а расскажите где там маленькая сауна? а то заблужусь еще
а расскажите где там маленькая сауна? а то заблужусь еще
14:14, 10.10.2008
Маш, спросишь у администратора где сауна с водопадом, она покажет и пароль - "Форум"..
Всё!!! Ждём!!
f
Fat Fairy
14:24, 10.10.2008
а во сколько встречаемся? в 18-20?
v
Versiona©
18:02, 10.10.2008
Пойду тоже собираться в баню...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.