Релаксация пятничная..
21:42, 07.10.2008
Кто с нами в пятницу в сауну на 18-30 до 21-00... парилка жаркая, бассейн с водопадом, чай с травами, беседа душевная
Куйбышева, 42!! Все желающие и жаждущие отмечаемся)))
Куйбышева, 42!! Все желающие и жаждущие отмечаемся)))
c
chip1
22:10, 07.10.2008
v
Versiona©
22:23, 07.10.2008
это не ты
Упс! А вот это я!
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2008 22:41]
f
Fil@delfia
22:29, 07.10.2008
деваньки привет всем
а че так рано в 18.30?
я в 19.30 тока подойти смогу , к ребенку учительница приходит заниматься к 18.00, обычно на 2 часа, но ради бани могу на пол часика сократить занятие...отменить совсем не хорошо, это будет уже 3-ий раз подряд, то командировки то гулянки были....
а че так рано в 18.30?
я в 19.30 тока подойти смогу , к ребенку учительница приходит заниматься к 18.00, обычно на 2 часа, но ради бани могу на пол часика сократить занятие...отменить совсем не хорошо, это будет уже 3-ий раз подряд, то командировки то гулянки были....
v
Versiona©
22:31, 07.10.2008
Это правда ты? в какой бане?
Ну все Вам расскажи....22:35, 07.10.2008
чертовски привлекательна
салют))) я завтра позвоню, может попозже есть время...
наконец-то!!! Антоху бери.. только там бассейн холоднее чем в большой
f
Fil@delfia
22:40, 07.10.2008
Антоху бери
а обоих нельзя? они не будут подсматривать
сегодня в бассейн ходили, и рядом с нами девочка переодевалась, ровесница моего старшего, вижу что она стиснялась сильно,попросила маму прикрыть ее, пока она трусы натягивала, а моемууууу....покер, он вапще не придал никакого значения что тут девачка голая была
f
Fil@delfia
22:41, 07.10.2008
А это чье?
а я знаю, а я знаю
22:43, 07.10.2008
конечно можно обоих.. но почему девочки-подростки не любят в баню с тёткуами ходить
f
Fil@delfia
22:45, 07.10.2008
но почему девочки-подростки не любят в баню с тёткуами ходить
я сегодня вспомнила, что однажды в детстве меня папа брал в бассейн, мама чета не смогла, не помню сколько лет было, ну может лет 5-6, до сих пор помню как я там чуть сквозь землю не провалилась, встала под душ, отвернулась к стенке, и думала поскорее уйти бы отсюда
v
Versiona©
22:45, 07.10.2008
а я знаю, а я знаю
А не знаешь! А не знаешь!v
Versiona©
22:47, 07.10.2008
Опять мою уточку используют в рекламных целях
А зачем ты ее оставляешь без присмотра!
22:51, 07.10.2008
а мне когда было лет 7 или менше папа взял меня на шахту.. шахтёры такие чёрные выходят из забоя сразу в душ..отмываются, а я сижу около папиного шкафчика, меня видят, ойкают и прикрываются ладошками.. а я только на лица смотрела - мне так было интересно, были неграми, а стали белорожими.. я даже не догадывалась, что надо что то другое рассматривать
v
Versiona©
22:56, 07.10.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.