Поставил аську
e
Etwas
13:38, 18.06.2008
Ну вот блин, поставил кип все летает, а с этим рамблером я вообще испугался, че за фигня, вам-то хорошо смеяться.
В общем, всем спасибо
В общем, всем спасибо
я
Ямайк@
13:39, 18.06.2008
надо кого-нить на помошь позвать
с
Светлана2000
14:27, 18.06.2008
тут торговлей занялся
МЛМ?
п
просто Onegin
14:34, 18.06.2008
Я стуканул вчера. Молчание, ну и фиг сым...
k
Kassaciya
14:44, 18.06.2008
и я давайте к кому-нибудь постучусь
щас вас тут немедленно обвинят, что вы в ацку лометесь и всяко пристаете и надоедаете..
до, есть у нас токие психи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.