Поставил аську
e
Etwas
23:50, 17.06.2008
Постучитесь ко мне кто-нибудь 392-896-954, и я давайте к кому-нибудь постучусь типо проверка связи, а то я последний раз пользовался лет 5 назад, забыл уже че к чему. Меня там зовут Гольдштейн, не удивляйтесь
к
Колумб.
00:15, 18.06.2008
вступил в связь с Гольдштейном :-)
e
Etwas
00:20, 18.06.2008
вступил в связь с Гольдштейном
Дак блин меня волнует, до меня возможно "достучаться" или нет, я тут торговлей занялся
e
Etwas
00:45, 18.06.2008
Обнаружен клавиатурный перехватчик. Процесс пытается перехватить данные, вводимые с клавиатуры.
Уже страшно. Чё делать?
Уже страшно. Чё делать?
e
Etwas
00:51, 18.06.2008
Разрешить? Это касперский аську, видимо, контролирует, сволачччьь
м
Милашка Грю
01:13, 18.06.2008
А кто нить дождался ответа?
e
Etwas
01:23, 18.06.2008
Да блин у меня компьютер чета жоско тормозит, ну че за фигня, я думаю, из-за касперского
v
Versiona©
01:25, 18.06.2008
Да блин у меня компьютер чета жоско тормозит, ну че за фигня, я думаю, из-за касперского
А ты его ремешком , говорят помогает!м
МакЛауд343
04:26, 18.06.2008
я думаю, из-за касперского
выпал пад стол...
Обнаружен клавиатурный перехватчик. Процесс пытается перехватить данные, вводимые с
клавиатуры.
а тама же написано кто что делает :-) ставьте QIP и будет вам счастье постучусь ка и я
Постучитесь ко мне кто-нибудь 392-896-***, и я давайте к кому-нибудь постучусь типо проверка связи, а то я последний раз
пользовался лет 5 назад, забыл уже че к чему. Меня там зовут Гольдштейн, не удивляйтесь
м
МакЛауд343
04:28, 18.06.2008
а че написано возраст 13???
я
Ямайк@
10:02, 18.06.2008
добро пожаловать в асечное общество
10:03, 18.06.2008
Да блин у меня компьютер чета жоско тормозит, ну че за фигня, я думаю, из-за касперского
Расстрелять касперского немедленно
я
Ямайк@
10:06, 18.06.2008
Расстрелять касперского немедленно
ни абижайте касперского
д
Дж_Валepьeвна
10:14, 18.06.2008
ржака
я
Ямайк@
10:15, 18.06.2008
Ну если вы просите......
он хороший
д
Дж_Валepьeвна
10:20, 18.06.2008
и ядобавила
я
Ямайк@
10:23, 18.06.2008
ну ладно, и я добавила, только не знаю зачем пока
e
Etwas
10:39, 18.06.2008
чем банчишь?
НедвижИмостью, ты че не знаешь, что ли?
Ну у меня фигня какая-то началась, мне каждый раз сообщают о "попытке перехвата управления с клавиатуры", потом выбрасывает из е1 и переносит вот сюда
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia/p...
я
Ямайк@
10:41, 18.06.2008
Ну у меня фигня какая-то началась, мне каждый раз сообщают о "попытке перехвата управления с клавиатуры", потом выбрасывает из е1 и переносит вот сюда
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia/p...
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia/p...
и после этого мы каспера ругаем? обновить базы, запустить сканер, делов то
e
Etwas
10:47, 18.06.2008
обновить базы, запустить сканер, делов то
Ну, я думаю, касперский видит какой-то кипиш в аське и принимает это за трояна, каждый раз, когда ко мне сообщение по аське приходит, такая фигня
я
Ямайк@
10:48, 18.06.2008
касперский видит какой-то кипиш в аське и принимает это за трояна, каждый раз, когда ко мне сообщение по аське приходит, такая фигня
эт надо у мужа моего спрашивать, он насоветует ;-)
l
Lotus5
11:21, 18.06.2008
вступил в связь с Гольдштейном
Николай..респект всяко
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.