Все что вы хотели знать о любовницах, но боялись спросить
с
Султана <i>
20:53, 10.04.2009
Я хочу рассказать, как изменяли своим мужьям замужние женщины в 60-годах: обязательно с закрытыми глазами и с муками совести. Бежишь с запретного свидания - ног не чувствуешь от страха. Дома забьешься в ванной комнате и каждую минуту свидания сто раз вспомнишь и мысленно переживешь. Мужу, бывало,
всего разок изменишь с любовником, а в ванной изменишь тысячу раз. А сейчас, как гуляют: трах-бах, юбку поправила и тут же обо всем забыла...
(с) http://www.fishki.net/comment.php?id=50365
(с) http://www.fishki.net/comment.php?id=50365
х
Хo
21:03, 10.04.2009
А сейчас, как гуляют: трах-бах, юбку поправила и тут же обо всем забыла...
и чоу? ширинку застегнул и дальше побежал.
Я вполне могу себе позволить всё, что может себе позволить мужчина.И даже имя забуду. И на улице увижу--не узнаю.
w
W"Bill"JC
12:45, 13.04.2009
Цитата:
От пользователя: Gетера
и в чём выражается это?
От пользователя: Gетера
и в чём выражается это?
Я вполне могу себе позволить всё, что может себе позволить мужчина.
s
Schastluvaya
17:31, 13.04.2009
А у меня знакомая есть с мужем жили хорошо не ругались, пилила его как положено раз в месяц. А так все хорошо было. Так вот этот ушел от нее к другой. Два года с той прожил ребеночка сделал (кстати и в первом браке ребенок был сын) потом обратно вернулся и теперь бегает туда сюда. Как с такими быть?
з
ЗлыDень.
17:44, 13.04.2009
luly30 "пилила его как положено раз в месяц" ужас то какой, он что буратино???
s
Schastluvaya
17:56, 13.04.2009
Ну это я так сказала.
m
master20ekb
18:48, 13.04.2009
Как с такими быть?
1 мужик на 2 семьи - это перебор. хотя он сам искренне считает, что никого не бросил, не обидел
s
Schastluvaya
19:01, 13.04.2009
он с первой специально ругается ищет повод и уходит. Там потом также. А про детей даже не вспоминает. Они бегают за ним а он "я тебя разлюбил" потом как побитая собака возвращается "все понял только тебя люблю" и самое интересное обе верят. Потом все по новой.
v
Vesenna
09:54, 14.04.2009
а у нас опять 25. папочка деньги снял, маме показал, сестре показал, никому ниче не дал и уехал на 2 дня к полюбовнице на ее день рождения.
мама опять ревела. папа вернулся удовлетворенный и всех типо нас любит сразу. пустой вернулся. а у дочери (у меня) ипотека скоро. в кризис че бы не помочь-то. типо ищи сама, дорогая, не куй.
мама опять ревела. папа вернулся удовлетворенный и всех типо нас любит сразу. пустой вернулся. а у дочери (у меня) ипотека скоро. в кризис че бы не помочь-то. типо ищи сама, дорогая, не куй.
Думается мне чтоваш папа заслужил все-таки возможность жить для себя. Это его право и мнение и вы как дочь, должны его уважать. Судя по фотке взрослая девочка, так зачем ипотеку брала, чтоб папа всю жизнь помогал? Мне нравится такая позиция- вместо того чтоб пить/курить/по кабакам шляться- лучше б шубу купил, ипотеку запалтил... Ппц, эгоизм какой. Счастья вашему папе))))))
d
dgekoff
14:26, 14.04.2009
Я вполне могу себе позволить всё, что может себе позволить мужчина.И даже имя забуду. И на улице увижу--не узнаю
и как вам не стыдно такие вещи говоритьd
dgekoff
14:28, 14.04.2009
Как с такими быть?
да, увеличились расходы на кроссовки.f
..Foxygirl..
15:07, 14.04.2009
а от чего именно должно быть стыдно?
d
dgekoff
15:26, 14.04.2009
а от чего именно должно быть стыдно?
секс за спиной мужа-это аморальноh
Hunter...(дедушка)
20:13, 14.04.2009
А в этой ветке есть незамужние милые женщины в возрасте до 37 лет?
Еслечо... пока просто праздное любопытство...
Еслечо... пока просто праздное любопытство...
х
Хo
20:53, 14.04.2009
секс за спиной мужа-это аморально
а секс на глазах мужа-морально. Логично?
w
W"Bill"JC
17:04, 15.04.2009
А в этой ветке есть незамужние милые женщины в возрасте до 37 лет?
л
Ленусёнок
20:20, 15.04.2009
Есть разведенные с детьми до 27 лет....
21:43, 15.04.2009
привет, ребята!
300 лет не заходила сюда, а тема эта все живет))
можно печатать книгу
надо снова замуж, срочно!!!! а то после 30 уже не охото буит))) зуб даю
300 лет не заходила сюда, а тема эта все живет))
можно печатать книгу
Есть разведенные с детьми до 27 лет....
надо снова замуж, срочно!!!! а то после 30 уже не охото буит))) зуб даю
л
Ленусёнок
11:05, 16.04.2009
надо снова замуж, срочно!!!! а то после 30 уже не охото буит))) зуб даю
Уже не охота!
Начиталась темы - неееееее не хочууу!!!!
У меня запросы высокие к "МУЖУ" и "ЖЕНЕ" - для меня это что-то типа звания!!!! Которое зарабатывается, но не многие этого хотят. Людям нужно удобство, а я не хочу быть только "подушкой для отдыха"....Мне мно-о-о-ого надо!!!
Мой "муж" постоянно мне говорил на протяжении лет 8, что не бывает все и сразу, а я хочу, чтобы и любили и цветы дарили, да еще чтоб и уважали и ценили и на руках носили и в кино приглашали и со мной генеральную уборку делали и с детьми находили общий язык, т.к. если человек не переносит МОИХ детей, то какие нафиг с ним отношения ???!!!!!
Ну вот - примерный список моих запросов более-менее основных + 230 дополнительных...
А надо удобство, дак ты (мы ) так....сожители, знакомые, любовники....(что там еще?)....не более!
Пока меня устраивают (+-) настоящие отношения тем более, что собирается работать в другом городе или, даже, регионе....Замечательно просто...Хочу спокойствия, тишины и отдыха от "мужа"
h
Hunter...(дедушка)
11:07, 16.04.2009
Gетера
незамужние милые женщины
люблю двух М по разным парметрам.Любовника -- как добытчика, сексуального партнёра, а мужа
--как друга, мужа по факту
И ещё... мне нужна будет ежедневная дружба...
замуж, срочно!!!!
А я уже женат и твёрдо убеждён, что жена должна быть одна на всю жизнь!
h
Hunter...(дедушка)
11:11, 16.04.2009
Всегда поражался женщинам с детьми, изыскивающим возможность отвечать на приглашения в театр, ресторан или даже ночной клуб. А ребёнок-то с кем в это время?
л
Ленусёнок
11:16, 16.04.2009
Всегда поражался женщинам с детьми, изыскивающим возможность отвечать на приглашения в театр, ресторан или даже ночной клуб. А ребёнок-то с кем в это время?
По "театром", "кино" и т.д. подразумевается, что идем туда "все", т.е. выбираем такое предста вление, куда можно и детей....
Странные вы мужики - ничего не понимаете...
Если дядька понравился, то детей можно и няне оставить..потом уже....
Для меня ночные клубы и рестораны - это нечто непонятное и дорогое, да еще и спать не дающее! А этого не надо!!!Детей хватит!
h
Hunter...(дедушка)
11:20, 16.04.2009
По "театром", "кино" и т.д. подразумевается, что идем туда "все", т.е. выбираем такое предста вление, куда можно и детей....
Странные вы мужики...
Странные вы мужики...
Всегда поражался женщинам
с детьми
Ещё больше поражают достаточно взрослые женщины, которые не предусматривают секс на первом же свидании!
Слава Богу мне таких не встречалось!
л
Ленусёнок
11:29, 16.04.2009
Ещё больше поражают достаточно взрослые женщины, которые не предусматривают секс на первом же свидании!
Хочется духовности, а не плотских лапоний!
С чего ради ложится под первого встречного........
У всех разные цели знакомств....кому что надо, тот то и берет!
h
Hunter...(дедушка)
11:39, 16.04.2009
Хочется духовности, а не плотских лапоний!
С этим в основной форум СО...
А здесь подфорум про любовниц!
З.Ы. О какой духовности и духовной близости может идти речь, если М и Ж не подходят друг другу в постели?
З.З.Ы. Вы наверняка сами видели женщин с недельным сексуальным голоданием! О какой духовности там может идти речь?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.