Все что вы хотели знать о любовницах, но боялись спросить

Ленусёнок
11:42, 16.04.2009
От пользователя Ленусёнок
У всех разные цели знакомств....кому что надо, тот то и берет!
2 / 1
Hunter...(дедушка)
12:06, 16.04.2009
От пользователя Ленусёнок
У всех разные цели знакомств....кому что надо

Интересно, а какие ещё могут быть цели знакомства М и Ж?
;-)
Только давайте не будем учитывать знакомства ради служебной и пр. необходимости. :-)
4 / 1
ЧужаяЯ
14:57, 17.04.2009
Куда мир катится вобще. .ещё год назадд и подумать не могла что доживу до такого:живу с МЧ примерно полгода,знаю абсолютно наверняка что бегает к бывшей жене и разрывается между ней и мной.и уже достаточно долго мечется. . Мои вопросы и претензии игнорирует (ну я от безнадёги и безисходности завела себе любовника.причем младше себя и намного младше мужа(если его ещё можно мужем назвать).Ни тот ни другой о существовании друг друга не догадываются.пипецкароче(страсти к мужу у меня уже давно нет.а вот любовь никуда не девается.а очень бы хотелось её куда нибудь деть и поскорей.
2 / 2
Hunter...(дедушка)
17:27, 17.04.2009
От пользователя ЧужаяЯ

Санта Барбара какая-то. Если всех устраивает, то и живите себе так.
Никогда не было любовницы. Не смог бы скрыть наличие другой женщины, т.к. эмоционально справиться с этим очень трудно, да и денег нет столько, чтобы это было не заметно для семейного бюджета.
Только в отпуске и могу себе позволить предаться новым эмоциям.
:-)
2 / 2
Ленусёнок
21:34, 17.04.2009
От пользователя Владимир...<i>(Хочу в Е-бург!)
, да и денег нет столько, чтобы это было не заметно для семейного бюджета.

Мне говорили, что штраф написали, премии лишили и все начальники козлы!!!!!Один он такой замечательный все-еще там работает...
И верила ведь!!!!
Как праздники - так пол зарплаты минимум нет.....жалела еще его!!
А потом "плюнула"!!!
3 / 0
Hunter...(дедушка)
21:44, 17.04.2009
От пользователя Ленусёнок
Как праздники - так пол зарплаты минимум нет...

Я вообще не понимаю зачем нищеброды любовниц заводят. ИМХО: лишь 10% можно из семейного бюджета безболезненно и незаметно изъять. Не думаю что среди мужчин найдётся большое кол-во работяг, у которых 10% з/п удовлетворят потребности любовницы.
:-)
0
22:59, 17.04.2009
больная тема для многих, кстати не всем любовницам деньги нужны,
и не всех устраиваеи роль любовницы, но ....., что случилось - случилось. 10 лет этот круг разорвать не можем, ни в ту ни в другую сторону, пора в психушку идти сдаваться. И не верьте тем, кто говорит, что все прекрасно в этих отношениях - это только фарс и защита.
1 / 0
23:30, 17.04.2009
или уже в хорошие руки напрашиваться, но где их взять :-(
1 / 0
прекренонглгшгшд
01:51, 18.04.2009
Не дай бог завести любовницу !!! плюнул три раза через левое плечо ! :-)
0
Ленусёнок
16:02, 18.04.2009
От пользователя Добрый друг
завести любовницу

Они сами заводятся.....
:-D
1 / 0
19:25, 18.04.2009
От пользователя Schroder
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.

есть
0
Hunter...(дедушка)
21:39, 18.04.2009
От пользователя Ленусёнок
Они сами заводятся...

Уау! Познакомлюсь с заводной любовницей.
:-D
0
Ленусёнок
08:26, 19.04.2009
От пользователя Владимир...<i>(Хочу в Е-бург!)
Не думаю что среди мужчин найдётся большое кол-во работяг, у которых 10% з/п удовлетворят потребности любовницы.

Работяги, а левак хороший!
Вот им и кормят любовниц, а если той мало, то и зарплату ужмут!


От пользователя Владимир...<i>(Хочу в Е-бург!)
Уау! Познакомлюсь с заводной любовницей.


Это уже на сайт "Знакомства"!!!
0
Hunter...(дедушка)
09:19, 19.04.2009
От пользователя Ленусёнок
Это уже на сайт "Знакомства"!!!

Там либо совсем молоденькие, либо те, кому за 40.
:-)
Да и адекватных любовниц... днём с огнём... :-D
0
Гудвин (....просто Гудвин)
09:34, 19.04.2009
От пользователя Владимир...<i>(Хочу в Е-бург!)
Да и адекватных любовниц... днём с огнём..

Это точно подмечено!......... Все с претензиями и запросами, которые растут по мере углубления отношений! :-D
1 / 0
Хo
15:56, 19.04.2009
Ну я адекватная любовница :-o У меня очень скромные запросы. :-)
0
Hunter...(дедушка)
16:05, 19.04.2009
Вот поэтому Лариса ты и замужем и с любовником. :-)
0
Гудвин (....просто Гудвин)
17:59, 19.04.2009
От пользователя Gетера
Ну я адекватная любовница У меня очень скромные запросы.

Дык хде ишо такую жо найти А? Ау,хде Вы,адекватные любовницы? ;-)
0
Alaya A
18:15, 19.04.2009
От пользователя gwidon
Дык хде ишо такую жо найти А? Ау,хде Вы,адекватные любовницы?

ждем адекватных любовников :cool:
2 / 0
Hunter...(дедушка)
18:33, 19.04.2009
Давайте определимся.. Кто что вкладывает в понятие адекватности любовника(цы)?
0
Alaya A
19:09, 19.04.2009
надо провести опытный отбор, сортировку, выявление общих положительных и отрицательных качеств... :-D
0
Hunter...(дедушка)
19:27, 19.04.2009
Предлагаю пока все обсудить здесь без проведения опытов и тестирования.:-) Зададим начальные условия что в сексе любовники подходят друг другу и готовы к ежедневным встречам.
0
W"Bill"JC
19:47, 19.04.2009
От пользователя Gетера
я адекватная



:hihiks: :hihiks: :hihiks:
0
Alaya A
20:41, 19.04.2009
От пользователя Владимир...<i>(Хочу в Е-бург!)
подходят друг другу и готовы к ежедневным встречам.

отличное условие :-) самое главное при этом наличие условий :-)
0
Alaya A
20:44, 19.04.2009
У любовников должен быть одинаковый взгляд на статус и развитие отношений - по-моему это важное условие для мирного солюбовничества с получением от него максимума положительных эмоций и минимума отрицательных последствий:-)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.