Все что вы хотели знать о любовницах, но боялись спросить

БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
01:48, 05.04.2009
хоть и мужчины и имеют любовниц,всё равно всегда к жёнам возвращаются, я бы не переживала так сильно,а мнение что мужчинам иногда неприятно чужих женшин целовать,ни одного такого не встречала,исходя из личного опыта,конечно при условии что ему женщина очень понравилась :super:
а любовницам особо кроме подарков ловить нечего,конечно если не втрескается мужик :super:
4 / 3
Альтист
07:18, 05.04.2009
От пользователя БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
если

В этом-то и загвоздка!
0
Гудвин (....просто Гудвин)
09:21, 05.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2009 12:50]
0 / 2
Юннона
11:34, 05.04.2009
Может это конечно и ценично, но умный мужчина сделает всё возможное, чтобы любимае жена ничего не узнала о его изменах. Нужно щадить чувства любимого человека и уважать семью!
0
Свиттти
15:12, 05.04.2009
8( одумаитесь! просто задумаитесь что вы пишите. я уже говорила, что ребёнок видит с детства всю эту грязь и НЕПРАВИЛЬНО формирует себе ДАЛЬНЕИШУЮ психологическую картину об отношениях полов. он видит как мама с папои ругается и понимает почему. и потом в дальнеишем в своеи собственнои семье будет поступать так же. правильно ребёнка воспитывать надо! чтоб он видил что мама с папои любят друг друга. и никто по чужим коикам не бегает. тогда и самому, когда вырастет, противно будет заводить себе любовницу. потому что морали образуются с детства. человек меняется, а морали остаются!
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
8 / 4
Ленусёнок
19:18, 05.04.2009
От пользователя БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
а любовницам особо кроме подарков

Дак жене же тоже хочется и подарков и цветочков и кафешек и т.д.
:weep:
От пользователя Юннона
Может это конечно и ценично, но умный мужчина сделает всё возможное, чтобы любимае жена ничего не узнала о его изменах. Нужно щадить чувства любимого человека и уважать семью!

Умный-не мный, но у меня "само идет в руки" - отрицают находку постоянно:"Не мое.Я не знаю чье!" и т.д. Чувствую себя .....жуть кем!

От пользователя Schroder
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.

Я вообще без папы росла...зато мои дяди - пример для подражания!!!Были "слежки в окно за соседкой", но не более...И живут уже - давно!
0
Жук-бомбардир
19:21, 05.04.2009
От пользователя Schroder
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.


Ну жили родители вместе... Ну нет любовницы... Счастья, кстати, тоже нет.. И что?
0
Ленусёнок
20:00, 05.04.2009
От пользователя Жук-бомбардир
Ну жили родители вместе... Ну нет любовницы... Счастья, кстати, тоже нет.. И что?

Тоже страшно.....
И ради чего жили?!
Ребенка?!
Он(а) вырос(ла) и укатил(а)...
2 / 0
kartinka-O
13:20, 06.04.2009
От пользователя Schroder
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.

Конечно такие есть и не в единственном экземпляре. у родителей моего мужа идеальные наверное отношения - (в этом плане) а он вот не постеснялся любовницу завести. хотя с детства воспитывался в любви и уважении между родителями. да и среди его друзей таких еще пару примеров можно привести. да и среди женщин такие встречаются. а Вы говорите нет... не знаю я. наверное когда крышу сносит, то никакие моральные устои и принципы в которых ты воспитывался не имеют значения.
2 / 0
master20ekb
14:25, 06.04.2009
а у нас опять 25. папочка деньги снял, маме показал, сестре показал, никому ниче не дал и уехал на 2 дня к полюбовнице на ее день рождения.
мама опять ревела. папа вернулся удовлетворенный и всех типо нас любит сразу. пустой вернулся. а у дочери (у меня) ипотека скоро. в кризис че бы не помочь-то. типо ищи сама, дорогая, не куй.
извините за негатив...
0
Тaнюша
15:05, 06.04.2009
От пользователя lylas

А_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь 8(
1 / 0
Княжна Тараканова
15:11, 06.04.2009
От пользователя Schroder
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.

у меня лично такого примера перед глазами не было... но это привело ни к тому что у меня полное отсутствие морали и бесконечное число любовников, а наоборот... хватит... насмотрелась... и именно поэтому против измен... когда занешь что это такое, когда сам это пережил, как-то иначе начинаешь относится...
Это как дети алкоголиков когда на дух не переносят алкоголь бывает!!!
2 / 0
W"Bill"JC
16:49, 06.04.2009
От пользователя Schroder


буква Й на клавиатуре под английской Q
0 / 1
W"Bill"JC
16:52, 06.04.2009
От пользователя lylas
ищи сама, дорогая, не куй.


Лена, папа тебе что-то должен?
0
W"Bill"JC
16:53, 06.04.2009
От пользователя Княжна Тараканова (Али-Эмете)


Вы младшая сестра Гетеры???
0
master20ekb
17:09, 06.04.2009
От пользователя William «Bill» Jefferson Clint...
Лена, папа тебе что-то должен?


должен. увы...
0
БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
17:15, 06.04.2009
мы ничего такого ужасного не пишем,только это жизнь,у меня у родителей тоже ни любовников,ни любовниц не было,и счастья тоже...не знаю что даже лучше
0
Свиттти
17:43, 06.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 23:00]
0
W"Bill"JC
18:29, 06.04.2009
От пользователя lylas
должен. увы...


Лена, ты нЕпрАвА!!!



:cool:
0
Княжна Тараканова
13:38, 07.04.2009
От пользователя William «Bill» Jefferson Clint...
Вы младшая сестра Гетеры???

Почему Вы так решили? :-)
0
W"Bill"JC
15:07, 07.04.2009
От пользователя Княжна Тараканова (Али-Эмете)


похожи Вы с ней лицом

:-)

надеюсь в остальном антиподы

:-D

а то две похожие женщины со съехавшей крышей в одной теме перебор ИМХО

:cool:
0 / 2
БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
19:18, 07.04.2009
да я вообще считаю,что от жизни удовольствие получать надо...а не грузится такими проблемами
0
W"Bill"JC
22:07, 07.04.2009
От пользователя БЛОНДИНКА ЛЕНЧА


можно реальной оптимистки
:fotku: в студию
0
Хo
17:30, 08.04.2009
От пользователя William «Bill» Jefferson Clint...
а то две похожие женщины со съехавшей крышей в одной теме перебор ИМХО


8( и в чём выражается это?сам дурак
4 / 1
W"Bill"JC
23:34, 08.04.2009
От пользователя Gетера


ты жива ещё моя старушка?
жив и я, привет тебе, привет!!! (с)


От пользователя Gетера
и в чём выражается это?


:ultra: :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.