Все что вы хотели знать о любовницах, но боялись спросить
б
БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
01:48, 05.04.2009
хоть и мужчины и имеют любовниц,всё равно всегда к жёнам возвращаются, я бы не переживала так сильно,а мнение что мужчинам иногда неприятно чужих женшин целовать,ни одного такого не встречала,исходя из личного опыта,конечно при условии что ему женщина очень понравилась
а любовницам особо кроме подарков ловить нечего,конечно если не втрескается мужик
а любовницам особо кроме подарков ловить нечего,конечно если не втрескается мужик
а
Альтист
07:18, 05.04.2009
если
В этом-то и загвоздка!
г
Гудвин (....просто Гудвин)
09:21, 05.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2009 12:50]
ю
Юннона
11:34, 05.04.2009
Может это конечно и ценично, но умный мужчина сделает всё возможное, чтобы любимае жена ничего не узнала о его изменах. Нужно щадить чувства любимого человека и уважать семью!
с
Свиттти
15:12, 05.04.2009
одумаитесь! просто задумаитесь что вы пишите. я уже говорила, что ребёнок видит с детства всю эту грязь и НЕПРАВИЛЬНО формирует себе ДАЛЬНЕИШУЮ психологическую картину об отношениях полов. он видит как мама с папои ругается и понимает почему. и потом в дальнеишем в своеи собственнои семье будет
поступать так же. правильно ребёнка воспитывать надо! чтоб он видил что мама с папои любят друг друга. и никто по чужим коикам не бегает. тогда и самому, когда вырастет, противно будет заводить себе любовницу. потому что морали образуются с детства. человек меняется, а морали остаются!
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
л
Ленусёнок
19:18, 05.04.2009
а любовницам особо кроме подарков
Дак жене же тоже хочется и подарков и цветочков и кафешек и т.д.
Может это конечно и ценично, но умный мужчина сделает всё
возможное, чтобы любимае жена ничего не узнала о его изменах. Нужно щадить чувства любимого человека и уважать семью!
Умный-не мный, но у меня "само идет в руки" - отрицают находку постоянно:"Не мое.Я не знаю чье!" и т.д. Чувствую себя .....жуть кем!
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
Я вообще без папы росла...зато мои дяди - пример для подражания!!!Были "слежки в окно за соседкой", но не более...И живут уже - давно!
ж
Жук-бомбардир
19:21, 05.04.2009
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
Ну жили родители вместе... Ну нет любовницы... Счастья, кстати, тоже нет.. И что?
л
Ленусёнок
20:00, 05.04.2009
Ну жили родители вместе... Ну нет любовницы... Счастья, кстати, тоже нет.. И что?
Тоже страшно.....
И ради чего жили?!
Ребенка?!
Он(а) вырос(ла) и укатил(а)...
k
kartinka-O
13:20, 06.04.2009
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
Конечно такие есть и не в единственном экземпляре. у родителей моего мужа идеальные наверное отношения - (в этом плане) а он вот не постеснялся любовницу завести. хотя с детства воспитывался в любви и уважении между родителями. да и среди его друзей таких еще пару примеров можно привести. да и среди женщин такие встречаются. а Вы говорите нет... не знаю я. наверное когда крышу сносит, то никакие моральные устои и принципы в которых ты воспитывался не имеют значения.
m
master20ekb
14:25, 06.04.2009
а у нас опять 25. папочка деньги снял, маме показал, сестре показал, никому ниче не дал и уехал на 2 дня к полюбовнице на ее день рождения.
мама опять ревела. папа вернулся удовлетворенный и всех типо нас любит сразу. пустой вернулся. а у дочери (у меня) ипотека скоро. в кризис че бы не помочь-то. типо ищи сама, дорогая, не куй.
извините за негатив...
мама опять ревела. папа вернулся удовлетворенный и всех типо нас любит сразу. пустой вернулся. а у дочери (у меня) ипотека скоро. в кризис че бы не помочь-то. типо ищи сама, дорогая, не куй.
извините за негатив...
т
Тaнюша
15:05, 06.04.2009
А_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь
к
Княжна Тараканова
15:11, 06.04.2009
есть ли тут человек, у которого мама с папои любят друг друга по сеи день, прожили душа в душу, у них не было любовником, а сам он сеичас имеет любовника? -нет.
у меня лично такого примера перед глазами не было... но это привело ни к тому что у меня полное отсутствие морали и бесконечное число любовников, а наоборот... хватит... насмотрелась... и именно поэтому против измен... когда занешь что это такое, когда сам это пережил, как-то иначе начинаешь относится...
Это как дети алкоголиков когда на дух не переносят алкоголь бывает!!!
w
W"Bill"JC
16:49, 06.04.2009
буква Й на клавиатуре под английской Q
w
W"Bill"JC
16:52, 06.04.2009
ищи сама, дорогая, не куй.
Лена, папа тебе что-то должен?
w
W"Bill"JC
16:53, 06.04.2009
Вы младшая сестра Гетеры???
m
master20ekb
17:09, 06.04.2009
Лена, папа тебе что-то должен?
должен. увы...
б
БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
17:15, 06.04.2009
мы ничего такого ужасного не пишем,только это жизнь,у меня у родителей тоже ни любовников,ни любовниц не было,и счастья тоже...не знаю что даже лучше
с
Свиттти
17:43, 06.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 23:00]
w
W"Bill"JC
18:29, 06.04.2009
должен. увы...
Лена, ты нЕпрАвА!!!
к
Княжна Тараканова
13:38, 07.04.2009
Вы младшая сестра Гетеры???
Почему Вы так решили?
w
W"Bill"JC
15:07, 07.04.2009
похожи Вы с ней лицом
надеюсь в остальном антиподы
а то две похожие женщины со съехавшей крышей в одной теме перебор ИМХО
б
БЛОНДИНКА ЛЕНЧА
19:18, 07.04.2009
да я вообще считаю,что от жизни удовольствие получать надо...а не грузится такими проблемами
w
W"Bill"JC
22:07, 07.04.2009
можно реальной оптимистки
в студию
х
Хo
17:30, 08.04.2009
а то две похожие женщины со съехавшей крышей в одной теме перебор ИМХО
и в чём выражается это?сам дурак
w
W"Bill"JC
23:34, 08.04.2009
ты жива ещё моя старушка?
жив и я, привет тебе, привет!!! (с)
и в чём выражается это?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.