дамы вопрос к вам.

Людвиг Аристархыч
15:42, 24.10.2011
От пользователя МишкаПанда(нивисёлый таракан)
ут: уважаемый Михаил... :suxx:

Торокан Мехоил!!! :-D
0
МишкаПанда
15:43, 24.10.2011
От пользователя H@L@STOY
Торокан Мехоил!!!

нукотуд.. ишь чё разошёлси! :ultra:
0
От пользователя МишкаПанда(нивисёлый таракан)
сё время мне в личку пишут: уважаемый Михаил...

и чо хотят? :-D

я не люблю ники иностранными буквами
0 / 1
МишкаПанда
15:47, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
и чо хотят?

ой, да предлогают всякое.. прям стесняюся.. :-o :-D
0
Snezhka ™
15:49, 24.10.2011
От пользователя МишкаПанда(нивисёлый таракан)
ой, да предлогают всякое.. прям стесняюся..

мне ваще никто не пишет 8(
никакого уважения
0 / 1
Людвиг Аристархыч
15:51, 24.10.2011
От пользователя МишкаПанда(нивисёлый таракан)
нукотуд.. ишь чё разошёлси! :ultra:

я ш ласково... :-D
0
МишкаПанда
15:53, 24.10.2011
От пользователя Snezhkа (из образа)
мне ваще никто не пишет

никакого уважения

паразиты! :ultra:

От пользователя H@L@STOY
я ш ласково...

надожи.. ласково тороканом обозвал.. :bs:
0
Людвиг Аристархыч
15:54, 24.10.2011
От пользователя МишкаПанда(нивисёлый таракан)
надожи.. ласково тороканом обозвал.. :bs:

:-D :-D :-D
0
Natаli)))
15:54, 24.10.2011
Я - Натали и всё)) меня так многие в жизни называют и песню "Натали" постоянно заказывают :-D
Ну так-то меня чаще по ИО называют - но это слишком официальоно, а подружки - Натусиком зовут... но это несерьезно очень.... , а вот для мужчин я чаще - именно Натали)))) вот и буду Натали.
0
Fil@delfia
16:03, 24.10.2011
От пользователя Natali))))
по ИО называют

меня одна тетенька на работе называет по отчеству не пральна, оканцовку фамилии - ова, меняет на -вна и получается отчество.....мне так нравится, я ее даже не поправляю :-D
0
Воскресенская
16:07, 24.10.2011
ну потому что я женщина Адамушки :beach:
0
От пользователя Snezhkа (из образа)
мне ваще никто не пишет

никакого уважения

давоще.
давай возьмем мальчиковые ники?
0 / 1
Людвиг Аристархыч
16:39, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
давай возьмем мальчиковые ники?

а чо сразу мальчуковые та? 8(
0 / 1
От пользователя H@L@STOY
а чо сразу мальчуковые та?

а чо?
0 / 1
Людвиг Аристархыч
16:42, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица

:-D
0
Ямайк@
18:46, 24.10.2011
От пользователя aloow
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.
ход мысли обозначьте, пожалуйста.

на со таких меньшинство :-D
0
я придумала себе мальчиковый ник :-D
0 / 1
Ямайк@
18:51, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
я придумала себе мальчиковый ник :-D

зачем? у тебя вообще самый клевый ник
/достала приз первого места/
1 / 1
Snezhka ™
18:53, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
давай возьмем мальчиковые ники?

и нам начнут писать девачки :fear:
домагиваться всяко и что делать будем?
0
18:56, 24.10.2011
От пользователя aloow
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.
ход мысли обозначьте, пожалуйста.
по работе постоянно общаюсь с дамами - старше 35, и в почте, и в аське/скайпе - женечки, машеньки и почее. Спрашиваю - отчего такой ник никто внятно ответить не может. то что это не из детства )))) это точно - интернет как таковой (в качестве активного пользователя) в их жизни возник уже после их института как минимум. Где подвох ? или это что-то из нереализованного?


мой нормальный? ))
0
Hassliebe
18:56, 24.10.2011
От пользователя *Зойка*

после тусы муж у меня спрашивал: "А Зойку-то как зовут?"
:-D

ну вот тетак еще я как-то могу понять, но вот когда парни себе выбирают какихнить "ванильных мишек" то ваще жесть...
1 / 0
От пользователя Snezhkа (из образа)
и нам начнут писать девачки
домагиваться всяко и что делать будем?
веселица :-D

От пользователя Ямайк@
зачем? у тебя вообще самый клевый ник

ога, и никто мне не пишет в личку ничо непристойного :-( минусят :-(
0 / 1
Ямайк@
18:58, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
ога, и никто мне не пишет в личку ничо непристойного :-( минусят :-(

боятся под каток попасть :ultra:
2 / 1
Versiona©
19:06, 24.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
Карп на кукурузу позарился

Ты прикинь, оказывается кукуруза из банки - прикорм что надо. ;-)
0
Versiona©
19:08, 24.10.2011
От пользователя Ямайк@
боятся под каток попасть

На СО все дамы суровы! :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация