дамы вопрос к вам.
л
Людвиг Аристархыч
15:42, 24.10.2011
ут: уважаемый Михаил...
Торокан Мехоил!!!
м
МишкаПанда
15:43, 24.10.2011
Торокан Мехоил!!!
нукотуд.. ишь чё разошёлси!
15:44, 24.10.2011
сё время мне в личку пишут: уважаемый Михаил...
и чо хотят?
я не люблю ники иностранными буквами
м
МишкаПанда
15:47, 24.10.2011
и чо хотят?
ой, да предлогают всякое.. прям стесняюся..
s
Snezhka ™
15:49, 24.10.2011
ой, да предлогают всякое.. прям стесняюся..
мне ваще никто не пишет
никакого уважения
л
Людвиг Аристархыч
15:51, 24.10.2011
нукотуд.. ишь чё разошёлси!
я ш ласково...
м
МишкаПанда
15:53, 24.10.2011
мне ваще никто не пишет
никакого уважения
никакого уважения
паразиты!
я ш ласково...
надожи.. ласково тороканом обозвал..
л
Людвиг Аристархыч
15:54, 24.10.2011
надожи.. ласково тороканом обозвал..
n
Natаli)))
15:54, 24.10.2011
Я - Натали и всё)) меня так многие в жизни называют и песню "Натали" постоянно заказывают
Ну так-то меня чаще по ИО называют - но это слишком официальоно, а подружки - Натусиком зовут... но это несерьезно очень.... , а вот для мужчин я чаще - именно Натали)))) вот и буду Натали.
Ну так-то меня чаще по ИО называют - но это слишком официальоно, а подружки - Натусиком зовут... но это несерьезно очень.... , а вот для мужчин я чаще - именно Натали)))) вот и буду Натали.
f
Fil@delfia
16:03, 24.10.2011
по ИО называют
меня одна тетенька на работе называет по отчеству не пральна, оканцовку фамилии - ова, меняет на -вна и получается отчество.....мне так нравится, я ее даже не поправляю
в
Воскресенская
16:07, 24.10.2011
ну потому что я женщина Адамушки
16:37, 24.10.2011
мне ваще никто не пишет
никакого уважения
никакого уважения
давоще.
давай возьмем мальчиковые ники?
л
Людвиг Аристархыч
16:39, 24.10.2011
давай возьмем мальчиковые ники?
а чо сразу мальчуковые та?
л
Людвиг Аристархыч
16:42, 24.10.2011
я
Ямайк@
18:46, 24.10.2011
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.
ход мысли обозначьте, пожалуйста.
ход мысли обозначьте, пожалуйста.
на со таких меньшинство
я
Ямайк@
18:51, 24.10.2011
я придумала себе мальчиковый ник
зачем? у тебя вообще самый клевый ник
/достала приз первого места/
s
Snezhka ™
18:53, 24.10.2011
давай возьмем мальчиковые ники?
и нам начнут писать девачки
домагиваться всяко и что делать будем?
18:56, 24.10.2011
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.
ход мысли обозначьте, пожалуйста.
по работе постоянно общаюсь с дамами - старше 35, и в почте, и в аське/скайпе - женечки, машеньки и почее. Спрашиваю - отчего такой ник никто внятно ответить не может. то что это не из детства )))) это точно - интернет как таковой (в качестве активного пользователя) в их жизни возник уже после их института как минимум. Где подвох ? или это что-то из нереализованного?
ход мысли обозначьте, пожалуйста.
по работе постоянно общаюсь с дамами - старше 35, и в почте, и в аське/скайпе - женечки, машеньки и почее. Спрашиваю - отчего такой ник никто внятно ответить не может. то что это не из детства )))) это точно - интернет как таковой (в качестве активного пользователя) в их жизни возник уже после их института как минимум. Где подвох ? или это что-то из нереализованного?
мой нормальный? ))
h
Hassliebe
18:56, 24.10.2011
после тусы муж у меня спрашивал: "А Зойку-то как зовут?"
ну вот тетак еще я как-то могу понять, но вот когда парни себе выбирают какихнить "ванильных мишек" то ваще жесть...
18:56, 24.10.2011
и нам начнут писать девачки
домагиваться всяко и что делать будем?
веселица домагиваться всяко и что делать будем?
зачем? у тебя вообще самый клевый ник
ога, и никто мне не пишет в личку ничо непристойного минусят
я
Ямайк@
18:58, 24.10.2011
ога, и никто мне не пишет в личку ничо непристойного минусят
боятся под каток попасть
v
Versiona©
19:06, 24.10.2011
Карп на кукурузу позарился
Ты прикинь, оказывается кукуруза из банки - прикорм что надо.
v
Versiona©
19:08, 24.10.2011
боятся под каток попасть
На СО все дамы суровы!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.