дамы вопрос к вам.
м
Морская@
19:09, 24.10.2011
но вот когда парни себе выбирают какихнить "ванильных мишек" то ваще жесть...
не видела таких)))
да, права Ямайка -на СО таких практически нет)))
я
Ямайк@
19:11, 24.10.2011
На СО все дамы суровы!
и ники серьезные
v
Versiona©
19:12, 24.10.2011
и ники серьезные
Эх... рано ты свой топор припрятала.../ зОвистлево вздохнула/
h
Hassliebe
19:12, 24.10.2011
не видела таких)))
дак на 21-м же!
м
Морская@
19:16, 24.10.2011
дак на 21-м же!
чорд))) надо наведываться туда почаще таких персонажей пропускаю))))))
я
Ямайк@
19:18, 24.10.2011
Эх... рано ты свой топор припрятала.../ зОвистлево вздохнула/
освоила навыки рукопашного боя
следующая ступень, убей врага взглядом
и наивысшая - проникнуть силой мысли через оптику, прямо в неокрепший мозг ботов
v
Versiona©
19:21, 24.10.2011
освоила навыки рукопашного боя
следующая ступень, убей врага взглядом
и наивысшая -
проникнуть силой мысли через оптику, прямо в неокрепший мозг ботов
/села зОвидовать/
20:11, 24.10.2011
все это ниправда)))))))))))) я вот просто люблю абсурдность.
h
Hassliebe
20:12, 24.10.2011
Матрена Абрамовна Валуа
а хде тута абсурдность?
20:13, 24.10.2011
а хде тута абсурдность?
а че нету? ну ,видимо,мой тонкий юмор доступен только мне одной
с
стебелек
23:17, 24.10.2011
старше 35, и в почте, и в аське/скайпе
у меня все просто Ленчик... в почте Птичка...
это в том плане что свободная птичка... куда хочу. туда и лечу....
23:21, 24.10.2011
хорошо что вы не знаете мой скайповский ник я как то одного знакомого добавила, так он полчаса не мог ничо писать, ржал потому что
с
стебелек
23:22, 24.10.2011
не знаете мой скайповский ник
напиши в личку.... тоже поржу....
с
стебелек
23:31, 24.10.2011
неа
жадина?
с
стебелек
23:32, 24.10.2011
все мои друзья знают меня как не трепло...
с
стебелек
23:36, 24.10.2011
это слишком личное
я умею дружить...
ну как хочешь.... конечно..
г
Гавриссаааа
20:58, 25.10.2011
дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть
что-то я прям как не дама
з
Злой Х@мяч@к
23:41, 25.10.2011
чуйствуют приближение старости)))) стараются "молодиться"
h
Hassliebe
23:42, 25.10.2011
Тимурка-хомячок...
бэээ...
з
Злой Х@мяч@к
23:51, 25.10.2011
бэээ...
что??
т
ТаЮ
23:56, 25.10.2011
самые тупые ники образованы из частей реальных фио
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго
з
Злой Х@мяч@к
00:01, 26.10.2011
самые тупые ники образованы из частей реальных фио
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго
и подпись "Таня Юмашева"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.