дамы вопрос к вам.

Морская@
19:09, 24.10.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
но вот когда парни себе выбирают какихнить "ванильных мишек" то ваще жесть...

:lol: не видела таких)))

да, права Ямайка -на СО таких практически нет)))
0
Ямайк@
19:11, 24.10.2011
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
На СО все дамы суровы!

и ники серьезные :cool:
0
Versiona©
19:12, 24.10.2011
От пользователя Ямайк@
и ники серьезные

Эх... рано ты свой топор припрятала.../ зОвистлево вздохнула/ :-D
0
Hassliebe
19:12, 24.10.2011
От пользователя Морская@
не видела таких)))

дак на 21-м же!
:-D
0
Морская@
19:16, 24.10.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
дак на 21-м же!

чорд))) надо наведываться туда почаще :-D таких персонажей пропускаю))))))
0
Ямайк@
19:18, 24.10.2011
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
Эх... рано ты свой топор припрятала.../ зОвистлево вздохнула/

освоила навыки рукопашного боя
следующая ступень, убей врага взглядом
и наивысшая - проникнуть силой мысли через оптику, прямо в неокрепший мозг ботов :ultra:
0
Versiona©
19:21, 24.10.2011
От пользователя Ямайк@
освоила навыки рукопашного боя

:super:
От пользователя Ямайк@
следующая ступень, убей врага взглядом

:write:
От пользователя Ямайк@
и наивысшая - проникнуть силой мысли через оптику, прямо в неокрепший мозг ботов

/села зОвидовать/ :-D
0
все это ниправда)))))))))))) я вот просто люблю абсурдность.
0
Hassliebe
20:12, 24.10.2011
От пользователя Матрена Абрамовна Валуа
Матрена Абрамовна Валуа

а хде тута абсурдность? :cool:
0
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
а хде тута абсурдность?

а че нету? ну ,видимо,мой тонкий юмор доступен только мне одной ;-)
0
стебелек
23:17, 24.10.2011
От пользователя aloow
старше 35, и в почте, и в аське/скайпе


у меня все просто Ленчик... в почте Птичка...
это в том плане что свободная птичка... куда хочу. туда и лечу.... :-)
0
хорошо что вы не знаете мой скайповский ник :-D я как то одного знакомого добавила, так он полчаса не мог ничо писать, ржал потому что
0
стебелек
23:22, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
не знаете мой скайповский ник


напиши в личку.... тоже поржу.... :-D
0
От пользователя стебелек
напиши в личку....

неа :food:
0
стебелек
23:31, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
неа


жадина? :-D
0
стебелек
23:32, 24.10.2011
все мои друзья знают меня как не трепло... :cool:
0
От пользователя стебелек
жадина?

это слишком личное :ultra:
0
стебелек
23:36, 24.10.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
это слишком личное


я умею дружить... :cool:
ну как хочешь.... конечно.. :-(
0
Гавриссаааа
20:58, 25.10.2011
От пользователя aloow
дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть

что-то я прям как не дама :confused:
0
Злой Х@мяч@к
23:41, 25.10.2011
От пользователя aloow

чуйствуют приближение старости)))) стараются "молодиться"
0
Hassliebe
23:42, 25.10.2011
От пользователя Злой Х@мяч@к

Тимурка-хомячок...
бэээ...
0
Злой Х@мяч@к
23:51, 25.10.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
бэээ...

что??
0
ТаЮ
23:56, 25.10.2011
самые тупые ники образованы из частей реальных фио
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго :-D
0
Злой Х@мяч@к
00:01, 26.10.2011
От пользователя ТаЮ
самые тупые ники образованы из частей реальных фио
сразй говорит о том что у человека с фантазией туго

и подпись "Таня Юмашева"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация