дамы вопрос к вам.

14:39, 24.10.2011
От пользователя H@L@STOY
рыба где

Все сомики отпущены.... :-D
0
Dульsiнея
14:40, 24.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
Каким местом на Уму?

вы же меня в реале не видели, а фотографии не передают меня объективно, я не фотогенична
0
Дж_Валepьeвна
14:41, 24.10.2011
От пользователя aloow
или это что-то из
нереализованного?

да, залежалые остатки, практически неликвид.
От пользователя Snezhkа (из образа)
приходится смотреть в о пользователе

ничего страшного, главное , чтобы не в брюки или под юбку.
0
Людвиг Аристархыч
14:41, 24.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
Все сомики отпущены.... :-D

на чоловили,гделовили? :-)
0
Fil@delfia
14:43, 24.10.2011
я вроде Машенька в аське зовусь

мне нравится когда ко мне так обращаются.....только и всего
0
Людвиг Аристархыч
14:43, 24.10.2011
От пользователя Fil@delfia
Машенька

красифское имя
0
Капучин@@
14:43, 24.10.2011
От пользователя aloow
Где подвох ? или это что-то из нереализованного?

почему подвох? что плохого? не понимаю должно быть ФИО как в карточки поликлиники что ли :-D
2 / 0
14:44, 24.10.2011
От пользователя _Uma_
вы же меня в реале не видели

Дак давай увидим.... :hi:
От пользователя H@L@STOY
на чоловили,гделовили?

В Верхнем Тагиле...В основном на червя...,но один на сало клюнул...Карп на кукурузу позарился....Короче там на всё ловить можно...
0
Людвиг Аристархыч
14:47, 24.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
В Верхнем Тагиле...В основном на червя...,но один на сало клюнул...Карп на кукурузу позарился....Короче там на всё ловить можно...

ясна,только отловились походу...rp5 ниче хорошего не гласит,щас только пингвиньих времен осталось ждать,или с девочками в уютных ресторанчиках вечера коротать.. :-D
0
Fil@delfia
14:48, 24.10.2011
От пользователя H@L@STOY
красифское имя

спасибо, мне тоже очень нравится :super: :-)
0
Дж_Валepьeвна
14:51, 24.10.2011
От пользователя Капучин@@
почему подвох? что плохого?

это натура у людей такая просто, хоть в чем ищут подвох и плохое
0
aloow
14:53, 24.10.2011
От пользователя Dжеkа Вареньевна
это натура у людей такая просто, хоть в чем ищут подвох и плохое

это точно, плюс я только что из командировки - устал аки скотинка)))) у меня вообще кругом враги))
0
Наркопетрушка
14:55, 24.10.2011
От пользователя aloow
дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть
:-D :mad: :-D
0
Улли
14:56, 24.10.2011
А мне другое непонятно, зачем периодически ники меняют? Привыкнешь тока, разберешься кто и зачем. Потом раз и опять все новые.
Хотя после этой темы очень хочется назваться Сашулей или Санечкой :-D
1 / 0
Eva_A
14:56, 24.10.2011
От пользователя aloow
и в аське/скайпе - женечки, машеньки и почее.



это потому, что регистрируешься где-нибудь на форуме, и начинается "такое имя уже есть" вот и начинают - цифры добавлять, буквы, значки...

у меня все со школы началось, когда со мной в классе училось 9 человек которых звали Евгений/Евгения.. и чтобы различать каждому дали "ник" - мне достался Ева, и до сих пор школьные подруги меня так зовут.

вот как-то так...
т.е. я считаю, что все это идет из детства.
0
14:59, 24.10.2011
вообще не заморачиваюсь кто как называется :-)
1 / 0
Дж_Валepьeвна
15:16, 24.10.2011
От пользователя Улли
Хотя после этой темы очень хочется назваться Сашулей или Санечкой

ещё младшую мы зовём: Санёк, Санчо, старшая иногда извращается до Санчоуса. :-D
0
Дж_Валepьeвна
15:17, 24.10.2011
От пользователя Улли
А мне другое непонятно, зачем периодически ники меняют?

надо же с чего-то начинать перемены в жизни :-)
0 / 1
Людвиг Аристархыч
15:17, 24.10.2011
От пользователя Dжеkа Вареньевна
Санёк, Санчо, старшая иногда извращается до Санчоуса. :-D

Шуро!!! :-D
0
Улли
15:20, 24.10.2011
От пользователя Dжеkа Вареньевна
Санчо

Вот! Хотя и Санчоус неплох весьма.
0
Shiri
15:25, 24.10.2011
От пользователя aloow
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное


ыыы, тока хотела возмутится, потом вспомнила, что мой ник в еще в одном переводе - рыбка, по моему форель :-D

Гендерное это.
От менталитета - по положению в обществе дамы, тетки, девочки, женщины всегда маленькие девочки, глупышки, зайки пушистые. только так им разрешено быть, не агрессивными пушистыми кисками.
Фигня что эта киска может уже двух мужиков выгнала, пару детей сама ростит и коллективом из 15 капризных дизайнеров железным кулаком рулит.
0
*Зоя.*
15:29, 24.10.2011
Вообще не стоит заморачиваться над чужими никами. Пути господни здесь неисповедимы.
0
Аланда
15:33, 24.10.2011
От пользователя *Зойка*
Вообще не стоит заморачиваться над чужими никами.

то же самое, как если бы начать знакомиться с чужими скелетами в шкафу :-D
1 / 0
От пользователя aloow
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.

дада, спасибо что спросили :-D
0
МишкаПанда
15:37, 24.10.2011
От пользователя Snezhkа (из образа)
мне не нра когда по нику не понятно М это или Ж
приходится смотреть в о пользователе

и мне не нра! сё время мне в личку пишут: уважаемый Михаил... :suxx:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация