дамы вопрос к вам.
d
Dульsiнея
14:40, 24.10.2011
Каким местом на Уму?
вы же меня в реале не видели, а фотографии не передают меня объективно, я не фотогенична
д
Дж_Валepьeвна
14:41, 24.10.2011
или это что-то из
нереализованного?
нереализованного?
да, залежалые остатки, практически неликвид.
приходится смотреть в о пользователе
ничего страшного, главное , чтобы не в брюки или под юбку.
л
Людвиг Аристархыч
14:41, 24.10.2011
Все сомики отпущены....
на чоловили,гделовили?
f
Fil@delfia
14:43, 24.10.2011
я вроде Машенька в аське зовусь
мне нравится когда ко мне так обращаются.....только и всего
мне нравится когда ко мне так обращаются.....только и всего
л
Людвиг Аристархыч
14:43, 24.10.2011
Машенька
красифское имя
к
Капучин@@
14:43, 24.10.2011
Где подвох ? или это что-то из нереализованного?
почему подвох? что плохого? не понимаю должно быть ФИО как в карточки поликлиники что ли
14:44, 24.10.2011
вы же меня в реале не видели
Дак давай увидим....
на чоловили,гделовили?
В Верхнем Тагиле...В основном на червя...,но один на сало клюнул...Карп на кукурузу позарился....Короче там на всё ловить можно...
л
Людвиг Аристархыч
14:47, 24.10.2011
В Верхнем Тагиле...В основном на червя...,но один на сало клюнул...Карп на кукурузу позарился....Короче там на всё ловить можно...
ясна,только отловились походу...rp5 ниче хорошего не гласит,щас только пингвиньих времен осталось ждать,или с девочками в уютных ресторанчиках вечера коротать..
f
Fil@delfia
14:48, 24.10.2011
красифское имя
спасибо, мне тоже очень нравится
д
Дж_Валepьeвна
14:51, 24.10.2011
почему подвох? что плохого?
это натура у людей такая просто, хоть в чем ищут подвох и плохое
a
aloow
14:53, 24.10.2011
это натура у людей такая просто, хоть в чем ищут подвох и плохое
это точно, плюс я только что из командировки - устал аки скотинка)))) у меня вообще кругом враги))
н
Наркопетрушка
14:55, 24.10.2011
дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть
у
Улли
14:56, 24.10.2011
А мне другое непонятно, зачем периодически ники меняют? Привыкнешь тока, разберешься кто и зачем. Потом раз и опять все новые.
Хотя после этой темы очень хочется назваться Сашулей или Санечкой
Хотя после этой темы очень хочется назваться Сашулей или Санечкой
e
Eva_A
14:56, 24.10.2011
и в аське/скайпе - женечки, машеньки и почее.
это потому, что регистрируешься где-нибудь на форуме, и начинается "такое имя уже есть" вот и начинают - цифры добавлять, буквы, значки...
у меня все со школы началось, когда со мной в классе училось 9 человек которых звали Евгений/Евгения.. и чтобы различать каждому дали "ник" - мне достался Ева, и до сих пор школьные подруги меня так зовут.
вот как-то так...
т.е. я считаю, что все это идет из детства.
д
Дж_Валepьeвна
15:16, 24.10.2011
Хотя после этой темы очень хочется назваться Сашулей или Санечкой
ещё младшую мы зовём: Санёк, Санчо, старшая иногда извращается до Санчоуса.
д
Дж_Валepьeвна
15:17, 24.10.2011
А мне другое непонятно, зачем периодически ники меняют?
надо же с чего-то начинать перемены в жизни :-)
л
Людвиг Аристархыч
15:17, 24.10.2011
Санёк, Санчо, старшая иногда извращается до Санчоуса.
Шуро!!!
у
Улли
15:20, 24.10.2011
Санчо
Вот! Хотя и Санчоус неплох весьма.
s
Shiri
15:25, 24.10.2011
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное
ыыы, тока хотела возмутится, потом вспомнила, что мой ник в еще в одном переводе - рыбка, по моему форель
Гендерное это.
От менталитета - по положению в обществе дамы, тетки, девочки, женщины всегда маленькие девочки, глупышки, зайки пушистые. только так им разрешено быть, не агрессивными пушистыми кисками.
Фигня что эта киска может уже двух мужиков выгнала, пару детей сама ростит и коллективом из 15 капризных дизайнеров железным кулаком рулит.
з
*Зоя.*
15:29, 24.10.2011
Вообще не стоит заморачиваться над чужими никами. Пути господни здесь неисповедимы.
а
Аланда
15:33, 24.10.2011
Вообще не стоит заморачиваться над чужими никами.
то же самое, как если бы начать знакомиться с чужими скелетами в шкафу
15:36, 24.10.2011
Отчего в сети - не только касаемо форумов е1- дамы создают себе ники либо в прообраз какого-либо животного, либо просто уменьшительно-ласкательное собственное имя плюс еще какаянить муть.
дада, спасибо что спросили
м
МишкаПанда
15:37, 24.10.2011
мне не нра когда по нику не понятно М это или Ж
приходится смотреть в о пользователе
приходится смотреть в о пользователе
и мне не нра! сё время мне в личку пишут: уважаемый Михаил...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.