Солнышко мое, вставай... Четверг вроде
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:01, 19.08.2010
город?
Иркутск и Екатеринбург
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:02, 19.08.2010
Уж всяко не молодежь.
хочешь сказать они как кролики-молодежь и у них с первого раза все удается
19:13, 19.08.2010
хочешь сказать они как кролики-молодежь и у них с первого раза все удается
Вспомнил. Вздохнул. Хотя кто знает, может и сейчас все так же. С кем бы проверить.
i
ilya550
19:14, 19.08.2010
,живем за 3500 км друг от друга
Это плохой вариант.Надо сьезжаться,хотя это может стать провалом в отношениях,но кто не рискует....
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:28, 19.08.2010
это может стать провалом в отношениях
я также думаю
m
MиRa
19:28, 19.08.2010
Пришла.
Огляделась по сторонам.
Потрогала мебель в гостиной (не развалилась)
Вздохнула облегченно. Уф,все в порядке.
Огляделась по сторонам.
Потрогала мебель в гостиной (не развалилась)
Вздохнула облегченно. Уф,все в порядке.
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:31, 19.08.2010
здравствуй,милая!
л
Луч_света
19:35, 19.08.2010
я также думаю
почему?
m
MиRa
19:44, 19.08.2010
здравствуй,милая!
Привет,Надюша!(сквозь слёзы)
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:55, 19.08.2010
почему?
есть печальный опыт
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:56, 19.08.2010
(сквозь слёзы)
чавойта?
m
MиRa
20:05, 19.08.2010
чавойта?
да.../махнула рукой/ это не грустные,если чо
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:08, 19.08.2010
это не грустные
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:15, 19.08.2010
дорогие мои пошла спать!завтра последний рабочий день!!!урааааааа!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.