Солнышко мое, вставай... Четверг вроде

Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:01, 19.08.2010
От пользователя snegka ))))
город?

Иркутск и Екатеринбург
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:02, 19.08.2010
От пользователя павел-к
Уж всяко не молодежь.

хочешь сказать они как кролики-молодежь и у них с первого раза все удается :-D
0
19:13, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
хочешь сказать они как кролики-молодежь и у них с первого раза все удается :-D

Вспомнил. Вздохнул. Хотя кто знает, может и сейчас все так же. С кем бы проверить. :-D
0
ilya550
19:14, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
,живем за 3500 км друг от друга

Это плохой вариант.Надо сьезжаться,хотя это может стать провалом в отношениях,но кто не рискует.... :-)
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:28, 19.08.2010
От пользователя ilya550
это может стать провалом в отношениях

я также думаю :-(
0
MиRa
19:28, 19.08.2010
Пришла.
Огляделась по сторонам.
Потрогала мебель в гостиной (не развалилась)
Вздохнула облегченно. Уф,все в порядке. :-D
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:31, 19.08.2010
От пользователя kozerozhka™

здравствуй,милая! :hi: :flowers:
0
Луч_света
19:35, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я также думаю

почему?
0
MиRa
19:44, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
здравствуй,милая!

Привет,Надюша!(сквозь слёзы) :-D :hi:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:55, 19.08.2010
От пользователя Луч_света
почему?

есть печальный опыт :-(
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
19:56, 19.08.2010
От пользователя kozerozhka™
(сквозь слёзы)

чавойта?
0
MиRa
20:05, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
чавойта?

да.../махнула рукой/ это не грустные,если чо :-)
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:08, 19.08.2010
От пользователя kozerozhka™
это не грустные

:super: :super: :super:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
20:15, 19.08.2010
дорогие мои пошла спать!завтра последний рабочий день!!!урааааааа!!!! :super: :super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация